Лента 19 Январь 2018, 03:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  можно и без бикини))
  • Васян:  это...в бикини можна купаца.....(добавь!)  :446: :39:
  • Кактус:  о)) прямо парное молоко))  :puh14:
  • Васян:  тётьки!!! не ведитесь на Кактуса!!!!! у меня на Южном вода+41 С.... :446:
  • Кактус:  погоду смотрел сегодня)) в Египте вода +22)) вот так бы я окунулся))
  • Васян:  :26: факт!-тут без бухла-необойтись!!!! :446: -а у меня мараторий... :156:
  • Кактус:  я честно говоря сколько лет живу не понимаю купания в проруби на Крещение)) одно дело после бани в снег или в прорубь да.. горячий.. окунулся.. потом снова а баню... а другое дело прийти на речку... раздеться на морозе...скупаться.. одеться в холодную одежду.. жесть..
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Васян:  :26: :26: :26: с наступающам!!!! нема у нас прорубей!!! плюсы -везде..+2С....готовлю корыто...но ск-в сон рубит нипадецки....ща-рубанусь....ночью в корыто святое плюхнусь... :156: :446: компаньонок нема.... :156:
  • Джина: Привет, Леша! :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Убийца задушил девушку во время секса, повторив сцену из фильма, и сел на 26 лет (Новости) от KOSHA 2. В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту (Новости) от KOSHA 3. Порошенко предлагает депутатам Рады уволить главу Нацбанка (Новости) от KOSHA 4. Поздравляем Лиса с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Николавна 5. 5002 Дом 2 19.01.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 эфиры) от Доктор 6. 5002 Дом 2 19.01.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 эфиры) от Доктор
7. 5002 Дом 2 19.01.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 эфиры) от Доктор 8. Как похудеть, если вы старше 50 (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 9. Рай для сыролюба: 23 невероятно вкусных заморских сырных яств (Околокулинарии ) от Алексеевна 10. Топ-8 самых редких и красивых природных феноменов (Интересное и необычное) от Алексеевна 11. Хозяйке на заметку: как сохранить колбасу (Околокулинарии ) от Алексеевна 12. Этот специфический признак может свидетельствовать о ранней стадии слабоумия (Красота, здоровье и мода) от Алексеевна

Тема: Дана Борисов устроила скандал на шоу Леры Кудрявцевой  (Прочитано 387 раз)

12 Сентябрь 2017, 09:26
Прочитано 387 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
0
Реклама:

В Сети появилось видео со съемок программы «Секрет на миллион», выходящей на НТВ. В студии у Леры Кудрявцевой оказалась лечащаяся от наркомании телеведущая Дана Борисова. Судя по опубликованным в интернете кадрам, гостья передачи вела себя довольно эмоционально, постоянно возмущалась, отказываясь отвечать на те или иные вопросы, а иногда даже позволяла себе вставать и покидать место съемки.

Предполагалось, что Дана Борисова даст Кудрявцевой откровенное интервью, где честно расскажет о своей зависимости и борьбе с ней. Ведущая «Секрета на миллион» встретилась со  знаменитостью сразу после того, как та вернулась из Таиланда, где проходила курс интенсивной реабилитации. Однако, как оказалось, Борисова вовсе не была настроенная на задушевный разговор.

Так, крайнее негодование вызвал у Борисовой вопрос, где она прятала от родных запрещенные вещества. Не понравилось наркозависимой звезде и присутствие в студии ее матери, с которой они до сих пор находятся в ссоре, ведь именно родительница отважилась на отчаянный шаг и отправила дочь лечиться. Кстати, появился у Леры Кудрявцевой и отец знаменитости. Мужчина не виделся с Даной довольно долгое время и наконец-то смог обнять родную дочь.

Стоит отметить, что ведущая «Секрета на миллион» с трудом мирилась с капризами Борисовой. После очередной попытки гостьи сбежать из студии Кудрявцева повернулась с режиссеру и откровенной сообщила: «Я не могу уже».

Правда, в итоге, несмотря на скандальное поведение Даны Борисовой, передачу все-таки удалось закончить. Зрители же увидят ток-шоу с наркозависимой звездой 16 сентября в 17:00, пишут «Дни.ру».
ссылка