Лента 18 Ноябрь 2017, 02:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Поймала твой ответ на выхое.... САДЮГА!!!!! :347: :347:
  • Вованыч:  Спокойной ночи. Ты главное одна спать не ложись, а то не отоспишься  :446:
  • KOSHA:  Ладно кастинг ты мой рыбный, пошла я спать, отоспаться хочу :23:
  • Вованыч:  Ну это..., что б было из чего выбирать. Это кастинг называеться  :446:
  • KOSHA:  :puh12: :puh12: Это чойто уже во множественном числе? :179: :347: :347:
  • Вованыч:  Ну... тут зависит от многих факторов. Как горяча парилка, есть ли чего после парилки  :puh16:, есть ли в наличии прекрасные девы  :190:
  • KOSHA:  Особенно зимой  с окунанием в прорубь :386: :347:
  • Вованыч:  Да уж, баня это хоросё  :446:
  • KOSHA:  А я тебе сечас как баню вспомню...... :347: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata:
  • Вованыч: О блин.... :385: целовашки то забыл  :37: Ну это не вопрос  :atata: :atata: :atata: :atata: :atata:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Ольга Орлова — Прощай мой друг. Посвящение Жанне Фриске (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. У Боярского лопнуло терпение: «Для кого поет Бузова?» (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika 9. Как летают первым классом. (Интересное и необычное) от Джина 10. Тимати не «герой романа» для Виктории Романец (Новости слухи Дом 2) от lenanika 11. Прокуратура начала проверку по факту заявления Ксении Собчак (Новости) от Лиса 12. Развод в Эльдорадо и не только (Житейские разговоры) от Васян

Тема: Крупным планом: Максим Виторган впервые показал лицо сына  (Прочитано 203 раз)

11 Сентябрь 2017, 23:36
Прочитано 203 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Instagram

Через неделю сыну Максима Виторгана
и Ксении Собчак исполнится 10 месяцев. Все это время общественность ждала, когда же звездные родители покажут им маленького наследника. И вот этот час настал!

Максим Виторган опубликовал в своем личном блоге видео, на котором Платон виден крупным планом. Подписчики актера тут же обратили внимание, что пухлощекий малыш очень похож на свою звездную маму. «У него глаза Ксении!» — писали многие.

В комментариях к видео отметились и звездные коллеги Виторгана. Актриса Алика Смехова написала: «Чудо чудное!» И поставила много «сердечек» в конце предложения.

Максим и Ксения решились показать публике своего ребенка, видимо, после скандальной истории на ТВ. Какие-то люди сняли Платона на видео в салоне самолета — и отправили в одну из скандальных телепередач. Телевизионщики в свою очередь показали малыша на всю страну.

После выхода передачи Собчак возмущенно высказалась в своем личном блоге:

«Посмотрела сегодня сюжет об отдыхе моей семьи, построенный на фото из наших соцсетей и видео с Платоном, который сделал кто-то из пассажиров во время одного из перелетов. Вот каким, интересно, надо быть человеком, чтобы долго и тщательно, исподтишка снимать чужого ребенка? И ведь человек в бизнес-классе сидел, вроде в деньгах не так нуждался...»

Так или иначе, теперь никто не сможет заработать денег на том, что снимет на видео маленького Платона. Теперь, чтобы увидеть, как подрастает малыш, будет достаточно зайти в соцсети его знаменитых родителей.

ссылка

12 Сентябрь 2017, 07:30
Ответ #1
Оффлайн

Ласуня1

12 Сентябрь 2017, 09:01
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда

12 Сентябрь 2017, 11:04
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

Команда

12 Сентябрь 2017, 11:05
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Команда

Ксения Собчак-" Для себя, для памяти, для сына"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 14:29
от Танюшка
Бейонсе, Иглесиас, Лопес в роли клоунов на свадьбе сына миллиардера Гуцериева.

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ 27 Март 2016, 19:52
от Нина
Рэпер MiyaGi крушил подъезд дома, когда узнал о смерти сына

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 23:04
от KOSHA
Евгения Феофилактова зареклась не давать сына Даниэля Гусева Антону Гусеву.

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 263
Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 10:32
от KOSHA
Дмитрий Шепелев: «На меня напали и пытались похитить моего сына!»

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 400
Последний ответ 07 Декабрь 2015, 20:04
от Нина