Лента 11 Декабрь 2017, 17:05
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  привет)))  :puh16:
  • Кактус:  :b796c:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: :446:
  • KOSHA: Кактус:b796c: :190:
  • Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 2. Время покажет.. Собчачка плачет по ночам... (Житейские разговоры) от lenanika 3. Путин подтвердил важность сохранения статуса Иерусалима (Новости) от ИВОЛГА 4. Международный союз биатлонистов наложил на Россию санкции (Спортивный обозреватель) от ИВОЛГА 5. Главная ёлка Украины..(пацталом...ржунимагу) (Флудилка и юмор) от Васян 6. МИД Израиля отказался признать украинский статус Крыма (Новости) от ИВОЛГА

Тема: Мне на этот тандемчик..  (Прочитано 228 раз)

08 Август 2017, 02:33
Прочитано 228 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Арина Риджик

Мне на этот тандемчик..лихо слепленной оргами начхать , плюнуть со всей моей пролетарской сознательностью...и растереть!..Они для меня лишь повод для стёба..впрочем как и всё стадо!..ИнтересуюсЯ как всегда ненавязчиво спросить.....а кто нить верит Купину? Ну в его "неземную" любовь к шалаве..пусть и крышуемой..как бы табуреткой?..А её любви к нему??..чё то я сомневаюсь что кто то будучи в адеквате и зная всю говнокухню..в это верит!

Я лично изначально никакой иллюзии на сей пердимонокль..не испытывала!..Ясен хер..что хохлу пох..кого окучивать! Лишь бы была россиянка..и не шкериться от земляка-военкома в прекрасной когда то Одессе! Собственно..он из одной обоймы с остальными..особями мужского пола...(которые тоже согласны на все изъё"ства оргов ) но ..с разницей лишь в стране производителя!..А эта о"уевшая от свалившегося на неё как ком с горы "прынца"..шалашовка не промытая..включила НЕдавалку..и растопырив кривоссачки с пальчушками решила свой недавно приобретённый статус москвички...поднять в цене!😂😂😂..Им обоим..важнее колхоз с его председателем и поджопной табуреткой!..
А вот Яна...кстати напомните каким городом она произведена? если российским ...может и кинет через "перец" подсунутую блядь колдырную...майкувсемдавайку...а если нет.......тогда так и будет претендентом на флешку .и место под каблуком ..пока не разрешиться ситуёвина с гражданством!😉 Яна барышня..овца послушная. ,согласная на всё..от треугольника и если будет приказ...и до хабальства! Вполне себе подходящий персонаж для колхоза!..И нервы пощекотать..и эфиры сделать..и темку пусть и пахнущую говнецом...отыграть! А главное все трое в эфирах..и оргам барыш!..Ну а от нас ...как всегда....смех , освистывание и средний палец за фуфельный сценарий с игрой актёров -недоумков!..