Лента 14 Декабрь 2017, 04:38
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Это ты говоришь, чтоб с нами на мост не ехать.  :181: Небось, сам собрался
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лиса: Джина:46: :romashka7: А нечего было орать - Крымнаш, Крымнаш. Пусть теперь сидит без света. У нас позавчера тоже целый день не было света, правда я не заметил, на работе был
  • Джина: Добрый вечер! У нас ветер, у Васи свет отрубили. Это все Лис.
  • Кактус:  :b796c:
  • Кактус:  18 тепла это клево) особенно если солнышко светит)) погода как в Турции прям))
  • lenanika: Всем, доброго дня!!!  :190: :puh1: :b796c: :rose8:
  • Джина: Все живы-здоровы, Новый год настаёт, а у нас опять 18 тепла.  :181:
  • Кактус:  приветик))  :b796c: что у нас хорошего?))
  • Джина: Привет!  :romashka7:
  • Кактус:  приветик всем!!))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Звезда "Реальных пацанов" терпит бедствие  (Прочитано 373 раз)

09 Август 2017, 09:00
Прочитано 373 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Звезда "Реальных пацанов" терпит бедствие

Суд постановил описать мастерскую и трактор актера из сериала «Реальные пацаны» Армена Бежаняна. Поводом для тяжбы стали долги артиста, которому не везет в делах ни в кино, ни в реальной жизни.
Актер сериала «Реальные пацаны» не смог оспорить повторную оценку стоимости здания, арестованного за долги. Мастерская находится в поселке Светлый Осинского района Прикамья, сообщает «Пермь Открытая». О своем проигрыше Армен узнал от юриста, представлявшего интересы актера в суде.
Дела Армена Бежаняна, в реальной жизни как и в сериале владеющего собственным делом, уже который год оставляют желать лучшего. Долги предпринимателя перед различными инстанциями составляют более шести миллионов рублей. Актер должен налоговой, ГИБДД, МЧС. Теперь у него до окончательного решения суда арестовали офис, мастерскую и технику для работы в лесном хозяйстве, сообщает НТВ.

"Стоит техника. Она могла бы находиться в лесу, делать дороги, вести подготовку к будущим посадкам, но она стоит без движения, потому что судебные приставы наложили арест. То есть машинист сидит дома, мы вынуждены оплачивать ему вынужденный простой", — рассказал актер. По его словам, сложилась патовая ситуация. Арестованный трактор не может покинуть пределы предприятия, а как-то иначе кроме как с помощью техники заработать не представляется возможным: бизнес Армена заключается в выращивании лиственниц в лесном хозяйстве.

По словам Армена Бежаняна, слава и народная любовь в работе ему не помогают. Возможно, из-за характера: в сериале он фактически играет сам себя, скромного предпринимателя. Пользоваться своей популярностью Армен не умеет.
"Никогда, ни при каких выступлениях, ни на каких встречах я не путал божий дар с яичницей. Актерская игра отдельно от жизни, я никого туда не пускаю. Нет у меня звездности, я понимаю, что к чему", — говорит артист.
Мастерскую и почти все находящееся в ней имущество Армена суд решил выставить на торги, которые запланированы на сентябрь. Армен Бежанян надеется это решение оспорить.