Лента 18 Ноябрь 2017, 10:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :190:
  • Лёля: Всем белочкам мальчикам и девочкам, с добрым утром!!! :flightkiss:
  • KOSHA:  Поймала твой ответ на выхое.... САДЮГА!!!!! :347: :347:
  • Вованыч:  Спокойной ночи. Ты главное одна спать не ложись, а то не отоспишься  :446:
  • KOSHA:  Ладно кастинг ты мой рыбный, пошла я спать, отоспаться хочу :23:
  • Вованыч:  Ну это..., что б было из чего выбирать. Это кастинг называеться  :446:
  • KOSHA:  :puh12: :puh12: Это чойто уже во множественном числе? :179: :347: :347:
  • Вованыч:  Ну... тут зависит от многих факторов. Как горяча парилка, есть ли чего после парилки  :puh16:, есть ли в наличии прекрасные девы  :190:
  • KOSHA:  Особенно зимой  с окунанием в прорубь :386: :347:
  • Вованыч:  Да уж, баня это хоросё  :446:

Перейти в чатотопик

Тема: Майя Донцова раскрыла планы Леры Фрост  (Прочитано 320 раз)

12 Сентябрь 2017, 17:19
Прочитано 320 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
0
Реклама:
Майя Донцова раскрыла планы Леры Фрост
12.09.2017   Сплетни и новости Дом 2 0 17

Леру Фрост заподозрили в том, что она просто сливается с Захара - конкурс окончился, и отношения ей больше не нужны. Тем более что впереди маячит американский конкурс.

Кто бы мог подумать, что Лера Фрост станет одной из самых обсуждаемых персон проекта. Благодаря ей даже о победе Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной не говорят так много и шумно, как могли бы. А вот каждый шаг Леры обсуждается участниками и зрителями, сообщает dom2reality.ru.

Майя Донцова решила намекнуть на то, что Лера просто сливается с Захара. Ей не нужны отношения с ним, так как конкурс пар подошел к концу. Именно поэтому она вдруг и заговорила о своих подозрениях относительно тесного общения Захара и Жужи, уверена Донцова.
Instagram
Майя согласна с тем, что Захар действительно чересчур тепло общался с Катей на острове, но это видели не только участники, а и сама Лера, которая все это время благополучно молчала. Кстати, Донцова правильно сделала, озвучив эту тему, так как многие зрители тоже не поняли, зачем сейчас поднимать историю Сейшел.
Майя Донцова раскрыла планы Леры Фрост
«Это Майке орги задание дали, чтоб зрители вопросами не надоедали?))) Тут сразу и версия нарисовалась)», «Неа, она пока не сливается, она получила повод съездить в клуб подзаработать)», - решили пользователи.
Instagram
Некоторые даже предположили, что Лера специально подняла скандал, чтобы отвлечь внимание от победителей. Но эта версия не получила широкого распространения, так как ее поддерживают только ярые поклонники Кузнецова и Маркиной, обиженные за своих любимцев.

Наполеоновские планы Навозова : "Хочу работать в МЧС "....

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 457
Последний ответ 23 Август 2014, 16:26
от Лайм
Интересно, каково это жить на халяву и строить планы на халяву... Спасибо, lady

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 434
Последний ответ 01 Июль 2013, 21:39
от Galina3409
Лера Фрост-"Каждый поймёт,как ему выгодно"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 344
Последний ответ 23 Июнь 2015, 14:33
от Лайм
Лера Фрост: "На моих глазах расстреляли машину любимого"!

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 340
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 15:17
от ЗАГАДКА
Продюсер "Дома-2" раскрыла все секреты телестройки

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 419
Последний ответ 03 Октябрь 2013, 19:30
от Каракачка