Лента 22 Сентябрь 2017, 20:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Ждем! Леля, Белочки, кто-то еще хочет в игру? Давайте!
  • Трамп: Джина,  так а девки у нас  в команде будут ?  а то одни педики 
  • Джина: Усыновитель, шуруй в тему. Белочки, кто хочет играть, но не понял как, быстренько написали мне в личку!
  • Жириновский:  Я тебя усыновлю и в тюрьму посажу вообще.
  • Жириновский:  Трампуща, Вы поймите, что из всех кандидатов в президенты, России нужен только такого типа человек, как я. Ведь почему у Путина не получается? Не потому, что он плохой или слабый. Он не диссонирует с сущностью России. У России другая суть, понимаете. То же самое Зюганов, Прохоров и Миронов. Сто раз вы можете выдвигать кандидатов, сто раз вы будете выбирать их в 36-м, 41-м и еще когда-то. Никогда не будет счастья в России. России нужен новый Петр Первый! Кто им может быть? Только я! Все остальное - слабость, трусость, безволие, поэтому на выборах шагом марш на избирательные участки! Вас 107 миллионов, и 35 миллионов должны проголосовать за меня. Тогда будет - вечная весна. Если проголосуете за другого - будет не весна, а осень, слякоть и раньше времени все умрете, и мигранты захватят Россию!
  • Лёша Навальный:  Это уже близко к теме. Спать с кем выбираешь - Лёха, молодой, сексуальный политик, остальные , даже описывать не буду
  • Трамп: Жириновский,  ты не устал  свое очко выдвигать каждый год?
  • Жириновский:  Мадам пройдите тогда в палату к Ильичу! Там все живые всех живых отдыхают!
  • Жириновский:  Лёха! Кто за Вову грамотно строчит! С тобой только так и надо говорить, все равно пол алфавита после зеленки не видишь!
  • ИВОЛГА: Так ШО? я живее  всех  живых-только спать хочу как мертвая

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Выборы президента 2018 г. (Игра Мафия) от Лёша Навальный 2. Транссексуал просит Конгресс США помочь ей стать президентом России (Новости) от Not a fan 3. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина 4. В Раде рассказали о предоставлении офицерам военной операции в Донбассе земли (Новости) от ИВОЛГА 5. В ОБСЕ рассказали о «треугольнике насилия» в Донбассе (Новости) от ИВОЛГА 6. Эксперт: офицеров США необходимо предать военному трибуналу за инцидент в Сирии (Новости) от ИВОЛГА

Тема: Вдова Муслима Магомаева рассказала об отношениях певца с дочерью  (Прочитано 225 раз)

13 Август 2017, 20:36
Прочитано 225 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:
Вдова Муслима Магомаева Тамара Синявская рассказала об отношениях эстрадного певца с дочерью. Как оказалось, исполнитель возлагал на нее большие надежды, но им было не суждено сбыться.

Семейные тайны Синявская раскрыла во время записи документального фильма «Муслим Магомаев. Нет солнца без тебя». По ее словам, в жизни прославленного исполнителя было три любви: музыка, жена и единственная дочь Мария. Певец надеялся, что наследница пойдет по его стопам, но она решила поступить иначе.
Синявкая заявила, что как музыкант Магомаев сожалел о том, что его дочь не начала эстрадную карьеру. «Он никогда ни на кого не давил. И на выбор Марины не влиял, но досадовал. Потому что она – талантливая девочка, и у нее были музыкальные способности. И Муслим часто досадовал: как же так, из музыкальной семьи, а путь предков не продолжила», – уточнила она.
Вдова Магомаева отметила, что Марина прекрасно играла на рояле. Чем именно занимается наследница известного певца остается загадкой: она живет в США и редко общается с журналистами.

Напомним, ранее Марина делилась с репортерами воспоминаниями об отце. По ее словам, он любил балагурить. «В Баку снег редкое явление, а когда я родилась выпал снег, и папа назвал меня Снегурочкой. Это имя прикрепилось ко мне. Я была маленькой, а папа казался мне высоким и очень веселым», – рассказала она.
Муслим Магомаев умер в 2008 году. Выход документальный ленты «Муслим Магомаев. Нет солнца без тебя» приурочен ко дню рождения певца – 17 августа 2017-го ему могло бы исполниться 75 лет.

ссылка