Лента 20 Сентябрь 2017, 21:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Лёля,  приветик!  пароль не меняй  -потом запутаешься ! 
  • Джина: Ну да, попробуй. Или спроси у Алексея в личке, он точно скажет.
  • Not a fan: Нинаю .. мне такого не пишут. Жмешь - Вход - Имя -Пароль и входишь на сайт
  • Лёля: Так я и ввела как на телефоне, а мне это написали . Я дальше не пошла. Скорей к вам, за советом. Может ещё раз с начало попробовать?
  • Not a fan: Лёля:puh1: :puh1: А зачем пароль менять? Ввела бы все как на тлф и все дела  :156:
  • Джина: Лёля, не могу сказать. У меня один пароль на всём.
  • Лёля: Всем привет. Сын отдал мне ноутбук. Решила на нём общатся. Имя, пороль написала. Написали писимо успешно отправлено. Нажмите на ссылку в полученом писиме, чтоб установить новый пароль. Вот думаю если новый пороль сделаю на ноутбуке, потом с телнфона смогу общаться. И небудет ли у меня всё новое? С нетерпением жду ответа
  • Джина: Леонидовна, спасибо , дорогая, столько тем принесла! Спокойной ночи! :b796c:
  • Леонидовна: ИВОЛГА, KOSHA, Джина,Приветики! И наверное спокойной ночи! :190:
  • KOSHA: Джина, ИВОЛГА, Леонидовна:190: :190: :190:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Сказки с оркестром.Спящая красавица (читает Чулпан Хаматова) (Литература и поэзия) от Джина 8. Актеры, которые предпочли не говорить о своих дворянских корнях (Кино и ТВ) от Джина 9. Естественное "пломбирование" зубов (Красота, здоровье и мода) от КАПРИЗ 10. Если Россия и Китай прекратят обслуживать интересы США (Новости) от КАПРИЗ 11. Берегите семью (Житейские разговоры) от Ришуля 12. Ольга Бузова решила унизить участницу Дома-2, с парнем которой она занималась се (Новости слухи Дом 2) от Ришуля

Тема: В Иркутской области двухлетнего мальчика загрызли собаки  (Прочитано 115 раз)

12 Сентябрь 2017, 09:21
Прочитано 115 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

В Иркутской области двухлетнего мальчика загрызли собаки. Об этом сообщает "Инфопол".

Инцидент произошел в городе Вихоревке. Ребенок гулял во дворе дома под присмотром матери, которой понадобилось ненадолго отлучиться. Когда женщина вернулась, она нашла сына уже мертвым. На теле обнаружились множественные следы от укусов собак.

Как выяснилось, на ребенка напали собаки, проживавшие на соседнем участке. Их хозяину, по словам соседей, неоднократно указывали на их агрессивное поведение, но он не предпринимал никаких действий, чтобы оградить соседей от потенциальной опасности, исходящей от его животных.

В настоящее время хозяин собак опрошен, представлявшие опасность псы ликвидированы. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.
ссылка