Лента 22 Сентябрь 2017, 20:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Ждем! Леля, Белочки, кто-то еще хочет в игру? Давайте!
  • Трамп: Джина,  так а девки у нас  в команде будут ?  а то одни педики 
  • Джина: Усыновитель, шуруй в тему. Белочки, кто хочет играть, но не понял как, быстренько написали мне в личку!
  • Жириновский:  Я тебя усыновлю и в тюрьму посажу вообще.
  • Жириновский:  Трампуща, Вы поймите, что из всех кандидатов в президенты, России нужен только такого типа человек, как я. Ведь почему у Путина не получается? Не потому, что он плохой или слабый. Он не диссонирует с сущностью России. У России другая суть, понимаете. То же самое Зюганов, Прохоров и Миронов. Сто раз вы можете выдвигать кандидатов, сто раз вы будете выбирать их в 36-м, 41-м и еще когда-то. Никогда не будет счастья в России. России нужен новый Петр Первый! Кто им может быть? Только я! Все остальное - слабость, трусость, безволие, поэтому на выборах шагом марш на избирательные участки! Вас 107 миллионов, и 35 миллионов должны проголосовать за меня. Тогда будет - вечная весна. Если проголосуете за другого - будет не весна, а осень, слякоть и раньше времени все умрете, и мигранты захватят Россию!
  • Лёша Навальный:  Это уже близко к теме. Спать с кем выбираешь - Лёха, молодой, сексуальный политик, остальные , даже описывать не буду
  • Трамп: Жириновский,  ты не устал  свое очко выдвигать каждый год?
  • Жириновский:  Мадам пройдите тогда в палату к Ильичу! Там все живые всех живых отдыхают!
  • Жириновский:  Лёха! Кто за Вову грамотно строчит! С тобой только так и надо говорить, все равно пол алфавита после зеленки не видишь!
  • ИВОЛГА: Так ШО? я живее  всех  живых-только спать хочу как мертвая

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Транссексуал просит Конгресс США помочь ей стать президентом России (Новости) от Not a fan 2. Выборы президента 2018 г. (Игра Мафия) от Трамп 3. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина 4. В Раде рассказали о предоставлении офицерам военной операции в Донбассе земли (Новости) от ИВОЛГА 5. В ОБСЕ рассказали о «треугольнике насилия» в Донбассе (Новости) от ИВОЛГА 6. Эксперт: офицеров США необходимо предать военному трибуналу за инцидент в Сирии (Новости) от ИВОЛГА

Тема: Нежный баклажанный салат.  (Прочитано 207 раз)

11 Август 2017, 17:54
Прочитано 207 раз
Онлайн

lenanika

Команда
4
Реклама:

Очень нежный, калорийный и простой в приготовлении салат понравится сразу и надолго.Не зря сравнивают баклажаны с грибами. Что-то в этом салате есть от грибного....

НЕОБХОДИМО на 2 порции:

Баклажан — 2 шт

Лук белый — 2 шт

Чеснок — 4 зубчика

Сметана — 100 г

Яйцо куриное (сварить вкрутую) — 3 шт

Укроп — 1/2 пучка

Масло растительное — 3 ст. л.

Перец красный чили

Соль

ГОТОВИМ:

Баклажаны порезать сначала вдоль, а затем поперек, чтобы получились тонкие полоски.

Лук порезать полукольцами.   В сковороде на  растительном  масле пожарить до готовности  порезанные баклажаны и лук. Посолить, поперчить. Чеснок пропустить через пресс. В горячий салат добавить чеснок и порезанный укроп, перемешать. Остудить. Добавить сваренные вкрутую и порезанные яйца  и сметану. Аккуратно перемешать. Дать постоять минимум полчаса и подать.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
ссылка

11 Август 2017, 17:56
Ответ #1
Оффлайн

KOSHA

Команда
я с майонезом чур! :nyam:

11 Август 2017, 17:59
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда

11 Август 2017, 18:00
Ответ #3
Онлайн

lenanika

Команда
я с майонезом чур! :nyam:

а я наверное сегодня сделаю этот салат..

11 Август 2017, 18:09
Ответ #4
Оффлайн

Совище

Давай, расскажешь как вкус.

11 Август 2017, 18:10
Ответ #5
Оффлайн

KOSHA

Команда

Ленусь, делай. А с чем будешь, со сметаной или с майонезом. Ну все равно вкусовые ощущения в студию!

11 Август 2017, 18:11
Ответ #6
Оффлайн

Совище

Я люблю все со сметанкой :nyam:

11 Август 2017, 18:20
Ответ #7
Онлайн

lenanika

Команда
Давай, расскажешь как вкус.

обязательно расскажу  :puh16:

11 Август 2017, 18:21
Ответ #8
Онлайн

lenanika

Команда
Ленусь, делай. А с чем будешь, со сметаной или с майонезом. Ну все равно вкусовые ощущения в студию!

сметану с малинезом смешаю налопопам!  :blin:

12 Август 2017, 09:25
Ответ #9
Оффлайн

ЗАГАДКА

Я делала  с майонезом и лук мариновала..  Не скажу что супер - пупер , но есть можно :393:.

САЛАТ "ШИК"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 729
Последний ответ 20 Июнь 2015, 23:00
от Ядвига
Салат "Острый" из "бракованных" огурцов!

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 206
Последний ответ 27 Июнь 2017, 16:39
от lenanika
Картофельный салат с копчёной скумбрией и яблоком "Искушение яблоком"

Автор lenanika

Ответов: 5
Просмотров: 152
Последний ответ 23 Июнь 2017, 12:14
от Васян
Салат "Обжорка"