Лента 11 Декабрь 2017, 17:08
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  привет)))  :puh16:
  • Кактус:  :b796c:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: :446:
  • KOSHA: Кактус:b796c: :190:
  • Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Додон против внесения в конституцию нормы о евроинтеграции Молдавии (Новости) от ИВОЛГА 2. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 3. Время покажет.. Собчачка плачет по ночам... (Житейские разговоры) от lenanika 4. Путин подтвердил важность сохранения статуса Иерусалима (Новости) от ИВОЛГА 5. Международный союз биатлонистов наложил на Россию санкции (Спортивный обозреватель) от ИВОЛГА 6. Главная ёлка Украины..(пацталом...ржунимагу) (Флудилка и юмор) от Васян

Тема: Дмитрий Талыбов  (Прочитано 132 раз)

11 Август 2017, 02:07
Прочитано 132 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
ДМИТРИЙ ТАЛЫБОВ
Не будем друзьями с Марией
На днях Маша Кохно сделала мне свидание,я конечно был сильно удивлен,и жутко интересно,поэтому я ей не отказал и пошел с ней на свидание,на этой встрече она говорила ,что я на самом деле хороший парень и.т.д и что не хочет со мной ругаться ,я не знаю к чему она это все говорила ,но мне тогда показалось ,что она хотела вернуть меня,но я вовремя все остановил и сказал Маше ,что мы можем только дружить и что больше друг друга оскорблять не будем,прошло время но Маша не изменилась и ее два высших образования не помогли ей она так же хабалит и врет ,так что друзьями не вышло с ней быть , Маша мне кажется у тебя нет два высших образования,а наверное ты училась в ПТУ ,удачи Маша!!)

Дмитрий Нежинский -"Про Дом-2"

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 394
Последний ответ 05 Октябрь 2015, 14:13
от Николь
ДМИТРИЙ НАГИЕВ СТАНЕТ ВЕДУЩИМ ПРОЕКТА "ДОМ-2"

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 1232
Последний ответ 20 Апрель 2014, 18:02
от Мерфи
ДМИТРИЙ НАГИЕВ СТАНЕТ ВЕДУЩИМ ПРОЕКТА "ДОМ-2"?

Автор Любовь Павловна

Ответов: 3
Просмотров: 672
Последний ответ 25 Апрель 2014, 19:01
от Любовь Павловна
Дмитрий Дмитренко: Приехали на съемки, "Человек года 2016" 🎬🎥

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 334
Последний ответ 15 Июль 2016, 04:55
от Saubas
Бывшие. Дмитрий Шок: В гримерке программы "Давай поженимся" с Нетяговой и Уваров

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 650
Последний ответ 03 Апрель 2013, 20:38
от Любовь Павловна