Лента 19 Сентябрь 2017, 14:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Not a fan:puh15: :rose8:
  • Not a fan: Фсем приветы  :puh1: :puh3:
  • KOSHA: ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  я снова с вами  :98839:
  • KOSHA: Ласуня1:190: :190: :190:
  • Ласуня1: Салют всем Белкам  :116:
  • KOSHA: Джина, Лёля:190: :190: :190:
  • KOSHA: Лиса:190: :190: :190:
  • Лиса:  :116:
  • KOSHA:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Сергей Захарьяш трогательно просит прощения у Лилии Четрару  (Прочитано 154 раз)

14 Август 2017, 05:08
Прочитано 154 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Слухи » Дом 2 » Сплетни и новости Дом 2 » Сергей Захарьяш трогательно просит прощения у Лилии Четрару
Сергей Захарьяш трогательно просит прощения у Лилии Четрару
13.08.2017   Сплетни и новости Дом 2 0 249

Похоже, Сергей Захарьяш тоже надеется попасть на Сейшелы, чтобы вместе с Лилей там строить любовь, как когда-то. Вдохновленный недавним успешным опытом Захара Саленко, тоже просившим прощения за свой проступок, Сергей выдал целую драматическую речь.

Об измене Сергея Захарьяша уже успели поговорить все участники, зрители и сама Лиля, пригрозившая убить негодяя вместе с его новоявленной любовницей. бедная Лиля так ударилась в страдания, что совсем забыла о том, что была на месте Маши Филипповой, сообщает dom2reality.ru.

Тогда Лиля точно так же отправлялась за балдахин с Захарьяшем, который не спешил разрывать отношения с Ефременковой и какое-то время успешно сожительствовал с двумя дамами. Но искренне возмущенная Лиля сейчас не понимает, как можно так подло себя вести. Ну а Захарьяш так же искренне просит прощения.
Instagram
"Любимая моя Лилечка, мой поступок не простителен и ужасен, я никогда в жизни не хотел бы оказаться на твоем месте, и я не пережил бы такого проступка. Я полный идиот, что ввязался в такую грязь из-за алкогольного опьянения, и мне самому противно от себя, хоть это ни в коем случае не может быть оправданием всего того, что я сделал", - заявил Захарьяш.
Сергей Захарьяш трогательно просит прощения у Лилии Четрару
Парень отмечает, что на данный момент у него есть только одна надежда - что Лиля сможет его простить или хотя бы дать шанс на исправление ситуации, так как он очень хочет вернуть ее и восстановить отношения. Сергей уверяет, что больше никогда не повторит такого поступка.
Instagram
Под конец Захарьяш заверил, что он чрезмерно любит Лилю и больше никогда ее не подведет. Зрители сочли, что у него потрясающий актерский талант, и он заслуживает того, чтобы и дальше принимать участие в конкурсе. Впрочем, актерские таланты Захарьяша отмечали даже профессионалы...
Новости - «Дом 2» – неофициальный сайт реалити-шоу 2017 год