Лента 24 Сентябрь 2017, 20:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Привет  :116: :puh1: :romashka7:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Джина: Всем-всем привет!  :romashka7:
  • ИВОЛГА: Доброго дня всем! :romashka7:
  • Кактус: Доброе утречко))  :190:
  • Лёля: Доброго воскресного дня, беелооочкиии!!! :flightkiss: :e138f:
  • KOSHA:  Спокойной ночи!!!
  • Джина: До завтра!  :romashka7:
  • Лёля: Я спать.
  • KOSHA:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Молодая жена Краско призналась в изменах экс-супругу  (Прочитано 287 раз)

11 Август 2017, 22:29
Прочитано 287 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
4
Реклама:

Брак пожилого Краско с его юной избранницей Натальей Шевель два года назад взбудоражил общественность. Многие не могли поверить в искренность чувств пары и уверяли, что через несколько месяцев возлюбленные разбегутся, но уже несколько лет Иван и Наталья живут в счастливом браке. В том, насколько искренны отношения пары, разбирался Дмитрий Шепелев в сегодняшнем выпуске ток-шоу "На самом деле"
. Первым делом супруги рассказали о знакомстве и совместной жизни. На вопрос Краско о том, хочет ли Наталья от него детей, девушка ответила:

"Да, но не сейчас. Я пока абсолютно не готова к детям. Кроме того, у нас нет жилищных условий, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно", - сообщила Шевель.

Ее позицию поддержал и 86-летний Иван Иванович. В ходе передачи выяснилось, что до знакомство с актером Наталья состояла в браке с неким Романом. В студии появилась бывшая свекровь девушки, которая заявила, что Шевель изменяла ее сыну. Слова женщины подтвердила и сама Наталья.

"Я его очень любила. Мы планировали уехать из страны и всю жизнь прожить вместе, но наши пути, увы, разошлись. Он знал, что я мечтала стать актрисой. Когда я поступила в Петербурге в театральный, он меня не поддержал. Я решила делать то, что считала своим путем по жизни. Я очень сожалею, что причинила боль вашему сыну, но я нашла свою дорогу, свой путь", - сообщила Наталья.

Напомним, с будущей женой 86-летний Иван Краско познакомился в петербургском Институте гуманитарного образования, где преподавал актерское мастерство. Наталья проникновенно читала ему свои стихи, это тронуло Краско до глубины души. Предложение избраннице Иван Иванович сделал в петербургском метро. Влюбленные поженились в сентябре 2015 года.
ссылка

11 Август 2017, 22:31
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
смешно. о какой измене засохшему стручку речь?

11 Август 2017, 22:39
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда

12 Август 2017, 00:44
Ответ #3
Оффлайн

КалюНатка

Чётко продуманная хохлушка, как актриса - полный 0 и бездарность... Даже скандал с замужеством не помог сделать карьеру... где фильмы с её участием...
А про секс, - у неё всё возвышенно 1 раз в год, весной, как во всей природе... если Иван Иванович сможет!
Стихи она пишет.. не знаю, не читала... Муж издал книжку её стихов,в подарок (10 экз)...
Но ведь и кушать что-то надо...
Присосалась к имени, присунула духовку - думала жар-птицу за хвост ухватила, ан нет... квартиры - нет, работа разовая и редко... Но главное в России, в Петербурге... Краско - 86 лет, побудет пока трамплином для продуманки....

12 Август 2017, 09:10
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

Чётко продуманная хохлушка, как актриса - полный 0 и бездарность... Даже скандал с замужеством не помог сделать карьеру... где фильмы с её участием...
А про секс, - у неё всё возвышенно 1 раз в год, весной, как во всей природе... если Иван Иванович сможет!
Стихи она пишет.. не знаю, не читала... Муж издал книжку её стихов,в подарок (10 экз)...
Но ведь и кушать что-то надо...
Присосалась к имени, присунула духовку - думала жар-птицу за хвост ухватила, ан нет... квартиры - нет, работа разовая и редко... Но главное в России, в Петербурге... Краско - 86 лет, побудет пока трамплином для продуманки....
Зато стабильность присутствует в виде дедулькиной пенЗии :446: :446: :446: