Лента 19 Август 2017, 15:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  скажи мужу что он модератор)) раз уехал на охоту на троллей))  :446:
  • Джина: Привеееет! Вон, катер причалил, пойду на троллей смотреть.  :186: слово какое придумали для рыбалки, дураки что ли?
  • Not a fan:  Привеет  :puh1: :puh1: :puh1:
  • KOSHA: Джина:b796c: :b796c: :b796c: партизанка ты наша! Главное замаскируйся там по лучше и сиди под админкой!  :186:
  • Джина: Трям-претрям! Бездельничать вроде хорошо, но непривычно. Это дом отдыха ВМФ, среди сосен, на таком как бы выступе в Финский залив. МТС не берет, вай фай в кафе, где надо что то заказать, ( кофе 100 руб), или на улице под окном администрации. Я шакалью под окном, как и большинство хитромудрых. Муж уехал на троллинг, я в непонятках-КУДА?!!!! Оказуется это рыбалка такая.  :181: как вы? Скучно без Белок.
  • Алька: Мужики там не наливают. Разворачиваемся😂😂😂😂 Китайцы, такие китайцы
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  приветики))  :b796c:
  • Кактус:  дарова))  :puh16:
  • Кактус:  и тебе трям))  :b796c:
  • Кактус:  и Вам трям))  :b796c:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Турки в тысячу раз симпатичнее русских мужчин (Флудилка и юмор) от Ришуля 2. Владимир Жириновский представил своего внебрачного сына (Новости) от KOSHA 3. Роспотребнадзор предупреждает: во Вьетнаме — лихорадка Денге (Новости) от KOSHA 4. Селевой поток в Крыму снес десятки автомобилей на своем пути (Новости) от KOSHA 5. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 6. Петербурженка, которую искали 2 дня, все это время лежала в подвале больницы (Новости) от Кактус
7. Абсурдные новости. 18 августа 2017 года (Новости) от ИВОЛГА 8. Звезды с психическими расстройствами (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 9. На Украине задержана трёхкратная чемпионка по тхэквондо — Дарья Мастикашева. (Новости) от ИВОЛГА 10. На Украине будут сажать в тюрьму за посещение Крыма (Новости) от KOSHA 11. Новейшие американские гранатометы для Украины (Новости) от ИВОЛГА 12. Хирург поставил спектакль про войну у горы Гасфорта (Новости) от ИВОЛГА

Тема: Мультиварка. Отпуск!!!!!!!  (Прочитано 125 раз)

13 Август 2017, 11:04
Прочитано 125 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
6
Реклама:
Привет, дорогие Белочки! Вот и настало воскресенье, Мультиварка приготовила новости недели, а я уезжаю, поэтому рассаживайтесь поудобнее с утра,

Мультиварка откроется пораньше!

Новостей было много: старались политики, было много интересного о пришельцах, новости от хомяков, решали тесты, ностальгировали и пели песни.

К нам почти каждый день приходят новые Белочки, принося с собой юмор и новые впечатления. Чтобы получше познакомиться, мы заполняем анкету. Подумав, ее заполнила и наша Варяжка.

Однако, с последним вопросом возникла проблема: нужно было подобрать белочку, максимально похожую на хозяйку. От аватарки Варяг отказываться не собиралась, говоря, что она ее характеризует в полном объеме. Тогда стали предлагать белочек:
не то. Наконец, Варяжка сама нашла Белку, которая отражает ее ипостась. Это

Свет, а мы и не сомневались! Поэтому любим тебя, нашу независимую, добрую в душе, ранимую Варяжку.

Наши предсказатели всю неделю не давали покоя то кровавой Луной, то дождем Персеид.

Я не видела ни того, ни другого, аж обидно. Осталась надежда на астероид, который прилетит 12 октября. Его, судя по всему, не заметить будет трудно. Поэтому у нас есть выход, да еще какой! Вот слушайте:

11 октября, в канун астероида, у нас день рождения у двух Белочек. Стол будет накрыт на славу, зная их- это можно гарантировать.  Спиртное приносим сами- кто во что горазд. Отмечаем днюху до утра, думаю, что к середине ночи нам будут параллельны всякие астероиды с пришельцами до кучи. Утром, непьющий Кактус, расскажет оставшимся в памяти после праздника товарищам, что собственно, было. Кто куда летел и что рушил. Нам же не будет ничего-ибо Белки- бессмертны, главное, держаться вместе.
На этой неделе в пятницу вновь собралась Мафия.

Тема цепляла за живое: мафики менялись аватарками и никами и, стараясь приблизиться к манере оригинала, вычислить Мафов и спасти  Беличьи заготовки от покражи.
О! Я была ведущей- незабываемо!

День начался с того, что Лис слегка перебрал по части критики некритикуемых лиц и нацепил зеленый колпак.
Преобразившись в невинную Кошу,
он сначала не заметил гордо светящейся надписи: пользователь под наблюдением. Надпись быстро убрали, не знаю, расшифровал ли кто Лиса. КП была назначена Иволга- натуральный оборотень в погонах. Она даже аватарку себе подобрала в костюмчике ( правда, стюардессы) с погонами. Но вела себя похлеще " золотой судьи"- комментируя всех присутствующих так, что ее в первый же день слили и мирные, и мафы, проявив в этом солидарность. Мафы- Коша и Ион, вели себя спокойно- шебурша в чате на тему: ХЗ, кто из них кто. Чертенок, преобразившаяся в Лиса, лупила его выражениями, Лис-Коша вяло отбивался: Не говори так, про Гаранта так нельзя... Словом, все смешалось в доме Облонских, как говаривал товарищ Толстой. Тем не менее, к ночи Мафы достали пищаль и пульнули по Лису, выбив мирного жителя. При равных оставшихся, победа присуждается Мафам. Я надеюсь, что игра понравилась , а белочки повеселились.
В пролете только конкурсантки- Мафы их заготовки сперли! Продолжаем готовить- до октября есть еще время.
В Доме 2 грядут важные события- целая шайка во главе с Алианой, временно пересевшей в инвалидное кресло, пошли покорять Дробыша и Фабрику Звезд. Будем внимательно внимать.

Словом, дел у всех по горло, а я...я на две недели покидаю Белок, но вернусь!

Целую вас всех, люблю, всего вам хорошего!

Любите друг друга. Ваша Джина.

13 Август 2017, 11:09
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
Джина, хорошего тебе отдыха!!!  :romashka7:  :b796c:

13 Август 2017, 11:13
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

13 Август 2017, 11:15
Ответ #3
Онлайн

KOSHA

Команда
 :386: :386: :386:
Джинуля, удачно отдохнуть!!! :190:

13 Август 2017, 11:51
Ответ #4
Оффлайн

Лёля

Джина, удачного отдыха! Крыму привет!

13 Август 2017, 12:06
Ответ #5
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Любимка моя  , отличного  отпуска , легкой дороги  , мы будем скучать и ждать  , возвращайся  без опозданий! :190: :flightkiss:

13 Август 2017, 12:10
Ответ #6
Оффлайн

Ласуня1

Скатерью дорога)) в хорошем смысле))  :romashka7:

13 Август 2017, 12:12
Ответ #7
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Ласуня1,

даже в хорошем смысле  такие слова не говорят  .....

13 Август 2017, 12:16
Ответ #8
Оффлайн

Ласуня1

Ласуня1,

даже в хорошем смысле  такие слова не говорят  .....
Это означает чтоб дорога была лёгкая и прямая и светлая)) а обратный смысл- это уже домыслы невежд( не про вас , а про тех кто исказил это поняти) всегда на Руси желали такую дорогу

13 Август 2017, 12:17
Ответ #9
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Спасибо, дорогие мои!

13 Август 2017, 12:19
Ответ #10
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
В представлении россиян чище, глаже, ровнее хорошей холщовой или тем более «камчатной» (шёлковой) скатерти ничего на свете не могло быть. Дороги в древней Руси не отличались ни чистотой, ни гладкостью. Ездить по ним было истинным мучением, и лучшего пожелания, чем дороги, ровной, как скатерть, хозяин не мог сделать уезжающим гостям. Вначале восклицание «Скатертью дорога!» и понималось как доброе пожелание. Но потом оно приобрело как раз противоположный, иронический смысл. Теперь так говорят, желая показать, что уход или отъезд человека не причинит остающимся ни малейшего огорчения. «Скатертью дорога!» равносильно словам: «Проваливай, без тебя обойдёмся».

13 Август 2017, 12:20
Ответ #11
Оффлайн

Лиса

Джина:190:  Расскажешь потом, как там в Крыму?

13 Август 2017, 12:20
Ответ #12
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Джина заглядывай к нам!  :romashka7:  Удачно отдохнуть  :297:

13 Август 2017, 12:22
Ответ #13
Оффлайн

Ласуня1

В представлении россиян чище, глаже, ровнее хорошей холщовой или тем более «камчатной» (шёлковой) скатерти ничего на свете не могло быть. Дороги в древней Руси не отличались ни чистотой, ни гладкостью. Ездить по ним было истинным мучением, и лучшего пожелания, чем дороги, ровной, как скатерть, хозяин не мог сделать уезжающим гостям. Вначале восклицание «Скатертью дорога!» и понималось как доброе пожелание. Но потом оно приобрело как раз противоположный, иронический смысл. Теперь так говорят, желая показать, что уход или отъезд человека не причинит остающимся ни малейшего огорчения. «Скатертью дорога!» равносильно словам: «Проваливай, без тебя обойдёмся».
Вот по этому я и приписала , что В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ, ))

13 Август 2017, 12:49
Ответ #14
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Я не в Крым!!!! Наоборот, в пансионат на Финском заливе.  Это вы Крым придумали! Конечно расскажу, интересно-по старой или новой дороге поедем? Все расскажу обязательно. А вы не ссорьтесь, потому что вы самые мои любимые. :b796c: :b796c:

Перенесено: Мультиварка. Стою на асфальте я в лыжи обутый...

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 21
Последний ответ 24 Июль 2017, 21:17
от Джина
Перенесено: Мультиварка. Лето- это маленькая жизнь.

Автор Джина

Просмотров: 22
Последний ответ 04 Июнь 2017, 20:02
от Джина
Перенесено: Мультиварка. События недели.

Автор Джина

Просмотров: 95
Последний ответ 08 Июль 2016, 23:05
от Джина
Перенесено: Мультиварка. В гостях у Джина.

Автор Джина

Просмотров: 49
Последний ответ 23 Апрель 2017, 19:35
от Джина
Перенесено: В гостях у Джина ( Мультиварка)

Автор Джина

Просмотров: 62
Последний ответ 01 Май 2017, 22:40
от Джина