Лента 20 Январь 2018, 05:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Утро доброе!  :romashka7:
  • Леонидовна: KOSHA, Привет!!!!!! :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1:
  • KOSHA: Леонидовна:b796c: :b796c: :b796c:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброй ночи, полуночники. :romashka7:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Джина, такое начало хорошее и так плохо закончился. Грустно.
  • Джина: Знакомый Каждый год купался, снегом обтирался, бегал. Помер в прошлом году.
  • ИВОЛГА:   прочла ... успокоилась ...  :186:  нырять не обязательно  ....  :186: это нужно только для глубоко верующим людям ... я не так глубока в этой вере 
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Кактус:  ну хоть сама не купалась?)

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Not a fan 2. Смывший грехи в Днепре Саакашвили стал звездой соцсетей (Новости) от Not a fan 3. Сдохни, безграмотная тварь! (Интересное и необычное) от Леонидовна 4. Франция оплачивает "Северный поток — 2" деньгами украинцев (Новости) от KOSHA 5. Марию Захарову не узнать в новом модном образе (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 6. Названы причины резкого разворота танкера с российским газом, следовавшего в США (Новости) от KOSHA
7. Человечество пока не готово к коммунизму (Интересное и необычное) от Леонидовна 8. Как Крещенская ночь раскрыла тайну шести Путиных (Интересное и необычное) от Леонидовна 9. "ОН КОСНУЛСЯ ПАЛЬЦАМИ МОИХ ПОЛОВЫХ ГУБ И МОЕЙ ВАГИНЫ". (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 10. Всем антикам посвящается (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Мурашки от Сашки (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. От Самсонова угрозы пошли (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: Двенадцать обезьян умерли от страха в индийском лесу  (Прочитано 318 раз)

12 Сентябрь 2017, 14:36
Прочитано 318 раз
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
3
Реклама:

Сотрудники индийского лесного ведомства обнаружили на поляне в лесу двенадцать мертвых обезьян. Об этом во вторник, 12 сентября, сообщает издание Metro.

Они заподозрили, что животные были отравлены, и отвезли останки в ветеринарную клинику в индийском штате Уттар-Прадеш. Вскрытие показало, что все обезьяны погибли в результате остановки сердца. По мнению специалистов, животных мог напугать тигр. Местные жители утверждают, что в предполагаемое время их гибели в лесу было слышно рычание.

ВИДЕО -  ссылка

12 Сентябрь 2017, 14:39
Ответ #1
Оффлайн

KOSHA

Команда

12 Сентябрь 2017, 15:17
Ответ #2
Оффлайн

Лёля

12 Сентябрь 2017, 15:24
Ответ #3
Оффлайн

lenanika

Команда
бедные.. :193: хотя если рядом зарычит тигр..тут не только обезьянка от сердечного приступа умрет, человек в обморок легко хлопнется.

12 Сентябрь 2017, 15:49
Ответ #4
Оффлайн

Лёля

бедные.. :193: хотя если рядом зарычит тигр..тут не только обезьянка от сердечного приступа умрет, человек в обморок легко хлопнется.
Это точно. Я была в Новосибирском зоопарке, так там лев кака зарычал..... очень страшно. У него такая чистота звука, что сердце колотится. Я вот только вспомнила

12 Сентябрь 2017, 15:55
Ответ #5
Оффлайн

KOSHA

Команда