Лента 21 Ноябрь 2017, 12:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем-привет!!! :24: :26: у нас дубаки  +12С ..с утра-дождь ..-щас вроде ничо.. :156:
  • Not a fan: Добрый день!  :puh1: :romashka7:
  • Джина: Привет!!!! :b796c:
  • Лиса: Леонидовна, доброе :flightkiss:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Лиса: Привет, Императрица! :romashka7: Мы просто белки :228:
  • Императрица: Привет! Белковчане!  :romashka7:
  • KOSHA:  Васька, да легче перечислить где их у тебя нет :228: :186: :186:
  • Васян:  а як же..то-родные пенаты... :446:
  • KOSHA:  от рыжий, уже и там прошарил :186: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. САМЫЕ ЖЕСТКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА (Мистика, предсказания и неопознанное) от Васян 2. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Васян 3. Американские «Патриоты» наступают (Новости) от Васян 4. 6 самых сексуально активных знаков зодиака (Мистика, предсказания и неопознанное) от lenanika 5. Молодая жена Армена Джагарханяна давала актеру "загадочные" таблетки, чтобы навр (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika 6. Самая нелепая обувь (Интересное и необычное) от lenanika
7. Росгидромет подтвердил факт радиоактивного выброса на Урале (Новости) от Лиса 8. Семейный ужин (Новости слухи Дом 2) от Not a fan 9. Перенесено: Голая модель совершила прогулку в нарисованной одежде (Интересное и необычное) от Not a fan 10. Николь Кузнецова о скандале с участием Армена Джигарханяна: «В Виталине была его (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 11. Модель Наталья Водянова показала трогательное фото с семьей (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. Прикольные картинки (Флудилка и юмор) от lenanika

Тема: Секс-часть природы  (Прочитано 203 раз)

13 Август 2017, 20:56
Прочитано 203 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
5
Реклама:

"СЕКС — ЧАСТЬ ПРИРОДЫ" И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ОТКРОВЕННЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ МЭРИЛИН МОНРО

Ровно 55 лет назад, 5 августа 1962 года, тело секс-символа Голливуда обнаружили в её доме в Лос-Анджелесе. По официальной версии, легендарная актриса умерла от передозировки снотворного. Что говорила Мэрилин Монро о любви, сексе, мужчинах и карьере.

Лучше быть одной, чем несчастной с кем-то.
И как бы много женщина не работала, у нее всегда должен быть вид - красивой бездельницы.
В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.
Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую…

Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из-под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем.
Опоздать - значит убедиться, что тебя ждут. Именно тебя и никого другого. Знать, что ты незаменима.
Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.
Хороший поцелуй стоит еще одного.
Поцелуй без любви - лишь взаимный обмен слюнями.
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно.

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее. Мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом всё ещё хочет быть со мной.
Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах...
Не надо волноваться, надо волновать.
Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили.

Если вы сможете заставить девушку смеяться, то вы сможете делать с ней все, что угодно.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
До свадьбы девушка занимается любовью с мужчиной, чтобы его удержать. После она его удерживает, чтобы заняться с ним любовью.
Женская привлекательность только тогда сильна, когда она естественна и стихийна.

Секс - часть природы. Я в согласии с природой.
Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.
Успех - как икра: вкусно, но если ее много съесть, может стошнить.
Успех заставляет людей ненавидеть тебя. Как бы я хотела, чтобы такого со мной никогда не произошло. Было бы прекрасно наслаждаться успехом, не видя злость в глазах тех, кто окружает тебя.

Меня называли «секс-блонд», «секс-бомбой»... Я знаю одно: красота и женственность не имеют возраста, и эти качества нельзя создать. Женские чары нельзя производить промышленным способом, как бы кому-то этого не хотелось. Я имею в виду истинную красоту. Её порождает женственность.
via

13 Август 2017, 21:07
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

Хорошенькая!

14 Август 2017, 19:01
Ответ #2
Онлайн

Леонидовна

Команда