Лента 18 Ноябрь 2017, 10:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :190:
  • Лёля: Всем белочкам мальчикам и девочкам, с добрым утром!!! :flightkiss:
  • KOSHA:  Поймала твой ответ на выхое.... САДЮГА!!!!! :347: :347:
  • Вованыч:  Спокойной ночи. Ты главное одна спать не ложись, а то не отоспишься  :446:
  • KOSHA:  Ладно кастинг ты мой рыбный, пошла я спать, отоспаться хочу :23:
  • Вованыч:  Ну это..., что б было из чего выбирать. Это кастинг называеться  :446:
  • KOSHA:  :puh12: :puh12: Это чойто уже во множественном числе? :179: :347: :347:
  • Вованыч:  Ну... тут зависит от многих факторов. Как горяча парилка, есть ли чего после парилки  :puh16:, есть ли в наличии прекрасные девы  :190:
  • KOSHA:  Особенно зимой  с окунанием в прорубь :386: :347:
  • Вованыч:  Да уж, баня это хоросё  :446:

Перейти в чатотопик

Тема: Дана Борисов устроила скандал на шоу Леры Кудрявцевой  (Прочитано 346 раз)

12 Сентябрь 2017, 09:26
Прочитано 346 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
0
Реклама:

В Сети появилось видео со съемок программы «Секрет на миллион», выходящей на НТВ. В студии у Леры Кудрявцевой оказалась лечащаяся от наркомании телеведущая Дана Борисова. Судя по опубликованным в интернете кадрам, гостья передачи вела себя довольно эмоционально, постоянно возмущалась, отказываясь отвечать на те или иные вопросы, а иногда даже позволяла себе вставать и покидать место съемки.

Предполагалось, что Дана Борисова даст Кудрявцевой откровенное интервью, где честно расскажет о своей зависимости и борьбе с ней. Ведущая «Секрета на миллион» встретилась со  знаменитостью сразу после того, как та вернулась из Таиланда, где проходила курс интенсивной реабилитации. Однако, как оказалось, Борисова вовсе не была настроенная на задушевный разговор.

Так, крайнее негодование вызвал у Борисовой вопрос, где она прятала от родных запрещенные вещества. Не понравилось наркозависимой звезде и присутствие в студии ее матери, с которой они до сих пор находятся в ссоре, ведь именно родительница отважилась на отчаянный шаг и отправила дочь лечиться. Кстати, появился у Леры Кудрявцевой и отец знаменитости. Мужчина не виделся с Даной довольно долгое время и наконец-то смог обнять родную дочь.

Стоит отметить, что ведущая «Секрета на миллион» с трудом мирилась с капризами Борисовой. После очередной попытки гостьи сбежать из студии Кудрявцева повернулась с режиссеру и откровенной сообщила: «Я не могу уже».

Правда, в итоге, несмотря на скандальное поведение Даны Борисовой, передачу все-таки удалось закончить. Зрители же увидят ток-шоу с наркозависимой звездой 16 сентября в 17:00, пишут «Дни.ру».
ссылка