Лента 23 Август 2017, 07:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: жрать захотел..!!! щас мимозу-уценённую саипашу!!!! яйца-пошол варить(куриные) :156:
  • Васян:  та-ни!!!  помню... :24: та-вроде бы ничо так..но как бухну-проблемы!-шо-думаешь?-возврастное? :156: :446:
  • Лёля: Васян, ладно пусть стоит, настоиться. Ты не забыл, мы диплом догопеда отмечать будем. У тебя всё нормально по логопедии? А то если чё я быстро всё исправлю.
  • ИВОЛГА: умру щас с вас  двоих  :347:
  • Лёля: Васян, чет ты с закуской намудрил. Грибы с чесноком не делают. Или делают? И вооще ещё рано. На выходные же договаривались. Ты же не президент Укропии. Тебе на работу завтра.
  • Васян:  та! всё-уже кинул.. :24:
  • Лёля:  Вася мужик, пусть думает.
  • Васян:  ну..ладно!!! :24: давай шо есть!!! самолёт-тож-норма!-если ещё и не лутше! :24: картофан-потом почисть!сразу!!-не дожидаясь-"а давайте пастопочке! :446:) на горячиий картофан кинь слив.масла.-посыпь зеленушкой-укроп+лучог зулёный..-далее силётка-разделка на филе!(я расказывал как..) чуть брызнуть лимонкой..покрошить лучог...-лучог маселко...ну мож грибочге-маринованые...-тож лучог чесночочог..-маселко...ну както так.. :156:
  • ИВОЛГА: так когда вертаетесь после такого  фыкарного стола ? :347:
  • Лёля:  Не... у нас такого нет. Будем самогон пить. И бетерброды с селёдкой есть. Ну ладно картофан в мундире отварю, чистить не хочу. Чё ещё??? А ну и памадоры, правда китайские, зеленоватые ещё ну ничё поспеют. Фыкарный стол получается! КОША, ты с нами?

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Аплодируем Путину стоя! Новость сногсшибательная! (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 2. Как выгнать нищебродов с дорогой земли (Житейские разговоры) от Врагунесдаетсяваряг 3. Грязная подноготная разрыва Гусева и Романец из "Дома-2" (Новости слухи Дом 2) от Врагунесдаетсяваряг 4. Лечо - бомба "Нет вкуснее!" (Кулинария и все околокулинарии) от Ласуня1 5. Загадка-2 (Флудилка и юмор) от KOSHA 6. Что нужно, чтобы вырастить прекрасный розарий (Наш дом и дача) от KOSHA
7. Сегодня этот напиток - вновь на пике популярности. (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 8. Искатели любви (Житейские разговоры) от KOSHA 9. Орлы на Аляске – как голуби у нас (Вокруг света) от KOSHA 10. Приколы о Доме-2 на 23.08.2017 (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Мими - монах, который превратился в самую красивую супермодель Таиланда Источни (Интересное и необычное) от Леонидовна 12. Как правильно стирать в стиральной машинке. (Наш дом и дача) от Леонидовна

Тема: Увеличение ёмкости аккумулятора смартфонов htc  (Прочитано 79 раз)

12 Август 2017, 13:01
Прочитано 79 раз
Оффлайн

Лиса

3
Реклама:
Cлучайно наткнулся -
Цитировать (выделенное)
У кого мало держит ?? Заряжаем аппарат в течение 8 часов обычным способом.

Выключаем аппарат полностью и заряжаем его в течение часа.

Снова включаем, ожидаем 2 минуты, выключаем и заряжаем еще час
Проверил работает!!! стал держать~30%больше экрана
У меня как раз сейчас htc, совет реально помог, аккум держит дольше.
Вроде бы совет дала сама техподдержка. Проделать только один раз, потом заряжать, как обычно!

« Последнее редактирование: 12 Август 2017, 13:19 от Not a fan »

12 Август 2017, 14:02
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

12 Август 2017, 14:07
Ответ #2
Оффлайн

Лиса

12 Август 2017, 14:10
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
Кактус, тоже htc?
не.. у меня ксяоми... но батарейки то у всех одинаковые..  да и контроллеры по сути тоже должны быть)

12 Август 2017, 14:10
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Что думаю по этому поводу... Видели же, в некоторых ноутах есть фишка - аккум заряжается только до 80%, вроде бы способствует продлению службы аккумулятора, видимо и тут так, а  эта манипуляция как то это дело выключает.

12 Август 2017, 14:15
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
Что думаю по этому поводу... Видели же, в некоторых ноутах есть фишка - аккум заряжается только до 80%, вроде бы способствует продлению службы аккумулятора, видимо и тут так, а  эта манипуляция как то это дело выключает.
ну да.. на ноутах заряжает потому что литийион не любит перезярядку...
а тут.. фиг его знает в чем дело.. я не сильно понимаю как работает аккамулятор - но может какие то области могут терять свои свойства - а таким образом их типа заново активизируем...))

12 Август 2017, 14:36
Ответ #6
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
У меня на ноуте вроде полностью заряжается аккум  :156: а если включить защиту аккума,то по моему до 65% заряд берет