Лента 21 Ноябрь 2017, 23:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Твои ж коврижки :347: :347: :347:
  • Васян:  укро транс газ... :446:
  • KOSHA:  Первая пробная партия пошла через Лисью трубу в Пердяевых горках! :186:
  • Васян:  на Украине начали разабатывать сранцевый газ..... :156: 
  • KOSHA:  :347: :347: :347: Мощное производство! :347: :347: :347:
  • Васян:  пасикрету!!! тока-никаму!!!! :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • KOSHA:  Да ты шо? Никак свою трубу завел? не иначе как к нашему врезку на халяву сделал :347:
  • Васян:  ага и пиндосовский газ у него дешевле нашего... :156: :446:
  • KOSHA:  Не иначе как Лис метнулся кабанчиком, всех проинформировал :186: :186:
  • Васян: Кактус, здарова!"!!! :159: :159: :159:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Рука погибшей на подлодке журналистки найдена в Дании (Новости) от KOSHA 2. Светлана Ходченкова рассекретила нового любовника (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 3. Под грифом «Секретно»: в Крыму были найдены пять ядерных объектов ХХ века (Тайны века) от KOSHA 4. Жуткое фото изменившегося Задорнова в гробу (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 5. Адвокат упал в обморок на рассмотрении дела Захарченко (Новости) от KOSHA 6. Ведущая "Дома-2" поставила завистливого Солнцева на место (Новости слухи Дом 2) от KOSHA

Тема: Мафики, есть предложение!  (Прочитано 316 раз)

07 Август 2017, 19:59
Прочитано 316 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
3
Реклама:

Дорогие Мафики! Есть предложение игры. Сюжет такой- Белки. На игру меняемся аватарками, только ник чуть изменяем, например: Джына, или джина с маленькой буквы, Василь вместо Васи - то есть любые Белки с форума.  Берем какую- нибудь тему и начинаем, копируя манеру друг друга, легкий срач. Все как обычно- два Мафа, Комиссар. Интересно будет и мафов вычислить, и на себя со стороны посмотреть. :181: С Чертенком мы уже говорили, ей задумка понравилась. Если она занята, могу я провести. Как вам? Пятница- суббота по усмотрению. Отпишитесь!

07 Август 2017, 20:06
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Интересная идея, я за. :386: Свободен и в пятницу и в субботу.

07 Август 2017, 20:10
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Да случайно такая идея придумалась, показалось что интересно может быть.

07 Август 2017, 20:12
Ответ #3
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
можно попробовать ...

07 Август 2017, 20:14
Ответ #4
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
можно не меняться аватарками а взять любую   из  галереи

07 Август 2017, 20:16
Ответ #5
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Можно взять любую. Но вдруг мы думаем, что это Кактус, а это- Лис!

07 Август 2017, 20:52
Ответ #6
Оффлайн

Лёля

Вот я давно хотела авку поменять но ничего не получилось. Может что не так делаю? Вот на колючке всё у меня получалось, а нет. Может сперва удалить, а потом новую поставить? А сником вооще не справлюсь. Наверно    я не буду играть.

07 Август 2017, 21:02
Ответ #7
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Вот я давно хотела авку поменять но ничего не получилось. Может что не так делаю? Вот на колючке всё у меня получалось, а нет. Может сперва удалить, а потом новую поставить? А сником вооще не справлюсь. Наверно    я не буду играть.
А хочешь? Если да, я все объясню, у нас есть для этого выделенный портал, это очень просто.

07 Август 2017, 21:11
Ответ #8
Оффлайн

Лёля

А хочешь? Если да, я все объясню, у нас есть для этого выделенный портал, это очень просто.
Просто это когда хоть что то знаеш. Ну надо попробовать.

07 Август 2017, 21:23
Ответ #9
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Леля, на Главной странице в правом углу твоя маленькая аватарка и надпись Леля. Нажимаешь на нее, открывается меню. Выбираешь: настройки профиля и ставишь себе аватарку, как и на Колючке, хоть с галереи, хоть с диска. Не забудь только потом нажать Сохранить. А как перейти в персонаж Мафии я тебе подробно расскажу. Пока поменяй аватарку, если хочешь.

08 Август 2017, 07:26
Ответ #10
Онлайн

Пиночетинка

Я быс удовольствием поучаствовала, но я в среду в Питер уезжаю до14,и вся культурная программа расписана.

08 Август 2017, 08:04
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор
Я быс удовольствием поучаствовала, но я в среду в Питер уезжаю до14,и вся культурная программа расписана.
привет пропажа)) дай зацелую )))
 :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:

08 Август 2017, 23:21
Ответ #12
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Белочки, давайте все-таки соберём Мафию? Нужно где-то 6 человек. Будем себя же играть! Прикольно!

08 Август 2017, 23:22
Ответ #13
Оффлайн

Лёля

Джина, я не совсем понимаю как играть.

08 Август 2017, 23:40
Ответ #14
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Лёля, собираются несколько человек. Двое из них-Мафы. Кто они-знает только ведущий ну и они сами. Их задача-ночью застрелить одного из мирных жителей. Задача мирных-провокационными вопросами вычислить и убить мафов. Кто остался в живых-победил. Есть ещё один секретный персонаж, комиссар полиции. Он ночью может задать ведущему вопрос- кто из игроков маф, например:Джина-маф? Ведущий отвечает-да. Во второй игровой день он открывает игрокам правду. Но тут Джина может начать выступать:я не маф! Ты сама маф, бессовестная! Вот, кому поверят.  Это очень увлекательно, а в процессе игры все станет понятно сразу. Просто мы давно уже не играли, а с зимы и до весны-каждую пятницу. Давайте попробуем. Тем более тема будет про нас.

Мафия №1. Деревенская свадьба. День первый. Гуляем, народ, пока повод есть.

Автор ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Ответов: 568
Просмотров: 4164
Последний ответ 04 Декабрь 2016, 15:29
от KOSHA
Мафики! Техническая ветка- отмечаем персонажей.

Автор Джина

Ответов: 11
Просмотров: 162
Последний ответ 08 Май 2017, 19:04
от Шеф
Мафики, завтра игра!

Автор Джина

Ответов: 11
Просмотров: 134
Последний ответ 30 Июнь 2017, 08:50
от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
Мафики, внимание!