Лента 21 Ноябрь 2017, 19:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  пасикрету!!! тока-никаму!!!! :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • KOSHA:  Да ты шо? Никак свою трубу завел? не иначе как к нашему врезку на халяву сделал :347:
  • Васян:  ага и пиндосовский газ у него дешевле нашего... :156: :446:
  • KOSHA:  Не иначе как Лис метнулся кабанчиком, всех проинформировал :186: :186:
  • Васян: Кактус, здарова!"!!! :159: :159: :159:
  • Васян:  :24: :24: :24: это майданутые шум раздули.. :446: нема там ничо..в 20 тыщ раз меньше нормы  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: та!-враги... :156: :446:
  • Кактус: приветики))  :116:
  • KOSHA:  Экологию Васька подпортили, опять облако запустили, вон Лис ратует! :186:
  • KOSHA:  Прохфессором скоро станет :186:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. "Уренгойский мальчик" поднял Знамя Победы в Берлине (Новости) от KOSHA 8. Интересненько, и чем это тут попахивает? (Новости) от KOSHA 9. Валерия Фрост не ушла, а получила повышение (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Зрители проекта шокированы бардаком в доме Таты и Валеры (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Алексей Самсонов в восторге от посещения театра (Новости слухи Дом 2) от tatsli 12. Дом 2 приступил к клонированию (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: Инсайдеры: Анджелина Джоли передумала разводиться с Брэдом Питтом  (Прочитано 138 раз)

09 Август 2017, 23:00
Прочитано 138 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются сохранить семью — по крайней мере, так утверждают источники издания US Magazine. По словам инсайдеров, Джоли планирует дать Питту второй шанс, так как он изменился в лучшую сторону. На данный момент Питт и Джоли находятся на пути к ""полному восстановлению отношений"": супруги осознали, что их связывает слишком многое, ведь они были вместе 12 лет.

Несколько месяцев их бракоразводный процесс стоит на месте. И никто уже всерьез не думает, что они собираются развестись. Она до сих пор его любит, - сказал инсайдер изданию US Magazine.

Источник издания уверен, что в скором времени Питт и Джоли заявят об отказе от развода и попытаются самостоятельно наладить отношения.

Напомним, что после откровенного интервью Брэда Питта изданию GQ, в котором он взял всю отвественность за разлад в семье на себя, инсайдеры издания Hollywood Life, рассказали о реакции Джоли на слова Питта: "его признание напомнило Анджелине того Брэда, в которого она когда-то влюбилась".

Я отказался от идеи единоличной опеки и рад, что моя бывшая супруга меня в этом поддержала. Это невероятно плохо действует на детей - их семья в один момент разрушилась. Мы должны действовать в этом вопросе с большой осторожностью и деликатностью. Дети очень чуткие, они впитывают все происходящее. Им нужна поддержка, им нужен тот, кто объяснит им различные вещи, им необходимо быть услышанными. Но, к сожалению, когда я находился в рабочем режиме, я не слышал их. Мне бы хотелось стать более хорошим отцом, - сказал в том интервью Питт.

Еще один интересный факт в пользу примерения пары: пару месяцев назад Анджелина Джоли переехала в роскошный особняк в районе Лос Фелиз - тот же район, где находится дом Брэда Питта. При этом особняки экс-супругов находятся буквально в 5 минутах езды друг от друга. До переезда Анджелина жила в Малибу, и для встречи с отцом детям приходилось тратить на дорогу немало времени.
ссылка