Лента 20 Сентябрь 2017, 21:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Ну да, попробуй. Или спроси у Алексея в личке, он точно скажет.
  • Not a fan: Нинаю .. мне такого не пишут. Жмешь - Вход - Имя -Пароль и входишь на сайт
  • Лёля: Так я и ввела как на телефоне, а мне это написали . Я дальше не пошла. Скорей к вам, за советом. Может ещё раз с начало попробовать?
  • Not a fan: Лёля:puh1: :puh1: А зачем пароль менять? Ввела бы все как на тлф и все дела  :156:
  • Джина: Лёля, не могу сказать. У меня один пароль на всём.
  • Лёля: Всем привет. Сын отдал мне ноутбук. Решила на нём общатся. Имя, пороль написала. Написали писимо успешно отправлено. Нажмите на ссылку в полученом писиме, чтоб установить новый пароль. Вот думаю если новый пороль сделаю на ноутбуке, потом с телнфона смогу общаться. И небудет ли у меня всё новое? С нетерпением жду ответа
  • Джина: Леонидовна, спасибо , дорогая, столько тем принесла! Спокойной ночи! :b796c:
  • Леонидовна: ИВОЛГА, KOSHA, Джина,Приветики! И наверное спокойной ночи! :190:
  • KOSHA: Джина, ИВОЛГА, Леонидовна:190: :190: :190:
  • Джина: Добрый вечер всем-всем! :190:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Сказки с оркестром.Спящая красавица (читает Чулпан Хаматова) (Литература и поэзия) от Джина 8. Актеры, которые предпочли не говорить о своих дворянских корнях (Кино и ТВ) от Джина 9. Естественное "пломбирование" зубов (Красота, здоровье и мода) от КАПРИЗ 10. Если Россия и Китай прекратят обслуживать интересы США (Новости) от КАПРИЗ 11. Берегите семью (Житейские разговоры) от Ришуля 12. Ольга Бузова решила унизить участницу Дома-2, с парнем которой она занималась се (Новости слухи Дом 2) от Ришуля

Тема: Голубкина о ночи с Ливановым: Такого у меня еще не было  (Прочитано 235 раз)

11 Сентябрь 2017, 13:28
Прочитано 235 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Актриса Мария Голубкина дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с Борисом Ливановым. Артистка сделала неожиданное признание после долгого ночного разговора с ним.

Отношения Марии Голубкиной и Бориса Ливанова продолжают будоражить умы журналистов и прочей заинтересованной общественности. В частности, работники СМИ никак не могут до конца разобраться, разошлись ли Голубкина и Ливанов. А если нет, то будет ли свадьба. А если будет, то когда.

Мария внесла некоторую ясность. "Я начала дружить с Борисом Ливановым. Это моя главная новость лета. И благодаря этой дружбе, нам удалось переделать столько дел! Он своих, я – своих", – поведала актриса. В частности, Голубкина сдала дом и переехала в свою квартиру, а Ливанов разобрал рукописи.

Мария призналась, что обожает подолгу разговаривать с Борисовм по телефону. "Вчера, кстати, мы с Борей поставили рекорд: мы с ним проговорили 13 часов по телефону. Я разговаривала ночью, в номере. И утром вышла соседка, которая проинформировала: "Все слушала". В ответ я сказала: "Простите, я выражалась эмоционально, наверное?" Ну, 13 часов – это нехило. У меня такого еще не было. Я даже с подругами, по-моему, больше шести часов не разговариваю", – цитирует Марию Голубкину Woman Hit.
(кликните для показа/скрытия)

Что касается свадьбы, актриса дала понять, что это случится еще не скоро. "Свадьба – это понятие экономическое. Для этого надо, что бы все было налажено. Сначала надо раздать все долги, чтобы друг на друга что-то вешать. Правильно? Надо сначала дела привести в порядок. А потом уже, когда все будет хорошо, думать о свадьбе. К тому же, у нас, у православных, какая традиция: дружить надо три года. А человек только ко второму году хорошо раскрывается. Несмотря на то, что мы знакомы с Борей с детства, не факт, что надо потом жениться. Потому что в нашем возрасте уже надо так жениться, чтобы потом не разводиться. Поэтому это должно быть на сто процентов, над этим надо очень долго думать. Я очень серьезно к этому отношусь, это не шутки", – объяснила актриса.
ссылка

"ЖДИ МЕНЯ" ЗАКРЫЛИ

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 151
Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 22:31
от Танюшка
Малиновская: В "рашке" у меня ничего не получается..

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 226
Последний ответ 15 Август 2016, 14:50
от Васян
"Куда ты меня привез?": Егор Крид устроил скандал на концерте в Волгограде

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 288
Последний ответ 18 Июль 2017, 14:22
от KOSHA
ИРИНА АЛЛЕГРОВА: "ЛЮДИ ЛЮБЯТ МЕНЯ, НЕСМОТРЯ НА КРИЗИС!" СКАНДАЛ!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 251
Последний ответ 02 Июнь 2015, 19:30
от Николь
Малиновская: В "рашке" у меня ничего не получается, я бы поработала на Украине.

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ 14 Август 2016, 18:11
от Сударыня