Лента 21 Август 2017, 16:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: KOSHA, Алька,  большое  пасибо!!!!!  :190: :flightkiss: :98839: :116:
  • Алька: Лёля, ну ВАЩЕ! МОЛОДЕЦ! :356: :153:
  • KOSHA: Лёля,  :190: :190: :190:
  • Лёля: О !  Все в зборе! Всем птивет, а я уже домой еду. Пооучила диплом. Теперь я логопед!!! Тра та та!!!
  • KOSHA: Not a fan, Алька, Кактус, La Peregrina, Леонидовна, Ласуня1:puh15: :puh15: :puh15: :puh16:
  • Not a fan: Привееет!  :puh1: :puh1: :puh1:
  • Алька: Всем доброе утро! ))
  • Кактус: Доброе утречко))  :190: :190: :190:
  • La Peregrina: Белки, всем доброго утра! :82fc1:
  • Леонидовна: Доброе утро! :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ИВОЛГА 2. О чём рассказали рассекреченные архивы ЦРУ (Тайны века) от ИВОЛГА 3. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Лёля 4. Плохие условия для рассеивания вредных примесей в воздухе объявили в Подмосковье (Новости) от KOSHA 5. Мальчик утонул в бассейне сауны в Татарстане, пока его мать отдыхала с мужчиной (Новости) от KOSHA 6. Огонь охватил более десятка домов в Ростове-на-Дону (Новости) от KOSHA
7. Россия не отдаст американскому газу свой европейский рынок (Новости) от KOSHA 8. Россия признана более серьёзным противником, чем СССР (Новости) от KOSHA 9. Россия меняет «правила общения» с Прибалтикой: отныне диалог будет коротким (Новости) от KOSHA 10. Европеи... (...Ассорти) политсатира в картинках (Флудилка и юмор) от KOSHA 11. Идет пьяный мужик вдоль забора. Видит, свинья в луже валяется... (Флудилка и юмор) от KOSHA 12. Выберите фигуру, и узнайте сообщение от вашего духовного наставника (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA

Тема: Первый президент Украины Кравчук высказался о дураках в стране  (Прочитано 95 раз)

10 Август 2017, 16:53
Прочитано 95 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Первый президент Украины Леонид Кравчук публично обозвал нынешнего главу государства дураком, отвечая на вопрос журналистов. Кравчука спросили, почему на Украине не приживаются иностранные команды, сообщает Depo. ua.
"Не могут прижиться. И не надо, чтобы приживались. Я не знаю, какому дураку из украинской власти… может и знаю, однако фамилию сейчас не буду называть… пришла в голову "благая мысль" приглашать иностранцев в Украину. Потому что это самая большая глупость, которую можно было себе представить", — сказал Кравчук.
"Один человек из другого мира, с другой территории, с другого законодательного мира, нравственного, политического и бытового приезжает в другую страну, не просто советником (при мне также были иностранцы, но они были лишь советниками) и ему дают государственную административную власть. Одному человеку. А в министерстве тысячи взяточников, коррупционеров, и людей специально обученных — как обманывать. Скажите: такой человек может выжить там? Нет!", — говорит первый президент Украины.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в пиаре на детях, больных раком и отвратительном цинизме обвинили украинцы президент Петра Порошенко. Все это украинский лидер успел продемонстрировать на праздновании Дня полиции.

В мероприятиях по этому поводу принимал участие четырехлетний мальчик, страдающий онкозаболеванием. Порошенко вместе с министром внутренних дел Арсеном Аваковым подарили ему именной жетон и прокатили на полицейском мотоцикле. На этом все участие Порошенко в судьбе малыша закончилось.
ссылка

11 Август 2017, 10:42
Ответ #1
Оффлайн

Ласуня1

Именной жетон.... Это даже круче чем футбольный мяч для безногого атошника

11 Август 2017, 12:14
Ответ #2
Онлайн

Лиса

Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 11 Август 2017, 13:06 от Not a fan »