Лента 20 Январь 2018, 05:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Утро доброе!  :romashka7:
  • Леонидовна: KOSHA, Привет!!!!!! :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1:
  • KOSHA: Леонидовна:b796c: :b796c: :b796c:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброй ночи, полуночники. :romashka7:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Джина, такое начало хорошее и так плохо закончился. Грустно.
  • Джина: Знакомый Каждый год купался, снегом обтирался, бегал. Помер в прошлом году.
  • ИВОЛГА:   прочла ... успокоилась ...  :186:  нырять не обязательно  ....  :186: это нужно только для глубоко верующим людям ... я не так глубока в этой вере 
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Кактус:  ну хоть сама не купалась?)

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Not a fan 2. Смывший грехи в Днепре Саакашвили стал звездой соцсетей (Новости) от Not a fan 3. Сдохни, безграмотная тварь! (Интересное и необычное) от Леонидовна 4. Франция оплачивает "Северный поток — 2" деньгами украинцев (Новости) от KOSHA 5. Марию Захарову не узнать в новом модном образе (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 6. Названы причины резкого разворота танкера с российским газом, следовавшего в США (Новости) от KOSHA
7. Человечество пока не готово к коммунизму (Интересное и необычное) от Леонидовна 8. Как Крещенская ночь раскрыла тайну шести Путиных (Интересное и необычное) от Леонидовна 9. "ОН КОСНУЛСЯ ПАЛЬЦАМИ МОИХ ПОЛОВЫХ ГУБ И МОЕЙ ВАГИНЫ". (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 10. Всем антикам посвящается (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Мурашки от Сашки (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. От Самсонова угрозы пошли (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: Молодая жена Краско призналась в изменах экс-супругу  (Прочитано 353 раз)

11 Август 2017, 22:29
Прочитано 353 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
4
Реклама:

Брак пожилого Краско с его юной избранницей Натальей Шевель два года назад взбудоражил общественность. Многие не могли поверить в искренность чувств пары и уверяли, что через несколько месяцев возлюбленные разбегутся, но уже несколько лет Иван и Наталья живут в счастливом браке. В том, насколько искренны отношения пары, разбирался Дмитрий Шепелев в сегодняшнем выпуске ток-шоу "На самом деле"
. Первым делом супруги рассказали о знакомстве и совместной жизни. На вопрос Краско о том, хочет ли Наталья от него детей, девушка ответила:

"Да, но не сейчас. Я пока абсолютно не готова к детям. Кроме того, у нас нет жилищных условий, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно", - сообщила Шевель.

Ее позицию поддержал и 86-летний Иван Иванович. В ходе передачи выяснилось, что до знакомство с актером Наталья состояла в браке с неким Романом. В студии появилась бывшая свекровь девушки, которая заявила, что Шевель изменяла ее сыну. Слова женщины подтвердила и сама Наталья.

"Я его очень любила. Мы планировали уехать из страны и всю жизнь прожить вместе, но наши пути, увы, разошлись. Он знал, что я мечтала стать актрисой. Когда я поступила в Петербурге в театральный, он меня не поддержал. Я решила делать то, что считала своим путем по жизни. Я очень сожалею, что причинила боль вашему сыну, но я нашла свою дорогу, свой путь", - сообщила Наталья.

Напомним, с будущей женой 86-летний Иван Краско познакомился в петербургском Институте гуманитарного образования, где преподавал актерское мастерство. Наталья проникновенно читала ему свои стихи, это тронуло Краско до глубины души. Предложение избраннице Иван Иванович сделал в петербургском метро. Влюбленные поженились в сентябре 2015 года.
ссылка

11 Август 2017, 22:31
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
смешно. о какой измене засохшему стручку речь?

11 Август 2017, 22:39
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда

12 Август 2017, 00:44
Ответ #3
Оффлайн

КалюНатка

Чётко продуманная хохлушка, как актриса - полный 0 и бездарность... Даже скандал с замужеством не помог сделать карьеру... где фильмы с её участием...
А про секс, - у неё всё возвышенно 1 раз в год, весной, как во всей природе... если Иван Иванович сможет!
Стихи она пишет.. не знаю, не читала... Муж издал книжку её стихов,в подарок (10 экз)...
Но ведь и кушать что-то надо...
Присосалась к имени, присунула духовку - думала жар-птицу за хвост ухватила, ан нет... квартиры - нет, работа разовая и редко... Но главное в России, в Петербурге... Краско - 86 лет, побудет пока трамплином для продуманки....

12 Август 2017, 09:10
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

Чётко продуманная хохлушка, как актриса - полный 0 и бездарность... Даже скандал с замужеством не помог сделать карьеру... где фильмы с её участием...
А про секс, - у неё всё возвышенно 1 раз в год, весной, как во всей природе... если Иван Иванович сможет!
Стихи она пишет.. не знаю, не читала... Муж издал книжку её стихов,в подарок (10 экз)...
Но ведь и кушать что-то надо...
Присосалась к имени, присунула духовку - думала жар-птицу за хвост ухватила, ан нет... квартиры - нет, работа разовая и редко... Но главное в России, в Петербурге... Краско - 86 лет, побудет пока трамплином для продуманки....
Зато стабильность присутствует в виде дедулькиной пенЗии :446: :446: :446: