Лента 23 Февраль 2018, 06:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Доброе утро! С праздником дорогие защитники отечества! :puh1:
  • Алексеевна:  С наступившим праздником ВСЕХ!  :116: :116: :116:
  • Not a fan: Он однозначно ОНА  :445:
  • Джина: Серебряков? :385:
  • Николавна:  ЭТО сука  :8:
  • Алексеевна: Сейчас в передаче у Соловьева очень интересно обсуждают выступление Серебрякова
  • Not a fan: А почему кот и мышь мальчики а пес девачка ??  :181:
  • Not a fan:  Спасибо  :116: :190:
  • Джина: Супер картинки!
  • Николавна:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Саша Гобозов — завидный жених, у него все есть (Новости слухи Дом 2) от Алексеевна 2. За что Марине Африкантовой так повезло в жизни? (Новости слухи Дом 2) от Алексеевна 3. Мужчина без денег-это подруга (Флудилка и юмор) от Леонидовна 4. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Леонидовна 5. Гороскоп на сегодня 23.02.2018 года (Мистика, предсказания и неопознанное) от Леонидовна 6. Виторган благодарит Серебрякова (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна
7. Миро про Арно (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 8. Русский дух/Лена Миро (Интересное и необычное) от Леонидовна 9. В ближайшие месяцы Иосиф Оганесян может стать отцом 22.02.2018 (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Зрители пытаются избавить Рапунцелей доходов от рекламы (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Последние новости дом 2 на сегодня 23.02.2018 (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. Вареники с фасолью: удивите домочадцев в Пост (Закуски) от Леонидовна

Тема: Увеличение ёмкости аккумулятора смартфонов htc  (Прочитано 227 раз)

12 Август 2017, 13:01
Прочитано 227 раз
Оффлайн

Лиса

3
Реклама:
Cлучайно наткнулся -
Цитировать (выделенное)
У кого мало держит ?? Заряжаем аппарат в течение 8 часов обычным способом.

Выключаем аппарат полностью и заряжаем его в течение часа.

Снова включаем, ожидаем 2 минуты, выключаем и заряжаем еще час
Проверил работает!!! стал держать~30%больше экрана
У меня как раз сейчас htc, совет реально помог, аккум держит дольше.
Вроде бы совет дала сама техподдержка. Проделать только один раз, потом заряжать, как обычно!

« Последнее редактирование: 12 Август 2017, 13:19 от Not a fan »

12 Август 2017, 14:02
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

12 Август 2017, 14:07
Ответ #2
Оффлайн

Лиса

12 Август 2017, 14:10
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
Кактус, тоже htc?
не.. у меня ксяоми... но батарейки то у всех одинаковые..  да и контроллеры по сути тоже должны быть)

12 Август 2017, 14:10
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Что думаю по этому поводу... Видели же, в некоторых ноутах есть фишка - аккум заряжается только до 80%, вроде бы способствует продлению службы аккумулятора, видимо и тут так, а  эта манипуляция как то это дело выключает.

12 Август 2017, 14:15
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
Что думаю по этому поводу... Видели же, в некоторых ноутах есть фишка - аккум заряжается только до 80%, вроде бы способствует продлению службы аккумулятора, видимо и тут так, а  эта манипуляция как то это дело выключает.
ну да.. на ноутах заряжает потому что литийион не любит перезярядку...
а тут.. фиг его знает в чем дело.. я не сильно понимаю как работает аккамулятор - но может какие то области могут терять свои свойства - а таким образом их типа заново активизируем...))

12 Август 2017, 14:36
Ответ #6
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
У меня на ноуте вроде полностью заряжается аккум  :156: а если включить защиту аккума,то по моему до 65% заряд берет