Лента 19 Сентябрь 2017, 14:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Not a fan:puh15: :rose8:
  • Not a fan: Фсем приветы  :puh1: :puh3:
  • KOSHA: ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  я снова с вами  :98839:
  • KOSHA: Ласуня1:190: :190: :190:
  • Ласуня1: Салют всем Белкам  :116:
  • KOSHA: Джина, Лёля:190: :190: :190:
  • KOSHA: Лиса:190: :190: :190:
  • Лиса:  :116:
  • KOSHA:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: СМИ: "Уральские пельмени" раскололись - Мясников запустил свое шоу  (Прочитано 260 раз)

10 Август 2017, 12:00
Прочитано 260 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
6
Реклама:

По данным журналистов, на отечественном телевидении продолжаются глобальные перестановки.

В это межсезонье на российском телевидении продолжаются масштабные перестановки. Вслед за уходом Александра Олешко
с "Первого канала", "Московский комсомолец" написал о "переезде" шоу "Уральских пельменей".

По данным журналистов, на днях прошли съемки новой программы шоу, но уже не для СТС. По информации СМИ новая программа выйдет на телеканале "Россия 1". Креативным продюсером проекта под названием "Веселый вечер" стал представитель команды "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников. Также в шоу участвуют Андрей Рожков и Юлия Михалкова.
(кликните для показа/скрытия)

К слову, последняя рассказала изданию о грядущих переменах в "Пельменях".

"Я по-прежнему остаюсь участницей шоу, продолжаю гастролировать с коллективом, готовлюсь к осенним съемкам. Программа "Веселый вечер" – это отдельный проект, приглашение в котором участвовать я получила от другого телеканала и своих коллег Славы Мясникова и Андрея Рожкова", - пояснила она.
 Актриса полагает, что новый проект принесет ей творческий рост и расширение телевизионной аудитории.

"В новом шоу я не только в привычном амплуа комедийной актрисы, но и еще и ведущая программы. В свете последних новостей мы понимаем, что новый телевизионный сезон удивит зрителей переходом разных ведущих с канала на канал. Значит, я в тренде телевизионных трансферов этой осени", - призналась Михалкова, отметив, что в какой-то момент за нее началась борьба.

"Каждый из нас – самостоятельная творческая единица и может работать сразу в нескольких проектах. Не до конца же дней нам существовать исключительно всем вместе", - добавила звезда "Уральских пельменей".
ссылка

10 Август 2017, 12:55
Ответ #1
Онлайн

Лёля

Вместе они дополняют друг друга. Вот что из себя представляет одна Михалкова? Да ничего.  Актриса  из деревенского драмкружка.

10 Август 2017, 13:08
Ответ #2
Онлайн

KOSHA

Команда
Вместе они дополняют друг друга. Вот что из себя представляет одна Михалкова? Да ничего.  Актриса  из деревенского драмкружка.
Посмотрим, что из этого выйдет.

Полина Диброва стала "миссис Россия —2017

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 107
Последний ответ 20 Август 2017, 23:05
от Алька
"Трусы – пережиток совка»

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 322
Последний ответ 01 Май 2017, 17:41