Лента 24 Январь 2018, 13:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Milka:  Вася ты что меня не узнаешь????? Ваще труба  :193:
  • Васян:  :26: :26: :26: здарова!!!!
  • Васян:  а ты сама-откудова? :156: так -вот..это наш краснодарский снег.... :446:
  • Кактус: Приветик всем))  :116:
  • Milka:  Я тоже счас в Краснодаре.где ты снег увидал васяяя?????
  • Васян:  :26: :26: :26: здарова!!!
  • Васян:  :24: ну..-можна щитать шо-так... :156:
  • Not a fan: День добрый!  :romashka7: :puh16:
  • Milka: Вася,ты в Краснодаре ща?????
  • Васян: ...свет вырубили...как дальше работать?-я хз.... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Я ушла от мужа в первую брачную ночь (Новости слухи Дом 2) от Николавна 2. НА ОЛИМПИАДУ ОНИ ШЛИ НА КОЛЕНЯХ, НО ИХ ВЕРНУЛИ, ЧТОБЫ ПРИПОЛЗЛИ НА БРЮХЕ (Спортивный обозреватель) от Лиса 3. Новый японский парфюм воспроизводит запах кошачьего лба (Интересное и необычное) от Лиса 4. Народныеумельцы, которые способны сотворить шедевр из чего угодно (Интересное и необычное) от Алексеевна 5. 7 фраз, которые приведут врача в бешенство (Интересное и необычное) от MilashkaOlu 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Milka
7. До невозможности забавные... (Флудилка и юмор) от Васян 8. Вдохновляющие короткие истории о добрых самаритянах нашего времени (Интересное и необычное) от Алексеевна 9. Эксперт обувного бренда рассказал, что нужно делать с обувью..... (Интересное и необычное) от Алексеевна 10. Эти гениальные изобретения способны сильно облегчить жизнь родителям (Наш дом и дача) от Алексеевна 11. Психологические комплексы, портящие жизнь (Интересное и необычное) от Алексеевна 12. Барды и авторская песня. Русский феномен (Музыка) от Алексеевна

Тема: Дана Борисова возвращается на телевидение  (Прочитано 275 раз)

11 Август 2017, 20:33
Прочитано 275 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Дана Борисова возвращается на телевидение

Телеведущая выложила в Сеть видеообращение к своим поклонникам. Борисова собирается осенью вернуться в Москву.

"Я возвращаюсь в сентябре в Москву. У меня три телевизионных программы, в которых я буду принимать участие. И я уверена, что люди увидят меня счастливую, довольную, полную надежд, веры, целей. Основная моя цель – увидеть дочку первого сентября. Я иду к этой цели. Вторая – вернуться на телевидение. Мне помогает активно Никита. И я буду работать. Я буду показывать на своем примере, что даже в 41 год можно исправиться. Мы также планируем открыть Центр восстановления психологического здоровья в Таиланде. Да что говорить, жизнь только начинается", – поделилась оптимистичным настроением с фолловерами Дана.

Подписчики поддержали звезду в комментариях: "Дана, пожалуйста, вырвись из этой беды. Покажи всем, что это возможно. Для многих это важно. Счастья тебе и здоровья", "Даночка, молодец! Как ты стала хорошо выглядеть. Какой ясный взгляд. Очень рада за тебя", "Дана, ты придешь к своей цели", – порадовались за ведущую фанаты.

Напомним, на протяжении нескольких месяцев Дана находится на лечении в одной из клиник Таиланда. Девушка - одна из немногих, кто открыто заговорил о проблемах с наркотиками. Борисова регулярно записывает видоеообращения и делится результатами реабилитации. "Я очень изменилась, мои дорогие. У меня свет изнутри и лицо прямо светится. Верить стала не для галочки, не для отчета", – рассказала не так давно телезвезда.

"Прожекторперисхилтон" возвращается?

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 245
Последний ответ 15 Январь 2017, 13:16
от DANA
ИРИНА АЛЛЕГРОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СЦЕНУ 3 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

Автор Ядвига

Ответов: 10
Просмотров: 402
Последний ответ 06 Июль 2015, 21:45
от Николь