Лента 22 Сентябрь 2017, 20:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Ждем! Леля, Белочки, кто-то еще хочет в игру? Давайте!
  • Трамп: Джина,  так а девки у нас  в команде будут ?  а то одни педики 
  • Джина: Усыновитель, шуруй в тему. Белочки, кто хочет играть, но не понял как, быстренько написали мне в личку!
  • Жириновский:  Я тебя усыновлю и в тюрьму посажу вообще.
  • Жириновский:  Трампуща, Вы поймите, что из всех кандидатов в президенты, России нужен только такого типа человек, как я. Ведь почему у Путина не получается? Не потому, что он плохой или слабый. Он не диссонирует с сущностью России. У России другая суть, понимаете. То же самое Зюганов, Прохоров и Миронов. Сто раз вы можете выдвигать кандидатов, сто раз вы будете выбирать их в 36-м, 41-м и еще когда-то. Никогда не будет счастья в России. России нужен новый Петр Первый! Кто им может быть? Только я! Все остальное - слабость, трусость, безволие, поэтому на выборах шагом марш на избирательные участки! Вас 107 миллионов, и 35 миллионов должны проголосовать за меня. Тогда будет - вечная весна. Если проголосуете за другого - будет не весна, а осень, слякоть и раньше времени все умрете, и мигранты захватят Россию!
  • Лёша Навальный:  Это уже близко к теме. Спать с кем выбираешь - Лёха, молодой, сексуальный политик, остальные , даже описывать не буду
  • Трамп: Жириновский,  ты не устал  свое очко выдвигать каждый год?
  • Жириновский:  Мадам пройдите тогда в палату к Ильичу! Там все живые всех живых отдыхают!
  • Жириновский:  Лёха! Кто за Вову грамотно строчит! С тобой только так и надо говорить, все равно пол алфавита после зеленки не видишь!
  • ИВОЛГА: Так ШО? я живее  всех  живых-только спать хочу как мертвая

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Выборы президента 2018 г. (Игра Мафия) от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх 2. Транссексуал просит Конгресс США помочь ей стать президентом России (Новости) от Not a fan 3. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина 4. В Раде рассказали о предоставлении офицерам военной операции в Донбассе земли (Новости) от ИВОЛГА 5. В ОБСЕ рассказали о «треугольнике насилия» в Донбассе (Новости) от ИВОЛГА 6. Эксперт: офицеров США необходимо предать военному трибуналу за инцидент в Сирии (Новости) от ИВОЛГА

Тема: Российские туроператоры предупредили отъезжающих в Египет о...  (Прочитано 192 раз)

12 Август 2017, 00:12
Прочитано 192 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
5
Реклама:
Российские туроператоры предупредили отъезжающих в Египет об акулах. Министерство туризма Египта на всякий случай предупредило акул насчет туристов, приезжающих из России.

Власти Египта и Турции потребовали, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными.

Советы туристу:

1. Чтобы в лесу узнать где юг, надо посмотреть на дерево.

Если дерево - пальма, то юг уже тут.

2. Чтобы узнать направление ветра, нужно поплевать на палец и поднять его вверх. Простояв час с заплеванным пальцем, спросите себя: "А нужно ли мне знать направление ветра?"

Если ответ утвердительный - стойте дальше.

3. Если рюкзак на глазах становится легче, то вы на таможне.

Американский турист ходит с гидом по Израилю.

— Все тут у вас такое маленькое, устаревшее, зажатое,— говорит он.

— Это здание, например, было бы в Америке раз в десять выше.

— О, конечно, сэр! Это же психиатрическая клиника.

Когда японцы увидели, что русские туристы после заваривания чая кладут чайный пакетик в рот и высасывают остатки, они поняли, что за Курильские острова Россия будет бороться до конца.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Туристам, планирующим отправиться в поход по местам, где водятся медведи, настоятельно рекомендуется иметь где-либо на одежде маленький колокольчик. Такие колокольчики своим звоном отпугивают почти всех медведей. Кроме того, необходимо внимательно смотреть на тропинку перед собой, чтобы вовремя увидеть помет медведей гризли.

Как отличить помет гризли? Очень просто: из их помета почти всегда торчит маленький колокольчик.

В маленький, совершенно неприметный, русский городок приезжает группа туристов.

Ну, гид им и рассказывает:

- Слева от нас собор, справа музей, а вот там вдали – единственная достопримечательность нашего города, наш волшебный колодец.

Туристы заинтересовались, что за колодец, почему волшебный, и т.п. Гид отвечает:

- Если в этот колодец прокричишь какую-нибудь фразу, то эхо ответит, переставив слова в ней в обратном порядке.

Один любопытный турист решил проверить. Подходит он к колодцу и кричит:

- Еб твою мать!

Из колодца в ответ:

- Мать твою еб!

Турист подумал и заорал:

- Мать твою еб!

Эхо ответило:

- Еб твою мать!

Ну, тут турист совсем обалдел и как завопит:

- Мать твою еб, еб твою мать!

Из колодца:

- Иди на хуй, не мешай работать!

Туристы при виде разведенных мостов в Санкт-Петербурге чаще всего произносят "Вау!" и тому подобные возгласы...

Жители же Санкт-Петербурга при виде разведенных мостов чаще произносят:

- Бля-а-а-а!

Стюардессам очень легко — все мужчины уже отсортированы по классам.

Остановился наш турист за границей в отеле дешевом. Сортир, и тот на лестнице. Естественно, прихватывает живот. Бежит мужик в туалет - там занято. На другой этаж - и там занято. На улицу - а там платный. Возвращается в тоске в свой номер, вдруг видит - цветок в горшке. Он цветок вытряхивает, отводит душу, а потом цветок - на место. И в нирване.

Через месяц получает письмо из отеля:

"Дорогой мистер такой-то. К вам обращается весь штат отеля такого-то. Вам все заранее прощается. Просто напишите нам, куда вы это сделали."

Поймали туземцы туриста, любителя экзотики. Развели костер, поставили чан с водой и спрашивают:

- Как твое имя?

- А какая вам разница, все равно съедите!

- Как это какая, а для меню?!

ссылка

12 Август 2017, 00:25
Ответ #1
Оффлайн

Grunger

12 Август 2017, 10:12
Ответ #2
Оффлайн

Лёля

Смешно! Спасибо с утречка повеселилась!

Российские нефтяники по приезде в Таиланд устроили в прибрежном отеле........

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 216
Последний ответ 11 Апрель 2017, 11:08
от lenanika
Почему российские десантники заблудились…

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 205
Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 16:43
от ROZALIYA