Лента 18 Ноябрь 2017, 02:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Поймала твой ответ на выхое.... САДЮГА!!!!! :347: :347:
  • Вованыч:  Спокойной ночи. Ты главное одна спать не ложись, а то не отоспишься  :446:
  • KOSHA:  Ладно кастинг ты мой рыбный, пошла я спать, отоспаться хочу :23:
  • Вованыч:  Ну это..., что б было из чего выбирать. Это кастинг называеться  :446:
  • KOSHA:  :puh12: :puh12: Это чойто уже во множественном числе? :179: :347: :347:
  • Вованыч:  Ну... тут зависит от многих факторов. Как горяча парилка, есть ли чего после парилки  :puh16:, есть ли в наличии прекрасные девы  :190:
  • KOSHA:  Особенно зимой  с окунанием в прорубь :386: :347:
  • Вованыч:  Да уж, баня это хоросё  :446:
  • KOSHA:  А я тебе сечас как баню вспомню...... :347: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata:
  • Вованыч: О блин.... :385: целовашки то забыл  :37: Ну это не вопрос  :atata: :atata: :atata: :atata: :atata:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Ольга Орлова — Прощай мой друг. Посвящение Жанне Фриске (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. У Боярского лопнуло терпение: «Для кого поет Бузова?» (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika 9. Как летают первым классом. (Интересное и необычное) от Джина 10. Тимати не «герой романа» для Виктории Романец (Новости слухи Дом 2) от lenanika 11. Прокуратура начала проверку по факту заявления Ксении Собчак (Новости) от Лиса 12. Развод в Эльдорадо и не только (Житейские разговоры) от Васян

Тема: Пожилые лесбиянки подали в суд на соседа за песню "Когда мужчина любит женщину"  (Прочитано 225 раз)

12 Сентябрь 2017, 13:38
Прочитано 225 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Престарелая лесбийская пара из Саутгемптона подала в суд на 56-летнего соседа-миллионера якобы за то, что он преследует их, каждое утро включая одну и ту же песню на полную громкость. По словам женщин, поводом для тяжбы стали оскорбления и угрозы со стороны бизнесмена.

Поводом для ссоры между соседями стали петушиные крики по утрам. Бизнесмен попросил Хелену и Паулу избавиться от птицы, а когда они проигнорировали его просьбу, то он стал включать песню, которую многие ЛГБТ-представители считают гомофобной.

Женщины уверены, что Нейлу не нравятся их нетрадиционные отношения, и они решили наказать его за это. В свою очередь, сам Димот утверждает, что "эти вредные женщины" любым способом пытаются доставить ему неприятности.

Тем не менее в суде Ричардсон и Голланд пока не смогли доказать, что их сосед — гомофоб, их единственным косвенным доказательством было утверждение о том, что он якобы специально включает песню "Когда мужчина любит женщину" на полную громкость каждый раз, когда они проходят мимо его дома.

"Однажды он включил эту песню и крутил её на повторе в течение часа. Я уверена, что это было адресовано нам. Он это делает нам назло!"
    Хелена Ричардсон

Являются ли эти доводы убедительными для суда — покажет время. Разбирательство всё ещё продолжается, и не последнюю очередь в затягивании процесса играет отсутствие ясных требований Хелены и Паулы. Чего хотят добиться эти женщины, не ясно даже судье. По словам представителя ответчика, лесбиянки пытаются "притянуть за уши позицию ущемления прав представительниц сексуального меньшинства".

В свою очередь, миллионер Нейл Димот абсолютно уверен в своей победе.

"Они возомнили, что мир крутится вокруг них, но это не так. Они не смогли доказать, что я гомофоб, и теперь пытаются сделать из меня монстра. Что касается песни "Когда мужчина любит женщину" — я просто её очень люблю. Это уж лучше, чем петухи"
ссылка

12 Сентябрь 2017, 13:48
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

12 Сентябрь 2017, 13:51
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

12 Сентябрь 2017, 14:11
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

Команда

12 Сентябрь 2017, 14:44
Ответ #4
Оффлайн

Ласуня1

Как достали уже эти " меньшинства", все им не нравится, не так сидишь, не так свистишь, тьфу, срамота

12 Сентябрь 2017, 14:59
Ответ #5
Оффлайн

KOSHA

Команда
Как достали уже эти " меньшинства", все им не нравится, не так сидишь, не так свистишь, тьфу, срамота
:186: :186: :186:

22 Октябрь 2017, 18:35
Ответ #6
Оффлайн

Императрица

Видать не всё так гладко как напевают.

22 Октябрь 2017, 19:32
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор
помню там Охлобыстин предлагал сжигать геев... было такое??

22 Октябрь 2017, 19:35
Ответ #8
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
помню там Охлобыстин предлагал сжигать геев... было такое??
"Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я, как верующий человек, не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!"

22 Октябрь 2017, 19:36
Ответ #9
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Охлобыстин объяснил свои слова о необходимости заживо сжигать геев
Чуть позже бывший священник дал в Сети еще более развернутый комментарий.

Иван Охлобыстин: «Для человека доступно только два варианта отношения к содомитам — либо приятие, либо отторжение. С учетом той агрессии, с которой содомиты диктуют свою волю миру, не может быть „среднего пути“. Если и дальше заигрывать с содомитами, мотивируя это нормами международного, гражданского или уголовного права — суть лукавить и попирать Законы Божьи. Служить дьяволу — простыми словами. Даже неучастие в решение этой проблемы — это уже предательство Бога, чтобы там ни утверждали многочисленные и часто противоречащие друг другу „права“».

22 Октябрь 2017, 19:38
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор
Охлобыстин объяснил свои слова о необходимости заживо сжигать геев
Чуть позже бывший священник дал в Сети еще более развернутый комментарий.

Иван Охлобыстин: «Для человека доступно только два варианта отношения к содомитам — либо приятие, либо отторжение. С учетом той агрессии, с которой содомиты диктуют свою волю миру, не может быть „среднего пути“. Если и дальше заигрывать с содомитами, мотивируя это нормами международного, гражданского или уголовного права — суть лукавить и попирать Законы Божьи. Служить дьяволу — простыми словами. Даже неучастие в решение этой проблемы — это уже предательство Бога, чтобы там ни утверждали многочисленные и часто противоречащие друг другу „права“».
да я так просто.. вспомнилось что то..  :8: