Лента 24 Январь 2018, 13:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Milka:  Вася ты что меня не узнаешь????? Ваще труба  :193:
  • Васян:  :26: :26: :26: здарова!!!!
  • Васян:  а ты сама-откудова? :156: так -вот..это наш краснодарский снег.... :446:
  • Кактус: Приветик всем))  :116:
  • Milka:  Я тоже счас в Краснодаре.где ты снег увидал васяяя?????
  • Васян:  :26: :26: :26: здарова!!!
  • Васян:  :24: ну..-можна щитать шо-так... :156:
  • Not a fan: День добрый!  :romashka7: :puh16:
  • Milka: Вася,ты в Краснодаре ща?????
  • Васян: ...свет вырубили...как дальше работать?-я хз.... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Я ушла от мужа в первую брачную ночь (Новости слухи Дом 2) от Николавна 2. НА ОЛИМПИАДУ ОНИ ШЛИ НА КОЛЕНЯХ, НО ИХ ВЕРНУЛИ, ЧТОБЫ ПРИПОЛЗЛИ НА БРЮХЕ (Спортивный обозреватель) от Лиса 3. Новый японский парфюм воспроизводит запах кошачьего лба (Интересное и необычное) от Лиса 4. Народныеумельцы, которые способны сотворить шедевр из чего угодно (Интересное и необычное) от Алексеевна 5. 7 фраз, которые приведут врача в бешенство (Интересное и необычное) от MilashkaOlu 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Milka
7. До невозможности забавные... (Флудилка и юмор) от Васян 8. Вдохновляющие короткие истории о добрых самаритянах нашего времени (Интересное и необычное) от Алексеевна 9. Эксперт обувного бренда рассказал, что нужно делать с обувью..... (Интересное и необычное) от Алексеевна 10. Эти гениальные изобретения способны сильно облегчить жизнь родителям (Наш дом и дача) от Алексеевна 11. Психологические комплексы, портящие жизнь (Интересное и необычное) от Алексеевна 12. Барды и авторская песня. Русский феномен (Музыка) от Алексеевна

Тема: Саша Черно  (Прочитано 231 раз)

12 Август 2017, 04:14
Прочитано 231 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Йося
Сегодня был эмоционально сложный день... Бусинка заболела, а я решил сшить для неё платье. Мне совсем не сложно. Только вот не была бы ещё она такой капризной как сегодня... То буду, то не буду участвовать в конкурсе. Все-таки она нашла в себе силы и решила участвовать. Пусть она и не выиграла деньги, но для меня она победительница. Поддерживал как мог, ведь она у меня самая лучшая. Моя красавица с каждым днём становится всё лучше и краше.Чем Вы удивляете своих вторых половинок??#сашачерно

Саша
Я не знаю, чтобы я делала без своего любимого @vizzzul который дал мне колоссальную поддержку в этот день! Он сшил мне платье, верил в меня когда я сама не верила в себя. Накануне я сильно заболела... Я так сильно переживала, не хотела принимать участие в конкурсе, не надела бы каблуки, если бы не он... Чувствовала себя очень неуверенно, очень сильно срывалась на нем. Но он поддерживал... И это самое дорогое и важное. Он был со мной от самого начала и до конца. Не знаю, за что мне такое счастье. У меня самый самый лучший мужчина на всем белом свете!!! #тнт #дом2 #постройсвоюлюбовь #имысчастливы #бородина

АРТЁМОВА САША Первый этап прошёл на ура 🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 315
Последний ответ 20 Декабрь 2016, 13:55
от ROZALIYA
Маша, Илюша и Илюша, Саша и Надюша.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 462
Последний ответ 18 Декабрь 2015, 14:28
от Милада