Лента 19 Февраль 2018, 20:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Кактус, пиво это хорошо  :puh16: Трям, белочки :190:
  • Кактус: вечерний трям))  мальчикам пиво  :puh16: девочкам цветы))  :romashka7: :romashka7: :romashka7:
  • Not a fan: Привет  :puh1: :romashka7:
  • Осень: Добрый вечер, дорогие белочки!  :24:
  • ИВОЛГА:  а до меня так и не дошло  в чем проблема то .... все нормально ведь  у нас
  • ИВОЛГА: Всем привет!
  • Milka1985:  Вот и я в недоумении.... Всем доброго и плодотворного дня
  • Кактус:  приветик)) мы не обижаемся)) а я так вообще не понял в чем суть вопроса))  :romashka7:
  • БЕЛАЯ: я не хотела во всеуслышание это объявить. простите. только сейчас увидела. стыдноВАТО.
  • БЕЛАЯ: всем спасибо все свободны. не хочу видеть в прикреплённых темах мои неответы. не обижайтесь.

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Тест: хорошо ли вы знаете советскую кухню  (Флудилка и юмор) от Лиса 2. Поздравляем Танюшку!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 3. Реальные доходы россиян за месяц сократились вполовину (Новости) от Лиса 4. Выберите понравившуюся сову и узнайте больше о вашем характере (Флудилка и юмор) от ИВОЛГА 5. В Челябинской области уволен директор интерната (Новости) от Лиса 6. 5 дней без современных технологий – нелёгкое испытание для современного человека (Интересное и необычное) от Not a fan

Тема: Йося видать конкретно соскакивает..  (Прочитано 347 раз)

08 Август 2017, 03:10
Прочитано 347 раз
Оффлайн

Алька

5
Реклама:
Натали Шейкина

Недотраханная Черно,это бомба замедленного действия)))))Йося видать конкретно соскакивает,...устал бедолага обслуживать эту вонючку....
Конкурс прикольный....для Лизки надо было отдельно проводить...по захвату анаконды ...она б сто пудов угадала всех....включая лодочников)))))))
Бельгийки игроки....будут мутить чувствуется от души...Виталю зачем на эту чухню подписали...?
Захарьяшей не сливают,а наоборот на остров отправляют обоих...чтоб под голосование не попадали.
Похоже не зря Поддону вчера табличку лоховскую выдали.....Донцова опять в разнос пошла))))Стоит непромытое,страшное,с глубокого похмела чудище,среди бардака и пытается заигрывать))))Майка,ну ты б хоть в комнате для начала убралась)))))))))