Лента 20 Ноябрь 2017, 17:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем-привет!! :24: :26: у нас африка сёдня была..+19С    завтра дубаки и дождь...+12С :156:
  • Лёля: Добрый вечер! :98839:
  • Джина: Добрый вечер всем-всем! :romashka7:
  • ИВОЛГА: Всем здравствуйте  и всего доброго  .... :romashka7:
  • KOSHA:
  • Кактус: Доброе утречко))  :190: :190: :190:
  • La Peregrina: Белочки, доброе утро! :82fc1: С началом новой недели! Пусть она принесёт  удачу и положительные эмоции!
  • Лёля: Белочки, с добрым утром! :flightkiss:
  • Джина: Да что ж доброго, побежала на маршрутку.  :200:
  • Not a fan: Приветы  :puh1: :romashka7:

Перейти в чатотопик

Тема: Мэри Кулешова почувствовала себя одинокой на Сейшелах  (Прочитано 127 раз)

10 Август 2017, 20:01
Прочитано 127 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
БЛОГИ

Мэри Кулешова почувствовала себя одинокой на Сейшелах

«Одиночка» - звучит как приговор. «Ты состоишь в отношениях?» - самый часто задаваемый вопрос. К сожалению, уже 2 месяца я на проекте одна. Изначально, меня радовало то, что я могу проявить себя как личность, разбирать ситуацию самостоятельно и отстаивать свою позицию. Но сейчас я устала, безумно хочется отношений и мужского плеча. В какой-то момент я почувствовала себя одинокой на Сейшелах, среди веселой компании. К моему счастью руки не опускаю и двигаюсь только вперёд! Ребята, как вы считаете, построю ли я отношения на проекте и кто из парней по вашему мнению мне подходит больше всего?

Автор: Мэри Кулешова