Лента 18 Ноябрь 2017, 15:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Прошлой зимой у нас снег пошел 2 января и шел весь день и всю ночь. А утром я в 6 часов потащилась на сутки на работу. Дорожки все переметенные, прохожих нет, темень. На автостанции в маршрутке только я и медсестра Наташка- тоже на сутки. Водитель так грозно: Билеты оторвали???? Мы хором: Нет!!!! Он, смягчившись: щаз печку включу. Мы с Наташкой прижались и задремали. Два дня лежал и снова все растаяло.
  • Лёля: Всем привет! У нас + 5. Тоже нормально. Но сыро очень.
  • Васян:  шо? зима?не! не слыхал... :446:
  • Zoom: Специально для жителей Краснодарского и Ставропольского краёв (и прочих Испаний :181:)! Чтобы не забывали, как выглядит зима... :vini2:
  • Васян:  та-ни!!!! зажрались када на днях +18 С было... :446:
  • Васян: La Peregrina, Zoom:24: :24: :24:
  • Zoom: Всем привет!!! :romashka7:  Ви есть много кушайт. В смысле, зажрались! +13 (в ноябре!) им прохладно, видите ли... :181:
  • La Peregrina: Белки, привет!!!Всем -  доброго, позитивного дня! Хорошего отдыха! :82fc1:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: у нас +13 С ..прохладно..полёт-нормальный.. :446:
  • Джина: Доброе утро!  :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Мой брат не знал, как купаются мусульманские женщины, и чуть не схлопотал (Флудилка и юмор) от KOSHA 2. Полезные свойства растения эхинацея (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 3. Новые доказательства фальсификации американской высадки на Луну появились в Сети (Новости) от Джина 4. Максим Галкин: Мы повенчались с Аллой после того, как я принял православие (Шоу-бизнес и его новости) от Джина 5. «Лучше подумай, сколько летит ракета от Кубы до США»: (Новости) от KOSHA 6. Вечерний мультик: Приключения Васи Куролесова. (Кино и ТВ) от Джина
7. Интернет-пользователи "похоронили" Дмитрия Дюжева (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают первый день рождения сына (Шоу-бизнес и его новости) от Джина 9. Ольга Васильевна- право на счастье. (Белка в Доме 2) от Джина 10. Алексей Чадов вернулся к бывшей возлюбленной (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 11. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина 12. 10 самых завидных российских женихов (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA

Тема: Бондарчука бросила любовница  (Прочитано 288 раз)

11 Сентябрь 2017, 13:35
Прочитано 288 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
0
Реклама:
Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева разошлись. Причина оказалось банальной: юной диве не понравилось, что ее влиятельный любовник отказался взять ее на главную роль в свой новый фильм "Притяжение".

О том, что пара разошлась рассказал в интервью "Экспресс-газете" друг семьи. По его словам, Паулина мечтала блистать в его новой ленте, и самое главное, это ей пообещал. Но на деле же утвердил на главную роль Ирину Старшенбаум, якобы на этом настоял Александр Петров.

"Петров же сейчас звезда первого ряда… Федя дал Паулине записать одну из лейтмотивных композиций. Спела очень прилично, вы же слышали. Но после этой истории они разъехались. Вообще не живут вместе и, по ходу, даже не встречаются. Какая уж тут свадьба! И чем закончится эта лав-стори, одному богу известно. Вы же знаете мир кино?! Ну вот сами и делайте выводы и прогнозы", - рассказал он.

Об отношениях 50-летнего Бондарчука и 28-летней Паулины Андреевой стало известно в прошлом году.
ссылка

Варум бросила мужа ради известного певца. Детали которые собьют вас с ног

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 23:12
от KOSHA
Сиделка Фриске: Я бросила Жанну, потому что ее семья меня обманула

Автор Ядвига

Ответов: 6
Просмотров: 537
Последний ответ 18 Июнь 2015, 16:57