Лента 22 Ноябрь 2017, 12:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  По всем направлениям! :181:
  • Васян:  :24: ..лучший специалист... :446: у меня и диплом есть.. :156:
  • Леонидовна: Васян, Поздравляю!Значит экзаменаторы не сомневаются в твоих знаниях, а ты специалист своего дела!
  • Васян:  та-шутю...мы мирно разошлись..без притензий... :156:
  • KOSHA:  Думаю, что перед жеребьевкой все уйдут дружно на больняк! :186:
  • Васян:  та-ни!!! там протоколы всякие подписывать надо... :156: "Кто поедит экзаменовать Васю?-тяните бумажки..." :446:
  • KOSHA:  Опять пугал товарисЧей? Точно теперь под дверь бумажку подсунут и бежать! :347:
  • Васян:  даж-написать ничо не дали... :446: ору-не по закону.... :446: в Гаагу писать буду..в ООН!!!!-сдал.... :446:
  • KOSHA:  Васька, скоро им и ездить надоест. Будут с гонцом бумажку тебе о успешной сдаче присылать! :186:
  • KOSHA: Васян:rose8: :rose8: :rose8:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Маликов сообщил о смерти Дмитрия Хворостовского (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 8. Супер-кадр из интернета (Флудилка и юмор) от Лёля 9. Курбана обидели (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Налогу на бездетность быть (Путин и Жириновский обсудили налог на бездетность). (Новости) от Васян 11. Пропавшая аргентинская подлодка, возможно, найдена в Атлантике (Новости) от KOSHA 12. Когда уместно применение активированного угля (Красота, здоровье и мода) от Васян

Тема: На съемках фильма 18-летнюю Таню изнасиловали, а затем убили перед камерой  (Прочитано 447 раз)

07 Август 2017, 20:09
Прочитано 447 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
5
Реклама:

18-летняя жительница Йоханнесбурга стала первой известной жертвой из Южной Африки, реальное убийство которой сняли в фильме зловещего жанра 'снафф-муви' (snuff movie).

Накануне полиция ЮАР сообщила, что с большой долей вероятности можно сказать, что Таня Флауэрдей погибла в соответствии с замыслом создателей криминального жанра кино, который предполагает изнасилование и жестокое убийство в режиме реального времени главной героини игровой "картины".

По мнению следователей, вероятно, фильм уже продан за границу. Искалеченное тело девушки было обнаружено в саду в доме в Рэндбурге.

По предварительным данным, организовал насилие и убийство друг погибшей. Он был арестован в результате проведенного расследования. Ему, очевидно, будет предъявлено обвинение в изнасиловании и убийстве. Как установило следствие, отец Тани высадил ее в ночном клубе в Рэндбурге в пятницу, 13 июня. Боб Флауэрдей должен был позже забрать оттуда дочь.

Как выяснилось, вместо того, чтобы проводить время в клубе, девушка почему-то пошла с другом в заброшенный дом, где у них было сексуальное сношение, тайно снятое на видеокамеру. После этого, по данным следствия, в дом ворвались два иностранца, которые изнасиловали и убили девушку.

Все происходившее тщательно фиксировалось на пленке. По сведениям полиции, оба преступника также связаны с контрабандой наркотиков. Труп жертвы убийцы тогда же бросили в саду дома. Тело Тани было обнаружено через несколько часов после ее трагической гибели.

25-летний друг погибшей был арестован только через месяц. Его служебная деятельность была связана с кинопроизводством, поэтому он и попал под подозрение. По некоторым данным, он совершил несколько попыток сиуцида, когда сидел в тюрьме: принял большую дозу таблеток, резал вены и даже вешался в камере на простыне, но выжил.

Полиция не обнародовала результаты вскрытия тела погибшей девушки, однако заявила, что повреждения и ранения на ее теле были чудовищными. Подозреваемый появится в суде Рэндбурга 30 октября

ссылка
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 20:10 от ИВОЛГА »

08 Август 2017, 09:03
Ответ #1
Оффлайн

Ласуня1

« Последнее редактирование: 08 Август 2017, 09:21 от Ласуня1 »

08 Август 2017, 09:12
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
это какое новое развлечение для богатых я так понял?

08 Август 2017, 09:21
Ответ #3
Оффлайн

Ласуня1

это какое новое развлечение для богатых я так понял?
Ну да, для богатых ИЗВРАЩЕНЦЕВ

08 Август 2017, 09:30
Ответ #4
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Я вчера загуглил,дурак,этот жанр снаф муви  :193: там парочке головы ножом отрезали  :shock: мне эта куйня ночью снилась  :puh17: :puh17:

08 Август 2017, 09:59
Ответ #5
Оффлайн

Ласуня1

Я вчера загуглил,дурак,этот жанр снаф муви  :193: там парочке головы ножом отрезали  :shock: мне эта куйня ночью снилась  :puh17: :puh17:
Вот оно тебе это надо было? Я ужастики даже в кино нелюблю, потом хрень всякая в голове крутится

Лавров перед встречей с генсеком МАГАТЭ проверил комнату на "прослушку"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 243
Последний ответ 19 Февраль 2017, 13:19
от ИВОЛГА
Украина : "Японии пришло время вспомнить о долге перед нами!"

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 200
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 13:34
от Джина