Лента 20 Сентябрь 2017, 21:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Лёля,  приветик!  пароль не меняй  -потом запутаешься ! 
  • Джина: Ну да, попробуй. Или спроси у Алексея в личке, он точно скажет.
  • Not a fan: Нинаю .. мне такого не пишут. Жмешь - Вход - Имя -Пароль и входишь на сайт
  • Лёля: Так я и ввела как на телефоне, а мне это написали . Я дальше не пошла. Скорей к вам, за советом. Может ещё раз с начало попробовать?
  • Not a fan: Лёля:puh1: :puh1: А зачем пароль менять? Ввела бы все как на тлф и все дела  :156:
  • Джина: Лёля, не могу сказать. У меня один пароль на всём.
  • Лёля: Всем привет. Сын отдал мне ноутбук. Решила на нём общатся. Имя, пороль написала. Написали писимо успешно отправлено. Нажмите на ссылку в полученом писиме, чтоб установить новый пароль. Вот думаю если новый пороль сделаю на ноутбуке, потом с телнфона смогу общаться. И небудет ли у меня всё новое? С нетерпением жду ответа
  • Джина: Леонидовна, спасибо , дорогая, столько тем принесла! Спокойной ночи! :b796c:
  • Леонидовна: ИВОЛГА, KOSHA, Джина,Приветики! И наверное спокойной ночи! :190:
  • KOSHA: Джина, ИВОЛГА, Леонидовна:190: :190: :190:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Сказки с оркестром.Спящая красавица (читает Чулпан Хаматова) (Литература и поэзия) от Джина 8. Актеры, которые предпочли не говорить о своих дворянских корнях (Кино и ТВ) от Джина 9. Естественное "пломбирование" зубов (Красота, здоровье и мода) от КАПРИЗ 10. Если Россия и Китай прекратят обслуживать интересы США (Новости) от КАПРИЗ 11. Берегите семью (Житейские разговоры) от Ришуля 12. Ольга Бузова решила унизить участницу Дома-2, с парнем которой она занималась се (Новости слухи Дом 2) от Ришуля

Тема: В Кремле готовят новые отставки губернаторов  (Прочитано 86 раз)

11 Сентябрь 2017, 14:01
Прочитано 86 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

В Кремле готовится отставка десяти губернаторов. Замена глав регионов связана с результатами выборов 10 сентября, сообщает РБК.
По итогам выборов 10 сентября в семи регионах победили новые губернаторы, назначенные зимой и весной. Речь идет о главах Пермского края, Новгородской, Рязанской областей, Бурятии, Марий Эл, Карелии и Удмуртии. В Кремле их победу расценили как поддержку населением курса на обновление губернаторского корпуса. Источники в Кремле заявили РБК, что итоги выборов говорят о высоких ожиданиях избирателей от «новичков», ставку на которых сделал президент Владимир Путин.
Близкий к администрации президента источник заявил изданию, что Кремль поддержит курс на обновление губернаторского корпуса. Этой осенью ожидается отставка глав 10 регионов. Каких именно, собеседники РБК не сообщили.
Издание также отмечает, что Кремль не ставил задачу обеспечить высокую явку на выборах. В итоге показатели явки оказались в пределах средней нормы.
Выборы разного уровня прошли в России в единый день голосования 10 сентября в 82 из 85 регионов, в 16 субъектах выбирали глав регионов.

Далее: ссылка

Новые "Панфиловцы"

Автор Лиса

Ответов: 1
Просмотров: 189
Последний ответ 05 Декабрь 2016, 08:30
от Not a fan
В Якутии ищут новые варианты работ по спасению горняков на руднике "Мир"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 67
Последний ответ 05 Август 2017, 17:29