Лента 31 Марта 2020, 22:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Запасливый какой. А я лоханулась.
  • bаte: Джина, табака нет, будем бросать курить, ты чуть раньше, я позже, у меня ещё пачек 5-6 осталось))
  • Джина: У меня сигарет 1,5 пачки осталось, а все табачные отделы закрыты. Бейт, у тебя табак остался?
  • Джина: Привет!  :puh16:
  • bаte: Белочки, всем привет, целоваться не будем! :46:
  • Алексеевна:  Хиханьки вам, вон уже главный врач главной больницы заразился  :189:
  • Джина:  "Пришли из магазина, сняли маски, оказалось, что муж не мой!"
  • La Peregrina: Евгений Леонов ~ Фитиль "Трезвый подход" (1974)
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: не! мы тока за жизненноважным.. :156: :446:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! :82fc1: Побольше бодрости и оптимизма! Не хандрить! Здоровья всем нам крепкого-крепкого! :190: И не слоняться где попало! :445:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Александр Гобозов видит сына, когда Алиана уезжает куда-то по работе и просит ег  (Прочитано 390 раз)

27 Августа 2017, 19:22
Прочитано 390 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
3
Реклама:
Александр Гобозов: «Роберт не хочет жить с мамой»
27.08.2017   Новости из мира звезд 0 17

Александр Гобозов видит сына, когда Алиана уезжает куда-то по работе и просит его позаботиться о мальчике //
Александр и Алиана Гобозовы расстались весной этого года. На передаче «На самом деле» телеведущий Дмитрий Шепелев пытался помирить экс-участников «Дома-2». В конце программы молодая женщина сделала вид, что уладила вопросы с бывшим мужем. Однако, как утверждает Саша, это все фикция. По его словам, Алиана совсем не дает ему и его родителям видеться с ребенком. Александр Гобозов: «Все, что Алиана сказала в эфире - обман»

«Я хотел съездить вместе с Робертом на Сейшелы, мне предлагали вести «Дом-2», но она сказала: «Никуда я тебя с ним не отпущу», - отметил Гобозов в беседе со «СтарХитом».
Мужчина считает, что во всей этой ситуации Алианой движет ревность, так как у него с сыном сильная связь. Папа заботится о Роберте, когда экс-избранница уезжает за рубеж с подругами или занята работой.
«Он отбрыкивается, чтобы жить с мамой. Когда я ему говорю: «Ты поедешь к маме», у него начинается истерика. Если я провожу Роберта к ней, то мне надо спрятаться, все превратить в игру. «Где папа, пустите меня к нему», - кричит сын. Она иногда прячет его от меня», - поделился Александр.
Экс-участник «Дома-2» утверждает, что во время отдыха Алианы с сыном в Крыму, ему запрещали разговаривать с ним по телефону и даже не присылали снимки ребенка из отпуска. Именно поэтому Гобозов не дал ей разрешение на вывоз Роберта за границу.
«Она говорит Роберту, что его отец – алкоголик, у него будет другой папа. Мне надоело выставлять ее святой и выгораживать. У меня накипело. Она злой человек», - заявил Александр.
Бывший участник телестройки предоставил «СтарХиту» скрины переписок с бывшей супругой. На них видно, что женщина достаточно резко выражает мысли и эмоции. К тому же, она хамит экс-избраннику. Гобозов говорит, что ему ничего не нужно от бывшей жены.

Общение бывших супругов очень напряженное // Фото: Личный архив

// Фото: Личный архив
К слову, как рассказывал Гобозов, экс-супруга пыталась очернить его репутацию, распространяя слухи о многочисленных романах мужчины, а также алкоголизме. Алиана заявляла: она была уверена, что он изменял, так как очевидцы, желающие помочь, присылали ей компрометирующие Сашу материалы. Однако сама женщина также не скрывает, что у нее были любовные интрижки на стороне, пока она была замужем.

Александр вспомнил, как Алиана обвиняла его мать в смерти Светланы Устиненко. На самом деле, Ольга Владимировна дежурила у постели женщины несколько часов в сутки, не требуя за это денег как сиделки, однако так и не услышала слов благодарности от невестки. Алиана Гобозова винила свекровь в смерти матери

Некоторое время назад Александру удалось уговорить Алиану разрешить Роберту поехать с ним в родной Пятигорск, пока она занимается развитием сетевого бизнеса.

«Сыночек отдыхает с папой на Кавказе. Термальные источники, природа, горы, свежий воздух. Отдыхай, сыночек, хорошо проводи время и слушайся папу. Я счастлива, когда счастлив мой ребенок», - заметила Алиана в подписи к одному из снимков сына.

Фото: «Инстаграм»
Новости онлайн-проекта StarHit.ru

27 Августа 2017, 19:27
Ответ #1
Оффлайн

Ириша 2

На фотках с папой ребенок,однозначно,выглядит счастливым,в отличии от снимков с Алианкой. Там вечно насупленный,а если и улыбается,то улыбка больше похожа на оскал...

Алиана красооотка 💃🏽💃🏽💃🏽

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 596
Последний ответ 19 Ноября 2017, 11:21
от ТАНЮНЯ
Хорошо ,когда хорошо 🌸❤🌸

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 614
Последний ответ 07 Ноября 2017, 22:20
от KOSHA
Давай, Алиана, давай!!!

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 895
Последний ответ 23 Июня 2013, 13:22
от Galina3409
Алиана Габозова. Наконец-то !!!!! Дождались !!! 😻😻😻 .

Автор Алька

Ответов: 15
Просмотров: 1177
Последний ответ 23 Мая 2016, 17:31
от Леночка
Алиана и О.В- "Бои на поляне ..."

Автор Николь

Ответов: 7
Просмотров: 1002
Последний ответ 18 Декабря 2014, 21:20
от Николь