Лента 23 Октябрь 2017, 00:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер!  :190: :190: :190:
  • La Peregrina: Белки, добрый вечер! :82fc1:
  • Not a fan: Приветы всем  :puh1: :romashka7:
  • Not a fan:  Ага  :181:
  • Джина: Мне выражение сегодня попалось Вам тоже?
  • Императрица:  Зима это самое прекрасное время года. Хрустящий, мерцающий снег , воздух с ароматом мороза, красивые узоры на окнах, походы в горы, вкусный ароматный чай. А я жду не дождусь когда уже зимушка зима нагрянет. Да, забыла поздороваться, всем дратути !
  • Лёля: Всем привет!!!  У  нас сегодня снег срывался. :193: не хочу  зиму! :179:
  • Кактус: вечерний трям)))  :116:
  • Джина: Добрый вечер, Леонидовна!  :190:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Поргина у гроба Марьянова упомянула о Караченцове (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. Надежда Бабкина показала фото с молодым возлюбленным и рассказала о свадьбе (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 9. Тест: Продолжи фразу великого комбинатора. (Флудилка и юмор) от KOSHA 10. Эх, не ходите девки замуж, не портьте жизни мужикам (Флудилка и юмор) от Not a fan 11. Тигран Салибеков похвастался, что его сравнивают с Ольгой Бузовой (Новости слухи Дом 2) от Not a fan 12. Фанаты поздравляют Черкасова с предстоящим отцовством (Новости слухи Дом 2) от Not a fan

Тема: Умер актер сериала "Улицы разбитых фонарей" Виктор Смирнов  (Прочитано 224 раз)

12 Август 2017, 17:03
Прочитано 224 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Скончался народный артист РФ Виктор Смирнов, сообщает "Эхо Москвы". Ему было 72 года.

Артист запомнился ролями в таких сериалах, как "Улицы разбитых фонарей", "Мастер и Маргарита", "Ликвидация" и "Бандитский Петербург".

Причины смерти актера пока не сообщаются.
ссылка

12 Август 2017, 17:36
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

Царствие Небесное Виктору. Хороший был артист фактурный!