Лента 20 Ноябрь 2017, 07:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Белочки, с добрым утром! :flightkiss:
  • Джина: Да что ж доброго, побежала на маршрутку.  :200:
  • Not a fan: Приветы  :puh1: :romashka7:
  • Лиса: Джина:190: Доброе утро. :romashka7:
  • Джина: Доброе утро, Белочки! Хорошего дня! :puh1:
  • KOSHA:  Привет солнышко!!! :347: :347: :347: да как я могу такой цирк пропустить :347: :347: :347: Тут учительница орфографии зажигает :347: :347: :347:
  • Леонидовна: А кому то еще не спится???? :shock:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1: :puh1: :puh1:
  • Кактус:  умнички)))  :190:
  • KOSHA: Кактус:b796c: :b796c: :b796c: Везет тебе, а мы еще работаем! :186: :186: :186:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: Глюк'oZa высказалась о незамысловатом пении Бузовой  (Прочитано 245 раз)

10 Август 2017, 23:30
Прочитано 245 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

При этом самой Наталье муж запрещает петь. Приходится находить компромисс.

Звезда "Дома-2" Ольга Бузова готовится к релизу дебютного диска и первому сольному концерту в Москве. Поклонники покупают билеты, а критики и многие коллеги кривятся. Мол, настоящие эстрадные звезды годами шли к успеху, а тут явилась не имеющая музыкального образования Бузова и стала штурмовать сцену.

Но нашлись и те, кого вокальные экзерсисы Ольги не смущают. "Я очень хорошо к ней отношусь. Я Олю хорошо знаю. Она настоящая трудяга. И раз у нее есть свою аудитория, почему нет? Для артиста это самое важное. Ну, может, это не самая концептуальная музыка, не как у Арбениной или "Сплина". Просто другой жанр", – уверяет, например, Глюк'oZa.

"Попса всегда в нашей стране была любима. И не всегда она замысловатая была. Ну она и должна быть легкой, не нагружать, не заставлять думать, а расслабиться. Поэтому я приветствую любое желание заниматься чем-либо: хочет человек – почему нет? Если он нашел своих поклонников, пусть – имеет на это право", – считает Наталья Ионова.

Интересно, что Бузовой петь никто не запрещает, а вот у Глюк'oZa с этим есть проблемы. "Мой муж нервно реагирует, что могу поздно домой прийти с мероприятий, связанных с работой, не все такие тусовки он готов принять. Ему надоело, что я много работаю, говорит – бросай, хватит! Уже половина августа прошло, я до сих пор работаю, никогда так не было – мы обычно весь август отдыхаем", – цитирует певицу "КП".

ссылка

10 Август 2017, 23:33
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

10 Август 2017, 23:40
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда
Ну Глюкоза тоже певица еще та  :347:
не, ну все же мне больше Бузовой нравится :347:

11 Август 2017, 07:07
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Ну Глюкоза тоже певица еще та  :347:
вово. такая же певитса как и тупузова. никогда не пела . только рот открывала.

не, ну все же мне больше Бузовой нравится :347:
так ее профи делали. а тупузову - кто?

про тупузову все знали , что не поющая выскочка. а про ионову никто ничего не знал. мультик. с тем же компьютерным голосом. ни разу не поющая. но с легендой

11 Август 2017, 07:54
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Команда
и глюкоза и бузова обе две бесголосые певички и обеих фадеев продвигал(ет)