Лента 12 Декабрь 2017, 20:02
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Джина:23: :romashka7:
  • Джина: Привет!  :82fc1:
  • Лиса: Белочки,  :190: :46:
  • Вованыч:  Неее, так Японцы работают.
  • Вованыч: Всем трям  :puh16:
  • Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Тест: Какую политику ты бы проводил, если бы был князем? (Флудилка и юмор) от lenanika 2. ТЕСТ: Как хорошо вы знаете Конституцию РФ? (Флудилка и юмор) от Джина 3. Лимонов о балете "Нуреев"-Как же Рудольф вас ненавидел! (Шоу-бизнес и его новости) от Джина 4. Кокорин не попал в пустые ворота с одного! метра. (Спортивный обозреватель) от Джина 5. Украина считает захваченными более 4 000 предприятий в Крыму на $37 млрд (Новости) от Лиса 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Лиса

Тема: "Омский Мимино"  (Прочитано 155 раз)

12 Август 2017, 17:29
Прочитано 155 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Управление прокуратуры по Азовскому району Омской области проводит проверку водителя маршрутки, который перевозит односельчан в Омск и обратно бесплатно. По мнению самого водителя, жалобу на него написали конкуренты.

(кликните для показа/скрытия)

47-летний житель деревни Трубецкое Омской области взял в аренду «ГАЗель» и занимается перевозкой людей в областной центр из мест, где нет общественного транспорта. Мужчина берет пассажиров на безвозмездной основе. Недавно ему стали угрожать частные перевозчики, которые уже пытались его избить. После поступления угроз, мужчина завел канал на #YouTube "Омский Мимино", куда выкладывает видеозаписи, в том числе, общения с представителями перевозчиков.

Сейчас в отношении водителя проводится прокурорская проверка. Аналогичная жалоба на его действия поступила в Налоговую инспекцию. Согласно заявлению прокуратуры, автор жалобы сообщает о неправомерных действиях водителя, который работает без лицензии. Сам водитель удивился обращению, поскольку работает на три села, не регулярно.

Глава Азовского района Павел Багинский сообщил, что между поселениями – Трубецкое, Александровка и Руслановка – и водителем заключен договор на бесплатные перевозки. Мужчина начал ездить в Омск, когда подвозил до работы супругу – она владеет пекарней возле железнодорожного вокзала. Затем он начал помогать местным жителям.

Билет из области в центр стоит около 150 рублей. Для бесплатного проезда на общественном транспорте необходимо получить специальный талон, оформить который можно через местную администрацию, например, если необходимо съездить на прием к врачу.
⭕Помогать людям опасно?

12 Август 2017, 17:46
Ответ #1
Онлайн

Лёля

Грустно всё это. Вот я тоже когда еду с работы бабушек подвожу. Там огороды у них и они с тяжёлыми  сумками идут домой. Вот в чём я виновата?