Лента 21 Август 2017, 16:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: KOSHA, Алька,  большое  пасибо!!!!!  :190: :flightkiss: :98839: :116:
  • Алька: Лёля, ну ВАЩЕ! МОЛОДЕЦ! :356: :153:
  • KOSHA: Лёля,  :190: :190: :190:
  • Лёля: О !  Все в зборе! Всем птивет, а я уже домой еду. Пооучила диплом. Теперь я логопед!!! Тра та та!!!
  • KOSHA: Not a fan, Алька, Кактус, La Peregrina, Леонидовна, Ласуня1:puh15: :puh15: :puh15: :puh16:
  • Not a fan: Привееет!  :puh1: :puh1: :puh1:
  • Алька: Всем доброе утро! ))
  • Кактус: Доброе утречко))  :190: :190: :190:
  • La Peregrina: Белки, всем доброго утра! :82fc1:
  • Леонидовна: Доброе утро! :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ИВОЛГА 2. О чём рассказали рассекреченные архивы ЦРУ (Тайны века) от ИВОЛГА 3. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Лёля 4. Плохие условия для рассеивания вредных примесей в воздухе объявили в Подмосковье (Новости) от KOSHA 5. Мальчик утонул в бассейне сауны в Татарстане, пока его мать отдыхала с мужчиной (Новости) от KOSHA 6. Огонь охватил более десятка домов в Ростове-на-Дону (Новости) от KOSHA
7. Россия не отдаст американскому газу свой европейский рынок (Новости) от KOSHA 8. Россия признана более серьёзным противником, чем СССР (Новости) от KOSHA 9. Россия меняет «правила общения» с Прибалтикой: отныне диалог будет коротким (Новости) от KOSHA 10. Европеи... (...Ассорти) политсатира в картинках (Флудилка и юмор) от KOSHA 11. Идет пьяный мужик вдоль забора. Видит, свинья в луже валяется... (Флудилка и юмор) от KOSHA 12. Выберите фигуру, и узнайте сообщение от вашего духовного наставника (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA

Тема: Фото радикала Ляшко в трусах в цветочек позабавило соцсети  (Прочитано 179 раз)

13 Август 2017, 21:47
Прочитано 179 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
5
Реклама:

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко продолжает делиться с пользователями Сети своими размышлениями. Причем зачастую на своей странице в Facebook политик выкладывает очень личные фото.
 Так, на новых опубликованных Ляшко снимках он позирует на природе со своими псами, и на нем надеты в этот момент только трусы в цветочек.

Фотографии он сопроводил жизнерадостными комментариями, в которых призвал своих подписчиков ценить каждое мгновение, верить в себя и свои силы.

Победите в себе жабу, и у нас все получится, потому что наша родная Украина самая прекрасная!" –

добавил Ляшко.

Подписчики не столько прислушались к совету, сколько порадовались милым собакам и отметили, что депутат неплохо выглядит.
ссылка

13 Август 2017, 22:08
Ответ #1
Онлайн

Лёля

13 Август 2017, 22:12
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда

13 Август 2017, 22:15
Ответ #3
Онлайн

Лёля

Хде Лисяра?! Его тема :347:
Да вот только об этом подумала. :181: а Ляшко секси.

13 Август 2017, 22:15
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

Команда
Да вот только об этом подумала. :181: а Ляшко секси.
Путин привлекательнее :347:

13 Август 2017, 22:20
Ответ #5
Онлайн

Лёля

Первая фото ещё ничего, но вторая!!!   И что это дядя с собачкой изображает?

13 Август 2017, 22:24
Ответ #6
Оффлайн

KOSHA

Команда
Первая фото ещё ничего, но вторая!!!   И что это дядя с собачкой изображает?
У ты какая любопытная :347: :347: :347: :347: :347:

13 Август 2017, 22:28
Ответ #7
Онлайн

Лёля

У ты какая любопытная :347: :347: :347: :347: :347:
Ну это я в отместку Лису. Он же Путина критековал, а я Ляшко. Вот жаль что он дрыхнет уже!

13 Август 2017, 23:24
Ответ #8
Оффлайн

KOSHA

Команда
Ну это я в отместку Лису. Он же Путина критековал, а я Ляшко. Вот жаль что он дрыхнет уже!
Пацталом!!! :347: :347: :347: