Лента 24 Январь 2018, 13:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Milka:  Вася ты что меня не узнаешь????? Ваще труба  :193:
  • Васян:  :26: :26: :26: здарова!!!!
  • Васян:  а ты сама-откудова? :156: так -вот..это наш краснодарский снег.... :446:
  • Кактус: Приветик всем))  :116:
  • Milka:  Я тоже счас в Краснодаре.где ты снег увидал васяяя?????
  • Васян:  :26: :26: :26: здарова!!!
  • Васян:  :24: ну..-можна щитать шо-так... :156:
  • Not a fan: День добрый!  :romashka7: :puh16:
  • Milka: Вася,ты в Краснодаре ща?????
  • Васян: ...свет вырубили...как дальше работать?-я хз.... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Я ушла от мужа в первую брачную ночь (Новости слухи Дом 2) от Николавна 2. НА ОЛИМПИАДУ ОНИ ШЛИ НА КОЛЕНЯХ, НО ИХ ВЕРНУЛИ, ЧТОБЫ ПРИПОЛЗЛИ НА БРЮХЕ (Спортивный обозреватель) от Лиса 3. Новый японский парфюм воспроизводит запах кошачьего лба (Интересное и необычное) от Лиса 4. Народныеумельцы, которые способны сотворить шедевр из чего угодно (Интересное и необычное) от Алексеевна 5. 7 фраз, которые приведут врача в бешенство (Интересное и необычное) от MilashkaOlu 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Milka
7. До невозможности забавные... (Флудилка и юмор) от Васян 8. Вдохновляющие короткие истории о добрых самаритянах нашего времени (Интересное и необычное) от Алексеевна 9. Эксперт обувного бренда рассказал, что нужно делать с обувью..... (Интересное и необычное) от Алексеевна 10. Эти гениальные изобретения способны сильно облегчить жизнь родителям (Наш дом и дача) от Алексеевна 11. Психологические комплексы, портящие жизнь (Интересное и необычное) от Алексеевна 12. Барды и авторская песня. Русский феномен (Музыка) от Алексеевна

Тема: Кадони оскорбляет и унижает всех!  (Прочитано 285 раз)

12 Август 2017, 04:35
Прочитано 285 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
Наталья Иванова
Ежели Владику Кадони будут , на завтрак, говорить, что он Гнусавое Педрило с унитазом во рту, с силиконовой пиписькой и с вертлявой жопкой - думаю ему это тоже понравится и прибавит позитива на весь день. ..
Это я к чему. Никто не дает ему права ОСКОРБЛЯТЬ участников, КАКИЕ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ.
Кадони единственный из ведущих, который себе это позволяет. А оскорбляет и унижает он ВСЕХ. В частности , ежедневно называет, Черно Жирной Свиньёй. Да, она не красивая, толстая ,ленивая и не аккуратная!. Но вот этот ежедневное унижение уже режет слух. И как только появляется этот Писюнок , весь такой крутой и на нервяке открывая двери в спальни жертв, точно знаешь, что этот Глистатый Прыщ начнет играть в экзорциста , бичующего всё зло планеты. Понимаю, что это гнусный недомерок питается негативной энергией. .. Раздражает в последнее время.....тупое самолюбование. Наверное думает, что неотразим и божественнен. Сними корону , Витя Голунов.

Natalija Jockienė
Мне, Наталья, тоже слух резало сегодня от хамства Кадони! Он ведущий или кто?! С женой так пусть попробует острить...Хам!

Надежда Целикова
А ведущему гандони вообще никто такого права не давал,отыгрывается на Черно за то как гнобили,когда был участником.
Подборка Дом 2. Зазеркалье ссылка

Со всех сторон нам врут, и врут, и врут! Кто больше и достовернее????

Автор Любовь Павловна

Ответов: 2
Просмотров: 613
Последний ответ 23 Май 2014, 08:56
от Николь
Всех тёщ - в "Тёщелэнд"!

Автор Мерфи

Ответов: 3
Просмотров: 310
Последний ответ 27 Май 2015, 21:47
от Ядвига
"Перезагруженная"СМ всех шокировала!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 2
Просмотров: 770
Последний ответ 21 Март 2014, 22:04
от Любовь Павловна
ХУЙзерМАН вас всех продаст, купит и снова таки продаст.

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 634
Последний ответ 17 Март 2014, 16:45
от Николь
СМ, как "психолог" винит во всех проступках Алианы ОВ

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 717
Последний ответ 18 Апрель 2014, 20:49
от Любовь Павловна