Лента 21 Август 2017, 16:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: KOSHA, Алька,  большое  пасибо!!!!!  :190: :flightkiss: :98839: :116:
  • Алька: Лёля, ну ВАЩЕ! МОЛОДЕЦ! :356: :153:
  • KOSHA: Лёля,  :190: :190: :190:
  • Лёля: О !  Все в зборе! Всем птивет, а я уже домой еду. Пооучила диплом. Теперь я логопед!!! Тра та та!!!
  • KOSHA: Not a fan, Алька, Кактус, La Peregrina, Леонидовна, Ласуня1:puh15: :puh15: :puh15: :puh16:
  • Not a fan: Привееет!  :puh1: :puh1: :puh1:
  • Алька: Всем доброе утро! ))
  • Кактус: Доброе утречко))  :190: :190: :190:
  • La Peregrina: Белки, всем доброго утра! :82fc1:
  • Леонидовна: Доброе утро! :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Огонь охватил более десятка домов в Ростове-на-Дону (Новости) от ИВОЛГА 2. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ИВОЛГА 3. О чём рассказали рассекреченные архивы ЦРУ (Тайны века) от ИВОЛГА 4. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Лёля 5. Плохие условия для рассеивания вредных примесей в воздухе объявили в Подмосковье (Новости) от KOSHA 6. Мальчик утонул в бассейне сауны в Татарстане, пока его мать отдыхала с мужчиной (Новости) от KOSHA
7. Россия не отдаст американскому газу свой европейский рынок (Новости) от KOSHA 8. Россия признана более серьёзным противником, чем СССР (Новости) от KOSHA 9. Россия меняет «правила общения» с Прибалтикой: отныне диалог будет коротким (Новости) от KOSHA 10. Европеи... (...Ассорти) политсатира в картинках (Флудилка и юмор) от KOSHA 11. Идет пьяный мужик вдоль забора. Видит, свинья в луже валяется... (Флудилка и юмор) от KOSHA 12. Выберите фигуру, и узнайте сообщение от вашего духовного наставника (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA

Тема: Влад Кадони заговорил о проблемах с финансами  (Прочитано 177 раз)

12 Август 2017, 17:19
Прочитано 177 раз
Оффлайн

Алька

Модератор раздела
3
Реклама:
Влад Кадони заговорил о проблемах с финансами

Ведущий возмущен действиями сотрудников банка, которые не смогли предоставить ему обещанные услуги по обслуживанию кредитной карты. Сейчас Влада Кадони настоятельно просят погасить задолженность в размере нескольких десятков тысяч рублей.

Ведущий проекта «Дом-2» и бывший участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони недавно рассказал журналистам о своем отношении к кредитным организациям. Звезда ТВ поведал, что при выборе банка для него важны репутация и наличие хорошего сервиса. Личные сбережения мужчина предпочитает хранить в рублях.

Проблемы у мужчины возникли, когда он получал карту одного достаточно крупного банка. По словам Кадони, вопрос до сих пор остается подвешенным. Все началось, когда Влад обратился в отделение, и ему предоставили кредитку на VIP-условиях, обслуживание которой стоит 15 тысяч рублей в год.

«Я еще раз уточнил, кредитная ли карта, поскольку должен понимать, за что буду платить эти деньги. Мне все объяснили словами: «Да, это кредитная карта. Единственное, что вам временно не откроют кредитный лимит – только через три месяца», – рассказал мужчина.

Однако по прошествии времени представители банка так и не сдержали свое слово. Ведущему не открыли лимит, а на его обращения в службу поддержки отвечали, что сейчас временные технические трудности. Владу также порекомендовали провести через карту 10-20 тысяч рублей. Попользовавшись кредиткой еще два месяца, Кадони так и не получил обещанную услугу.

«Я отказался от карты. В данный момент банк пытается взыскать с меня 45 тысяч рублей. Регулярно мне приходят смс с требованиями погасить задолженность. Наглость. И есть ли у нее предел, я не знаю. Что происходит, я тоже не знаю. (…) Возможно, мне попались некомпетентные сотрудники. А может быть, это и вовсе мошеннические действия», – поделился Влад.

Кадони утверждает, что ему позвонили из банка лишь один раз. Сотрудница организации предложила ему оформить кредит. «Я попросил у нее помощи в решении моей проблемы, на что мне последовал ответ: «Этим занимается другой отдел. Меня это не касается», – поведал ведущий.

В будущем Влад собирается решить возникшую проблему. Сейчас у мужчины просто нет на это времени. По признанию ведущего, он настроен весьма серьезно. Кадони не скрывает возмущения действиями сотрудников кредитной организации. «Если дело дойдет до суда, я брошу все возможные ресурсы для того, чтобы отстоять свои честь и достоинство», – цитирует звезду ТВ

СтарХит

Кадони как Герасим на все согласен😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 01:30
от Алька
Крис "влюблена" в Кадони! (эфир 26 апреля.)

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 266
Последний ответ 21 Апрель 2015, 21:13
от Mahaon
Кадони стебанул Годзилу про "достойно" ушедшую Дерябину)

Автор Нина

Просмотров: 341
Последний ответ 22 Январь 2016, 11:53
от Нина
В эфире дома 2 Ольга Бузова по глупости выдала секрет Влада Кадони

Автор KOSHA

Просмотров: 166
Последний ответ 27 Июнь 2017, 12:01
от KOSHA
После просмотра полной версии изгнания Рапунцелей зрители набросились на Кадони