Лента 19 Июль 2018, 06:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  В личке :347:
  • Васян:  забыл уже ..кинь... :156: склирос проклятый... :156:
  • KOSHA:  Коть, не начинай. Ты же знаешь где я. И потом я всегда же рядом! Спокойной ночи дорогой!!! :b796c:
  • Васян:  :23: новых нема... :156: я спать! бинзин кончаеца...не теряйся! а то впоймаю-надаю папопи! :23: всем-пока!!! :24: :159:
  • KOSHA:  Ты шо мне старые фотге подсовываешь? С Вованом на пару наловили! А я одна свою! :228: :347:
  • Васян:  " учись... студент!"  :156: :446:
  • KOSHA:  Коть, ну они же не на спининг ловят. это мы не сетями и то удавлюсь за такую рыбку! Это меня рядом не было, когда ты выпускал! :347:
  • Васян:  зря...низя так... :156: я выпускаю.... :156:
  • Васян: KOSHA,  а у меня чота не ладица с рыбалкой! чи епиня не дальние..чи кордон нитот... :446: кароч-одни окуня... :156: да и пекло у нас шописец было...40 С...щас мож сгонять по прохладе... :156:
  • KOSHA:  Ну ты сказал! Да шоб я свое лакомство выпустила???? Да я тебяяя....... :347: Наши в ночь ловят, сеть катерами тянут, где там сортировать то тебе будут? Идет конечно вся в ход.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «В Таиланд он улетел отдохнуть на халяву»: Наталья Штурм не верит, что Евгений О  (Прочитано 429 раз)

12 Сентябрь 2017, 11:02
Прочитано 429 раз
Оффлайн

lenanika

Команда
2
Реклама:
«В Таиланд он улетел отдохнуть на халяву»: Наталья Штурм не верит, что Евгений Осин излечится от зависимости

Певица подозревает, что артист еще сам не признает свою болезнь.
В конце августа соседи Евгения Осина забили тревогу, так как артист почти ничего не ел и редко выходил из квартиры. Родственники музыканта, узнав об этом, не смогли с ним связаться и подали заявление на розыск. Вскоре его нашел Андрей Малахов, который вместе с Даной Борисовой уговорил певца отправиться на лечение в реабилитационную клинику в Таиланде, где еще недавно находилась Борисова. Никита Лушников курирует лечение Евгения Осина, и недавно он рассказал, что артист не готов к выздоровлению.

Он также объяснил, что музыкант находится на последней, третьей стадии зависимости, поэтому к нему нужно относиться с особым уходом. Узнав о том, что Осин находится в Таиланде, где проходит реабилитацию, певица Наталья Штурм прокомментировала эту ситуацию. Ранее она была очень дружна с ним и была первой, кто сообщил о его алкогольной зависимости. Когда она хотела ему помочь, музыкант отказался и заявил, что она хочет пропиариться на его болезни.

Певица призналась, что не верит в то, что Евгений излечится от алкогольной зависимости. Она подозревает, что он еще сам не признает свою болезнь. «Неплохо зная Женю, я даже предполагаю, что в Таиланд он улетел отдохнуть на халяву», — предположила Штурм. Она считает, что музыкант соблазнился тем, что он не только отдохнет, но и будет бесплатно питаться и жизнь на курорте. Певица также предполагает, что Осину не нравится то, что ему приходится ходить на процедуры и не дают выпить, поэтому она уверена, что скоро его вернут в Москву.

Наталья пояснила, что если Дана нашла в себе силы на лечение ради дочери, то Евгений не такой: «Осин — нахал и эгоист. Ему абсолютно наплевать на свою дочь». Она уверена, что у музыканта отнимаются ноги только потому, что он злоупотребляет алкоголем на протяжении 30 лет. Штурм считает, что сейчас у Осина появился счастливый билет в виде Лушникова. Несмотря на то что артист ее обидел, она призналась, что переживает за него. Певица хотела бы, чтобы лечение помогло ему, но сделала неутешительный прогноз, давая интервью «Комсомольской правде«. Она считает, что эта история закончится плохо.
ссылка

12 Сентябрь 2017, 12:32
Ответ #1
Оффлайн

KOSHA

12 Сентябрь 2017, 15:26
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда
Придурошная кукла.

согласна!..уже не знает как о себе напомнить..можно подумать ей какое то дело до Осина есть  :445:

12 Сентябрь 2017, 15:56
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

согласна!..уже не знает как о себе напомнить..можно подумать ей какое то дело до Осина есть  :445:
Ну наверно лучший пиар для нее это засрать кого нибудь.