Лента 23 Октябрь 2017, 00:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер!  :190: :190: :190:
  • La Peregrina: Белки, добрый вечер! :82fc1:
  • Not a fan: Приветы всем  :puh1: :romashka7:
  • Not a fan:  Ага  :181:
  • Джина: Мне выражение сегодня попалось Вам тоже?
  • Императрица:  Зима это самое прекрасное время года. Хрустящий, мерцающий снег , воздух с ароматом мороза, красивые узоры на окнах, походы в горы, вкусный ароматный чай. А я жду не дождусь когда уже зимушка зима нагрянет. Да, забыла поздороваться, всем дратути !
  • Лёля: Всем привет!!!  У  нас сегодня снег срывался. :193: не хочу  зиму! :179:
  • Кактус: вечерний трям)))  :116:
  • Джина: Добрый вечер, Леонидовна!  :190:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Поргина у гроба Марьянова упомянула о Караченцове (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. Надежда Бабкина показала фото с молодым возлюбленным и рассказала о свадьбе (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 9. Тест: Продолжи фразу великого комбинатора. (Флудилка и юмор) от KOSHA 10. Эх, не ходите девки замуж, не портьте жизни мужикам (Флудилка и юмор) от Not a fan 11. Тигран Салибеков похвастался, что его сравнивают с Ольгой Бузовой (Новости слухи Дом 2) от Not a fan 12. Фанаты поздравляют Черкасова с предстоящим отцовством (Новости слухи Дом 2) от Not a fan

Тема: Серебрянный дуплет  (Прочитано 91 раз)

12 Август 2017, 17:25
Прочитано 91 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
Прыгунья в длину Дарья Клишина и метатель молота Валерий Пронкин в пятницу порадовали российских любителей легкой атлетики еще двумя серебряными наградами.

(кликните для показа/скрытия)

Россиянка, показав результат семь метров, выиграла серебро в прыжках в длину. Первой стала олимпийская чемпионка 2012 года американка Бриттни Риз (7,02), для которой эта золотая медаль стала четвертой на чемпионатах мира. Третье место заняла другая американская прыгунья Тианна Бартолетта, которая является двукратной чемпионкой мира и олимпийской чемпионкой 2016 года в этой дисциплине.
«Я очень радуюсь сегодня, ведь это моя первая медаль чемпионатов мира, — призналась Клишина журналистам. — Да, до золота оставалось только два сантиметра, но ничего страшного. Сегодня я смогла показать то, к чему готовилась долгие годы. Конечно, я рассчитывала выступить так на Олимпийских играх, но ситуация не позволила этому свершиться».

Пронкин, впервые выступавший на крупном международном турнире среди взрослых, в лучшей попытке метнул снаряд на 78,16 метра. Первым стал поляк Павел Файдек (79,81), для которого эта золотая награда стала третьей в карьере на чемпионатах мира. Третье место занял его соотечественник и бронзовый призер Олимпиады-2016 Войцех Новицкий (78,03). Еще один российский метатель молота Алексей Сокирский стал пятым с лучшим для себя результатом в сезоне (77,50 метра).

«Я рассчитывал, что смогу показать здесь высокий результат, хотя о медалях не задумывался, — признался Пронкин. — Но сейчас понимаю, что мог подняться и выше. Ведь лидер мирового сезона Файдек так и не показал здесь феноменального результата». ⭕Вы верите в возрождение отечественного спорта?

« Последнее редактирование: 12 Август 2017, 17:27 от Алька »