Лента 19 Июль 2018, 03:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  В личке :347:
  • Васян:  забыл уже ..кинь... :156: склирос проклятый... :156:
  • KOSHA:  Коть, не начинай. Ты же знаешь где я. И потом я всегда же рядом! Спокойной ночи дорогой!!! :b796c:
  • Васян:  :23: новых нема... :156: я спать! бинзин кончаеца...не теряйся! а то впоймаю-надаю папопи! :23: всем-пока!!! :24: :159:
  • KOSHA:  Ты шо мне старые фотге подсовываешь? С Вованом на пару наловили! А я одна свою! :228: :347:
  • Васян:  " учись... студент!"  :156: :446:
  • KOSHA:  Коть, ну они же не на спининг ловят. это мы не сетями и то удавлюсь за такую рыбку! Это меня рядом не было, когда ты выпускал! :347:
  • Васян:  зря...низя так... :156: я выпускаю.... :156:
  • Васян: KOSHA,  а у меня чота не ладица с рыбалкой! чи епиня не дальние..чи кордон нитот... :446: кароч-одни окуня... :156: да и пекло у нас шописец было...40 С...щас мож сгонять по прохладе... :156:
  • KOSHA:  Ну ты сказал! Да шоб я свое лакомство выпустила???? Да я тебяяя....... :347: Наши в ночь ловят, сеть катерами тянут, где там сортировать то тебе будут? Идет конечно вся в ход.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Лунное затмение стало прикрытием для НЛО  (Прочитано 256 раз)

09 Август 2017, 05:42
Прочитано 256 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
Лунное затмение стало прикрытием для НЛО

В ночь на 7 августа состоялось лунное затмение, во время которого так называемые специалисты в области уфологии заметили сотни НЛО, которые посетили Землю, передает URA.ru.

В ночь 7 августа во время лунного затмения уфологами из разных стран были замечены сотни неопознанных летающих объектов, которые, по их мнению, посетили нашу планету.

По сообщениям специалистов, большинство НЛО были зафиксированы в России, Канаде и США. Как считают ученые, количество кораблей инопланетян, посетивших Землю в этот день, переваливает за сотню. При этом летающие объекты внеземной цивилизации отличались друг от друга и имели совершенно разные формы: сферу, куб и спирали.

По мнению ученых, причиной активности инопланетян стало именно затмение, ведь при солнечном излучении они не могут быть активными. При этом уфологи сообщают, что до 22 августа на Земле может быть установлено появление еще свыше тысячи кораблей внеземной расы, сообщает «Федеральное агентство новостей».

09 Август 2017, 05:44
Ответ #1
Онлайн

Алька

:181: ФиК знает, вот как к этому относиться.. И главное так обыденно почти на всех новостных каналах написано!

09 Август 2017, 07:27
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Команда
Есть же какой то центр по изучению этих явлений! По "РЕН ТВ" часто специалисты из этого центра выступают!

09 Август 2017, 13:43
Ответ #3
Оффлайн

lenanika

Команда
И главное так обыденно почти на всех новостных каналах написано!

:347:  прям вести с полей))

Что принесёт судьбоносное затмение 7 августа для знаков зодиака?

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 433
Последний ответ 05 Август 2017, 22:24
от KOSHA
Солнечное затмение 13 июля 2018 года

Автор Фантазия

Ответов: 4
Просмотров: 159
Последний ответ 04 Июль 2018, 22:08
от Джина
Лунное затмение 27 июля 2018 года