Лента 18 Ноябрь 2017, 10:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :190:
  • Лёля: Всем белочкам мальчикам и девочкам, с добрым утром!!! :flightkiss:
  • KOSHA:  Поймала твой ответ на выхое.... САДЮГА!!!!! :347: :347:
  • Вованыч:  Спокойной ночи. Ты главное одна спать не ложись, а то не отоспишься  :446:
  • KOSHA:  Ладно кастинг ты мой рыбный, пошла я спать, отоспаться хочу :23:
  • Вованыч:  Ну это..., что б было из чего выбирать. Это кастинг называеться  :446:
  • KOSHA:  :puh12: :puh12: Это чойто уже во множественном числе? :179: :347: :347:
  • Вованыч:  Ну... тут зависит от многих факторов. Как горяча парилка, есть ли чего после парилки  :puh16:, есть ли в наличии прекрасные девы  :190:
  • KOSHA:  Особенно зимой  с окунанием в прорубь :386: :347:
  • Вованыч:  Да уж, баня это хоросё  :446:

Перейти в чатотопик

Тема: «Не хочу убивать, но хочу полизать»  (Прочитано 302 раз)

11 Сентябрь 2017, 16:33
Прочитано 302 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Москвичка стала жертвой сексуального насилия в собственном доме 10 сентября. Неизвестный мужчина забрался в квартиру, пока хозяйка спала, и занялся с ней оральным сексом. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Жительница Москвы 1990 года рождения вернулась домой около 21:00 10 сентября и тут же легла спать. Спустя некоторое время она услышала подозрительные звуки и обнаружила в своем жилище неизвестного мужчину. Он схватил свою жертву за горло и начал душить. Девушка начала сопротивляться, после чего они оба рухнули с кровати на пол, где он продолжил ее душить, а она – сопротивляться.

Вдруг мужчина произнес следующую фразу: «Я не хочу причинять тебе боль, не хочу насиловать, не хочу убивать, я хочу просто тебе полизать».

После этого мужчина представился Маратом и, угрожая избить и изнасиловать девушку, перешел к делу. Вскоре он спокойно покинул квартиру.

Девушка назвала некоторые приметы маньяка. Теперь полиция разыскивает злоумышленника.

Похожий случай произошел в конце июля, когда 20-летняя москвичка стала жертвой маньяка-лизуна. Он напал на девушку и начал облизывать ей лицо.
ссылка

11 Сентябрь 2017, 16:36
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
москвичка стала жертвой маньяка-лизуна
Чота ржу  :347: :347:

11 Сентябрь 2017, 16:38
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Он напал на девушку и начал облизывать ей лицо.

:385: :385: :237:

11 Сентябрь 2017, 18:28
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

Команда
Аналогично! Вспышки на солнце виноваты :347:

11 Сентябрь 2017, 22:00
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Команда
Аналогично! Вспышки на солнце виноваты :347:

и осень! :shock:

11 Сентябрь 2017, 22:19
Ответ #5
Оффлайн

KOSHA

Команда

12 Сентябрь 2017, 07:49
Ответ #6
Оффлайн

Ласуня1

Чота тоже))))

Он схватил свою жертву за горло и начал душить. Девушка начала сопротивляться, после чего они оба рухнули с кровати на пол, где он продолжил ее душить, а она – сопротивляться.