Лента 15 Декабрь 2017, 17:56
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Джина:b796c: :b796c: :b796c:
  • Джина: Добрый вечер всем -всем! :190:
  • KOSHA: ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c:
  • ИВОЛГА: Всем привет!  я снова с вами .... привязанная  к креслу :347:  спина  на разлом
  • KOSHA:  Да Лис не в курсе :347:
  • Кактус: Трям))  :romashka7:
  • Кактус:  Игил это подразделение армии США)))
  • KOSHA:  А вот не надо приставать, когда ВКС РФ летят по делу! Любопытство америкосов до добра не доведут :186:
  • KOSHA: Лиса:190: :190: :190:
  • Лиса: KOSHA:190: :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Яценюк в суде проболтался, что Typчинoв приказал cбить CAMOЛЁТ (видео) (Новости) от KOSHA 8. Пес 2 дня согревал 2-летнего малыша, которого мама оставила умирать на морозе (Новости) от Not a fan 9. 🌸Сегодня очень хочу поговорить с вами о правильном питание (Новости слухи Дом 2) от Not a fan 10. СМИ: Улюкаева могут освободить от заключения в колонию (Новости) от KOSHA 11. Обещал закончить начатое: мать порубленной мужем девушки рассказала...... (Новости) от KOSHA 12. Россия может оставить без интернета страны НАТО, предупреждает британский военач (Новости) от ИВОЛГА

Тема: Влад Кадони заговорил о проблемах с финансами  (Прочитано 250 раз)

12 Август 2017, 17:19
Прочитано 250 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Влад Кадони заговорил о проблемах с финансами

Ведущий возмущен действиями сотрудников банка, которые не смогли предоставить ему обещанные услуги по обслуживанию кредитной карты. Сейчас Влада Кадони настоятельно просят погасить задолженность в размере нескольких десятков тысяч рублей.

Ведущий проекта «Дом-2» и бывший участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони недавно рассказал журналистам о своем отношении к кредитным организациям. Звезда ТВ поведал, что при выборе банка для него важны репутация и наличие хорошего сервиса. Личные сбережения мужчина предпочитает хранить в рублях.

Проблемы у мужчины возникли, когда он получал карту одного достаточно крупного банка. По словам Кадони, вопрос до сих пор остается подвешенным. Все началось, когда Влад обратился в отделение, и ему предоставили кредитку на VIP-условиях, обслуживание которой стоит 15 тысяч рублей в год.

«Я еще раз уточнил, кредитная ли карта, поскольку должен понимать, за что буду платить эти деньги. Мне все объяснили словами: «Да, это кредитная карта. Единственное, что вам временно не откроют кредитный лимит – только через три месяца», – рассказал мужчина.

Однако по прошествии времени представители банка так и не сдержали свое слово. Ведущему не открыли лимит, а на его обращения в службу поддержки отвечали, что сейчас временные технические трудности. Владу также порекомендовали провести через карту 10-20 тысяч рублей. Попользовавшись кредиткой еще два месяца, Кадони так и не получил обещанную услугу.

«Я отказался от карты. В данный момент банк пытается взыскать с меня 45 тысяч рублей. Регулярно мне приходят смс с требованиями погасить задолженность. Наглость. И есть ли у нее предел, я не знаю. Что происходит, я тоже не знаю. (…) Возможно, мне попались некомпетентные сотрудники. А может быть, это и вовсе мошеннические действия», – поделился Влад.

Кадони утверждает, что ему позвонили из банка лишь один раз. Сотрудница организации предложила ему оформить кредит. «Я попросил у нее помощи в решении моей проблемы, на что мне последовал ответ: «Этим занимается другой отдел. Меня это не касается», – поведал ведущий.

В будущем Влад собирается решить возникшую проблему. Сейчас у мужчины просто нет на это времени. По признанию ведущего, он настроен весьма серьезно. Кадони не скрывает возмущения действиями сотрудников кредитной организации. «Если дело дойдет до суда, я брошу все возможные ресурсы для того, чтобы отстоять свои честь и достоинство», – цитирует звезду ТВ

СтарХит

Кадони как Герасим на все согласен😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 247
Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 01:30
от Алька
Крис "влюблена" в Кадони! (эфир 26 апреля.)

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 315
Последний ответ 21 Апрель 2015, 21:13
от Mahaon
Кадони стебанул Годзилу про "достойно" ушедшую Дерябину)

Автор Нина

Просмотров: 393
Последний ответ 22 Январь 2016, 11:53
от Нина
В эфире дома 2 Ольга Бузова по глупости выдала секрет Влада Кадони

Автор KOSHA

Просмотров: 247
Последний ответ 27 Июнь 2017, 12:01
от KOSHA
После просмотра полной версии изгнания Рапунцелей зрители набросились на Кадони