Лента 20 Январь 2018, 05:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Утро доброе!  :romashka7:
  • Леонидовна: KOSHA, Привет!!!!!! :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1:
  • KOSHA: Леонидовна:b796c: :b796c: :b796c:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброй ночи, полуночники. :romashka7:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Джина, такое начало хорошее и так плохо закончился. Грустно.
  • Джина: Знакомый Каждый год купался, снегом обтирался, бегал. Помер в прошлом году.
  • ИВОЛГА:   прочла ... успокоилась ...  :186:  нырять не обязательно  ....  :186: это нужно только для глубоко верующим людям ... я не так глубока в этой вере 
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Кактус:  ну хоть сама не купалась?)

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Not a fan 2. Смывший грехи в Днепре Саакашвили стал звездой соцсетей (Новости) от Not a fan 3. Сдохни, безграмотная тварь! (Интересное и необычное) от Леонидовна 4. Франция оплачивает "Северный поток — 2" деньгами украинцев (Новости) от KOSHA 5. Марию Захарову не узнать в новом модном образе (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 6. Названы причины резкого разворота танкера с российским газом, следовавшего в США (Новости) от KOSHA
7. Человечество пока не готово к коммунизму (Интересное и необычное) от Леонидовна 8. Как Крещенская ночь раскрыла тайну шести Путиных (Интересное и необычное) от Леонидовна 9. "ОН КОСНУЛСЯ ПАЛЬЦАМИ МОИХ ПОЛОВЫХ ГУБ И МОЕЙ ВАГИНЫ". (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 10. Всем антикам посвящается (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Мурашки от Сашки (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. От Самсонова угрозы пошли (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: «Не хочу убивать, но хочу полизать»  (Прочитано 323 раз)

11 Сентябрь 2017, 16:33
Прочитано 323 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Москвичка стала жертвой сексуального насилия в собственном доме 10 сентября. Неизвестный мужчина забрался в квартиру, пока хозяйка спала, и занялся с ней оральным сексом. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Жительница Москвы 1990 года рождения вернулась домой около 21:00 10 сентября и тут же легла спать. Спустя некоторое время она услышала подозрительные звуки и обнаружила в своем жилище неизвестного мужчину. Он схватил свою жертву за горло и начал душить. Девушка начала сопротивляться, после чего они оба рухнули с кровати на пол, где он продолжил ее душить, а она – сопротивляться.

Вдруг мужчина произнес следующую фразу: «Я не хочу причинять тебе боль, не хочу насиловать, не хочу убивать, я хочу просто тебе полизать».

После этого мужчина представился Маратом и, угрожая избить и изнасиловать девушку, перешел к делу. Вскоре он спокойно покинул квартиру.

Девушка назвала некоторые приметы маньяка. Теперь полиция разыскивает злоумышленника.

Похожий случай произошел в конце июля, когда 20-летняя москвичка стала жертвой маньяка-лизуна. Он напал на девушку и начал облизывать ей лицо.
ссылка

11 Сентябрь 2017, 16:36
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
москвичка стала жертвой маньяка-лизуна
Чота ржу  :347: :347:

11 Сентябрь 2017, 16:38
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Он напал на девушку и начал облизывать ей лицо.

:385: :385: :237:

11 Сентябрь 2017, 18:28
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

Команда
Аналогично! Вспышки на солнце виноваты :347:

11 Сентябрь 2017, 22:00
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Команда
Аналогично! Вспышки на солнце виноваты :347:

и осень! :shock:

11 Сентябрь 2017, 22:19
Ответ #5
Оффлайн

KOSHA

Команда

12 Сентябрь 2017, 07:49
Ответ #6
Оффлайн

Ласуня1

Чота тоже))))

Он схватил свою жертву за горло и начал душить. Девушка начала сопротивляться, после чего они оба рухнули с кровати на пол, где он продолжил ее душить, а она – сопротивляться.