Лента 31 Марта 2020, 22:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Табачные отделы и уличные киоски просто закрыты и все. Я с работы ехала и была этим ранена в самое сердце.  :193: утром в магнит заеду, если и там облом, то просто не знаю. Может, на маску с кем поменяться? Есть почти не ношеная.
  • bаte:  Я не знаю, за сигаретами ещё не ездил, только за досками сегодня, но увы, база закрыта, выносят только мелочёвку по заказу.
  • Алексеевна: Так никто сигареты не запрещал продавать, их  вычеркнули из списка товаров первой необходимости.
  • Джина: Запасливый какой. А я лоханулась.
  • bаte: Джина, табака нет, будем бросать курить, ты чуть раньше, я позже, у меня ещё пачек 5-6 осталось))
  • Джина: У меня сигарет 1,5 пачки осталось, а все табачные отделы закрыты. Бейт, у тебя табак остался?
  • Джина: Привет!  :puh16:
  • bаte: Белочки, всем привет, целоваться не будем! :46:
  • Алексеевна:  Хиханьки вам, вон уже главный врач главной больницы заразился  :189:
  • Джина:  "Пришли из магазина, сняли маски, оказалось, что муж не мой!"

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Роухани пообещал США выйти из соглашения по ядерной программе "в считаные часы"  (Прочитано 218 раз)

15 Августа 2017, 10:31
Прочитано 218 раз
Оффлайн

KOSHA

1
Реклама:

Президент Ирана Хасан Роухани заявил о готовности Тегерана в считаные часы выйти из сделки по ядерной программе.

По словам иранского лидера, это станет возможным, если Вашингтон продолжит расширять санкции в отношении государства.

Ранее Иран на полмиллирда долларов увеличил финансирование ракетной программы в ответ на ужесточение американских санкций.

Напомним, что в конце июля между иранскими и американскими судами в Персидском заливе произошел конфликт: корабли ВМС США обстреляли иранские катера. Командование Корпуса стражей исламской революции в Иране отметило, что представителей властей Штатов ждут "серьезные последствия" после обстрела иранских катеров.
ссылка

15 Августа 2017, 10:34
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 10:38 от Not a fan »