Лента 24 Август 2017, 05:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, всем - добрый вечер! :82fc1:
  • Васян: Джина, алигархам-респект!!! :24: :24: :24: :446:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Джина: Белочки, здесь очень неустойчивый инет, поэтому мало пишу, не обижайтесь. Хотела фото рыба выложить, не получилось. Всех целую! :b796c:
  • Джина: Лёля! :puh15:
  • Лёля: Джина,  приветик!!! :romashka7:
  • Джина: Привет!  :puh1: :puh1: :puh1:
  • Леонидовна: Всем  :flightkiss: :flightkiss: :flightkiss: :flightkiss: :flightkiss:
  • Лёля: lenanika, привет!!! :190:
  • lenanika: Леонидовна, Лёля, ИВОЛГА,  привет!  :190: :rose8: :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Забавные твиты со здоровой долей пофигизма (Флудилка и юмор) от Леонидовна 2. Актерские перевоплощения (Кино и ТВ) от Леонидовна 3. Новый член монастыря КОЧАБАМБЕ В БОЛИВИИ (Интересное и необычное) от Леонидовна 4. Египетский торт.Нежнейший! (Кулинария и все околокулинарии) от Леонидовна 5. Рецепт для омоложения крови и снижения веса (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 6. Народный метод лечения жировика (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна
7. Худеем без диет.Маленький эксперимент с большим эффектом. (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 8. Диета счастья - THE HAPPINESS DIET. (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 9. как чеснок спасает от новообразований на коже? (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 10. Маринованные огурцы за 7 минут... В микроволновке! (Кулинария и все околокулинарии) от Леонидовна 11. Немного юмора (Флудилка и юмор) от Леонидовна 12. Небольшой садик перед домом.Устройство дорожек (Наш дом и дача) от Леонидовна

Тема: А теперь давайте поговорим о неверных мужьях  (Прочитано 122 раз)

11 Август 2017, 00:05
Прочитано 122 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Меня всегда удивляли мужчины,готовые рисковать собственным благополучием,ищущие сомнительные приключения, идущие на неоправданные авантюры.
Мужчина,достаточно давно в браке, имеет крепкую семью,Хозяйственную и заботливую жену,
подрастающих детей,стабильную работу. Казалось бы жизнь налажена и стабильна.Нет серьезных
проблем,нет причин для огорчений,есть свое хобби,друзья. Казалось бы что ему еще не хватает?
Зачем ему лишние проблемы ,заботы и расходы? Но как часто у женатых мужчин появляются любовницы!
Те, которые несомненно из корыстных побуждений пытаются увести мужчину из семьи или приобрести в лице любовника постоянного спонсора. О них я уже писала.

Мне не очень понятны мотивы мужчин,которые заводят любовниц, а в некоторых случаях практически вторую семью.

Самая распространенная причина,которую они приводят в свое оправдание-это пресловутая полигамия.
Здесь мне трудно согласится,поскольку полигамия была необходима для выживания вида в определенных условиях. И не случайно человечество в подавляющем большинстве пришло к моногамным отношениям и укладу жизни.

Да и не стоит забывать, что женщины тоже полигамны,но им не приходит в голову оправдывать этим свои леваки.

Скорее это незрелость,стремление избавиться от чувствоа собственной неполноценности,желание
утвердится в том, что он интересен и привлекателен.

Богатые мужчины, как ни станно не редко испытывают различные фобии. И для них любовница в ее уютной квартире как теплая избушка лесника, встретившаяся на пути заблудившегося путника.

Среди состоятельных есть еще и "коллекционеры",которые не обходятся одной любовницей,их может быть и две и три. И он их легко меняет. Это тоже в своем роде бегство от реальной жизни.

Совсем молодых любовниц чаще заводят те, у кого в подсознании засел страх смерти. Для них это как символическая возможность омолодиться и продлить жизнь,отгородится от переживаний о том, что что-то в жизни было неправильно, что не сделал что-то очень важное, что силы уже не те и что жизнь близится к закату.Но это скорее на подсознании.

Самое распространенноая причина-это заел быт. Жена уже перестала быть интересной и привлекательной, секс стал редким и скучным.А хочется новых впечатлений и ощущений. И особо не заморачиваясь мужчина выбирает самый лекгий и сомнительный путь, заводя себе постоянную любовницу,чтобы не отягощать себя лишней суетой,каждый раз выискивая новую. Тем более ,что любовницы ,так сказать, "среднего класса" не требовательны к материальным вливаниям, в надежде на то,что любовник разведется и женится на ней.

А он ее умело обманывает,постоянно поддерживая эту надежду.Такие связи очень редко заканчиваются браком.
В проигрыше остаются все,любовница,потерявшая несколько лет на устраивание своей личной жизни, обманутая обиженная жена и разоблаченный муж.

Бывают и такие случаи,когда муж бросает семью,уходит к любовнице. Как правило чаще всего,спустя время он с ней расстается так ,как перейдя в статус жены она постепенно превращается в такую же скучную и непривлекательную,как и первая жена. Такие мужчины "запрограмированны" на регулярную смену жен. Это из серии "хорошо там ,где нас нет". Но при этом свою первую жену они не оставляют в покое,периодически пытаясь по привычке с ее помощью решать свои проблемы.

Ну и вариант жить на две семьи.Жена и любовница и от каждой есть дети.Трудно представить каким надо быть ловким,чтобы содержать две семьи и успевать крутиться между ними.

В любом случае считаю,что все эти варианты снижают качество жизни всех участников этих отношений.
Надо просто быть честным перед самим собой и уметь сделать выбор между женой и любовницей.

ссылка

11 Август 2017, 15:58
Ответ #1
Оффлайн

Ришуля

Как сказал мне друг мужа о жене, от которой ушел- она такая заботливая и хозяйственная, что мне иногда казалось, что я приехал к бабушке в гости, а бабушку я не хочу. Вот и пойми этих загадочных мужиков

Давайте создадим свой "Бессмертный полк"

Автор sova

Ответов: 7
Просмотров: 259
Последний ответ 19 Апрель 2016, 20:30
от Нина
Ну, давайте, рассказывайте как отдохнули этим летом...

Автор Ядвига

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ 21 Сентябрь 2016, 13:39
от Ядвига
Давайте жить дружно)))

Автор DANA

Ответов: 17
Просмотров: 380
Последний ответ 15 Август 2016, 19:46
от tatsli
Мать исчезла 20 лет назад и теперь вернулась, чтобы отобрать квартиру у сына

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 343
Последний ответ 23 Июнь 2017, 12:32
от KOSHA
Влюблен! Нет, люблю! Или все таки влюблен?(поговорим о странностях любви...)

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 230
Последний ответ 17 Август 2015, 13:10
от Николь