Лента 24 Январь 2018, 13:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Milka:  Вася ты что меня не узнаешь????? Ваще труба  :193:
  • Васян:  :26: :26: :26: здарова!!!!
  • Васян:  а ты сама-откудова? :156: так -вот..это наш краснодарский снег.... :446:
  • Кактус: Приветик всем))  :116:
  • Milka:  Я тоже счас в Краснодаре.где ты снег увидал васяяя?????
  • Васян:  :26: :26: :26: здарова!!!
  • Васян:  :24: ну..-можна щитать шо-так... :156:
  • Not a fan: День добрый!  :romashka7: :puh16:
  • Milka: Вася,ты в Краснодаре ща?????
  • Васян: ...свет вырубили...как дальше работать?-я хз.... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Я ушла от мужа в первую брачную ночь (Новости слухи Дом 2) от Николавна 2. НА ОЛИМПИАДУ ОНИ ШЛИ НА КОЛЕНЯХ, НО ИХ ВЕРНУЛИ, ЧТОБЫ ПРИПОЛЗЛИ НА БРЮХЕ (Спортивный обозреватель) от Лиса 3. Новый японский парфюм воспроизводит запах кошачьего лба (Интересное и необычное) от Лиса 4. Народныеумельцы, которые способны сотворить шедевр из чего угодно (Интересное и необычное) от Алексеевна 5. 7 фраз, которые приведут врача в бешенство (Интересное и необычное) от MilashkaOlu 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Milka
7. До невозможности забавные... (Флудилка и юмор) от Васян 8. Вдохновляющие короткие истории о добрых самаритянах нашего времени (Интересное и необычное) от Алексеевна 9. Эксперт обувного бренда рассказал, что нужно делать с обувью..... (Интересное и необычное) от Алексеевна 10. Эти гениальные изобретения способны сильно облегчить жизнь родителям (Наш дом и дача) от Алексеевна 11. Психологические комплексы, портящие жизнь (Интересное и необычное) от Алексеевна 12. Барды и авторская песня. Русский феномен (Музыка) от Алексеевна

Тема: Бывшие о бывших💔 / Кристина Орбакайте о Руслане Байсарове.  (Прочитано 402 раз)

10 Август 2017, 21:57
Прочитано 402 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
 Комфортариум

Бывшие о бывших💔 / Кристина Орбакайте о Руслане Байсарове.

''Это была презентация моего нового альбома. Мама уже уехала. Началась дискотека. Я подошла к столу, за которым сидели Духова и ребята из ее балета «Тодес». Было весело. Естественно, мы смеялись, ха-ха, хи-хи. И вдруг (некоторые даже решили, что мы играемся так) он налетел, схватил меня за шиворот и поволок в гримерку. Все побежали за нами, а там его охрана. Всех держат, не пускают. А он меня бьет. Я летала по гримерке. Нет, я пыталась сопротивляться. Лицо ему расцарапала, что-то еще. У него кровь текла… А то, что он теперь говорит, будто я весь этот скандал с избиением затеяла, чтобы оправдать пластическую операцию, очередное вранье. Операцию я делала вынужденную, уже спустя два года. Врачи сказали, что это просто необходимо. Мне достаточно было получить легкую травму, и тогда вообще неизвестно, что у меня на лице было бы. Психологически он меня унижал, да. Даже во время беременности. Физически я перенесла ее хорошо, но вот настроение у меня все время было подавленное. Например, он запихивает меня в машину и везет туда, где мы раньше жили, в Жуковку. Я пытаюсь позвонить маме, рассказать ей о своих проблемах, а он выбрасывает мой мобильный в окно. Приезжаем на дачу, я тут же кидаюсь к телефонному аппарату, а он выдергивает его с мясом. Я чувствую себя в полном заточении. Состояние безвыходное. Как у героини фильма ужасов. В голову начинают лезть разные мысли. Я притворилась спящей. Не знаю, сколько я так пролежала: час, два, больше. Дожидалась, когда он потеряет бдительность. Тут до меня дошло, что есть же его мобильный. И он лежит тут, в темноте, мерцает. Я на каком-то инстинктивном уровне, как загнанный зверь, бросаюсь к этому телефону, хватаю его и закрываюсь в ванной. И слышу за собой удар в дверь и его голос: «Сука!» Понимаете, не успел! Если бы не закрыла эту дверь, не знаю, что со мной было. Я набрала маму, ничего не стала ей объяснять, только попросила прислать машину! А мама ничего не стала спрашивать… Машину я ждала около часа. Все время сидела в ванной. И выслушивала от него: «Да ты ко мне еще приползешь! Ты не знаешь, что творишь!» Короче, всякие в мой адрес нелицеприятные вещи. Когда машина подъехала, я вышла, молча взяла какие-то вещи, что первое попалось под руку, и уехала к маме. На мне лица не было, конечно. Мама меня обкладывала лопухами, капустой…''

10 Август 2017, 22:21
Ответ #1
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Что тут скажешь? А сын с ним в основном живёт.

11 Август 2017, 14:50
Ответ #2
Онлайн

ЗАГАДКА

А с виду белый и пушистый Байсаров :385:. Жалко мне женщин когда паразиты мужики их бьют. :179: :103:

Алена Апина обнародовала компромат на бывших коллег

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ 24 Апрель 2017, 00:43
от KOSHA
Катя Гордон сравнила бывших мужей

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ 20 Апрель 2017, 05:48
от Леонидовна