Лента 24 Август 2017, 06:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, всем - добрый вечер! :82fc1:
  • Васян: Джина, алигархам-респект!!! :24: :24: :24: :446:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Джина: Белочки, здесь очень неустойчивый инет, поэтому мало пишу, не обижайтесь. Хотела фото рыба выложить, не получилось. Всех целую! :b796c:
  • Джина: Лёля! :puh15:
  • Лёля: Джина,  приветик!!! :romashka7:
  • Джина: Привет!  :puh1: :puh1: :puh1:
  • Леонидовна: Всем  :flightkiss: :flightkiss: :flightkiss: :flightkiss: :flightkiss:
  • Лёля: lenanika, привет!!! :190:
  • lenanika: Леонидовна, Лёля, ИВОЛГА,  привет!  :190: :rose8: :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Египетский торт.Нежнейший! (Кулинария и все околокулинарии) от Леонидовна 8. Рецепт для омоложения крови и снижения веса (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 9. Народный метод лечения жировика (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 10. Худеем без диет.Маленький эксперимент с большим эффектом. (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 11. Диета счастья - THE HAPPINESS DIET. (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 12. как чеснок спасает от новообразований на коже? (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна

Тема: Стас Садальский надеется на скорое увольнение Елены Малышевой  (Прочитано 346 раз)

09 Август 2017, 21:57
Прочитано 346 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
6
Реклама:

Несколько недель назад в СМИ появились слухи о том, что Андрей Малахов переходит с Первого канала на телеканал "Россия 1". По информации одних изданий, телеведущий будет вести ток-шоу "Прямой эфир" вместо Бориса Корчевникова, по сведениям других - продолжит работу в программе "Пусть говорят".

Между тем, о своем решении сменить место работы сегодня сообщил Александр Олешко, который на протяжении нескольких вел развлекательные шоу на Первом канале. Телеведущий поблагодарил бывших коллег за плодотворное сотрудничество и рассказал, что в новом сезоне будет вести проект телеканала НТВ "Ты супер! Танцы".

Узнав о кадровых перестановках на Первом канале, Стас Садальский, который, кстати, ранее вел программу "Таблетка", предложил уволить Елену Малышеву. Всенародный доктор ведет на Первом сразу две программы - "Здоровье" и "Жить здорово".

"Ведущий "Минуты славы" и "Точь-в-точь" прекратил работу и плавно перешел на НТВ. Что НТВ, что Александр Олешко. Друг друга стоят. Когда же уволят Малышеву – олицетворение невежества, хамства... Жду с нетерпением, а вы?" – обратился к подписчикам артист со страниц микроблога.

В комментариях к публикации мнения подписчиков разделились. Одни Стаса Садальского поддержали, а другие - встали на защиту Елены Малышевой, назвав ее профессионалом своего дела. Добавим, что первой работой Елены Малышевой в «Останкино» была авторская программа на РТР «Врача вызывали?». После этого телеведущая долгое время работала на ТВ-6 и на "Пятом канале" в передаче «Лазарет». Новым автором и ведущей программы "Здоровье" она стала в 1997 году.
ссылка

09 Август 2017, 22:03
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

полностью поддерживаю Стасика. эту пендосовскую мразь надо не только с канала и с ведущих гнать , но и из страны

09 Август 2017, 22:23
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новым автором и ведущей программы "Здоровье" она стала в 1997 году.
Подсидев  Элеонору  Белянчикову и ускорив ее смерть. тварь пендосовская, гнида

09 Август 2017, 23:09
Ответ #3
Оффлайн

Ришуля

Варяжек, вроде Белянчикова была Юлия, а Элеонора Беляева вела музыкальный киоск. Такие воспоминания детства

09 Август 2017, 23:14
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Варяжек, вроде Белянчикова была Юлия, а Элеонора Беляева вела музыкальный киоск. Такие воспоминания детства
дада. ты абсолютно права. они так созвучны

10 Август 2017, 07:26
Ответ #5
Оффлайн

Лёля

:347: :347: :347: :347:    :romashka7:

10 Август 2017, 07:28
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

10 Август 2017, 07:41
Ответ #7
Оффлайн

Лёля

дада. ты абсолютно права. они так созвучны
Пока что пук от вас !!!!

10 Август 2017, 13:51
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Пока что пук от вас !!!!
пук твой, дорогуша. я признала ошибку. и только ты решила типо сёрничать - а я ведь могла тихо ее исправить. только ты  у нас всегда не ошибаешься, ну а уж про признавать ошибки - это и вовсе не о  тебе

10 Август 2017, 16:51
Ответ #9
Оффлайн

Лёля

пук твой, дорогуша. я признала ошибку. и только ты решила типо сёрничать - а я ведь могла тихо ее исправить. только ты  у нас всегда не ошибаешься, ну а уж про признавать ошибки - это и вовсе не о  тебе
Ты мне не тыч, я тебе не Иван Кузьмич. Возьми кирпич и себя потыч.
Так мы в детсве дразнились.
Ну прям мы с вами в одной квартире живём. И всё это вы про  меня знаете, провтдица вы наша!!!!

10 Август 2017, 17:32
Ответ #10
Оффлайн

Лиса

Белки, не ругаться! :103:
Я бы поступил более радикально, позакрывал все федеральные каналы :237:

10 Август 2017, 17:34
Ответ #11
Оффлайн

Лёля

10 Август 2017, 17:42
Ответ #12