collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Внук Аллы Пугачевой планирует навсегда уехать из России  (Прочитано 696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
4
Реклама:
Слухи » Шоу-бизнес » Новости из мира звезд » Внук Аллы Пугачевой планирует навсегда уехать из России
Внук Аллы Пугачевой планирует навсегда уехать из России
09.08.2017   Новости из мира звезд 0 45

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков планирует навсегда уехать из России вместе с новоиспеченной супругой Аленой. Как вариант молодожены рассматривают США.

Как призналась в интервью молодая жена Никиты Преснякова, спустя 25 лет она видит себя и своего мужа состоявшимися людьми, с детьми и, возможно, даже с внуками. Она предположила, что это будет не в России, так как они с супругом подумывают о том, чтобы покинуть страну и уехать за границу.
Сам Никита Пресняков пока слишком занят даже для того, чтобы отправиться в медовый месяц. Он признался, что в настоящее время готовится к спектаклю, премьера которого пройдет в Театре Луны в сентябре. Поэтому пока планы о переезде останутся лишь планами.
Свадьба 26-летнего Никиты Преснякова и 20-летней Алены Красновой ни для кого не была неожиданность. Они встречались уже довольно длительное время, а о женитьбе мать молодого музыканта Кристина Орбакайте объявила еще весной. Влюбленные расписались в Московском областном дворце бракосочетаний №1, который находится в Барвихе. Судя по фото, торжество прошло шикарно. Приглашены были около 200 человек, в том числе присутствовали гости из-за границы.
Катерина Винд
Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
патриоты, чо. главное бабло чтоб несли им

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Да он родился в Англии, учился в Америке и жил там. Что в нем русского?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Да он родился в Англии, учился в Америке и жил там. Что в нем русского?
вопрос к псевдопатриотам алле , кристиночке и пресняковым. ну и к гаранту

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
Жить будут там, деньги зарабатывать здесь. Кому он там нахрен нужен? У нас по шоу разным да клубам да еще где и заработает на американское пропитание. Кристина, я так понимаю, живет так же

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Жить будут там, деньги зарабатывать здесь. Кому он там нахрен нужен? У нас по шоу разным да клубам да еще где и заработает на американское пропитание. Кристина, я так понимаю, живет так же
а накера дебил народ им платит? ни копейки на них не потрачу

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
Он больше по шоу, по фестивалям. Платят организаторы. О его концертах не слышала.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Он больше по шоу, по фестивалям. Платят организаторы. О его концертах не слышала.
в первую голову платят люди. нет у организаторов иных денег , кроме народных

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
Я думаю в первую очередь это деньги за рекламу. На билетах на шоу много не заработаешь,  как мне кажется

 

Ведущая "России 1" извинилась за интервью с "погибшей" в Керчи

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 951
Последний ответ 24 Октября 2018, 13:57
от Domlnik1
Корчевникова на "России" унизили перед Малаховым

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1225
Последний ответ 18 Августа 2017, 11:51
от KOSHA
"Я подожду 4 года". Бузова намекнула, что хочет стать президентом России

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 1024
Последний ответ 20 Октября 2017, 15:37
от Not a fan
Представительница России на "Евровидении-2018" Юлия Самойлова выступила с неожид

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 1454
Последний ответ 23 Апреля 2018, 00:46
от Джина
Интернет-пользователи раскритиковали "Красу России-2014"

Автор Лайм

Ответов: 10
Просмотров: 1068
Последний ответ 29 Ноября 2014, 14:00
от lenanika