Лента 24 Ноябрь 2017, 05:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Давай! Спокойной ночи! :rose8:
  • Васян: всё..спать пошол..всем-пока!!! :24: :159:
  • KOSHA:  
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • KOSHA:  вымогатель! :186:
  • Васян:  ну..-както так... :446:
  • KOSHA:
    (кликните для показа/скрытия)
    :186: :186: :186:
  • KOSHA:  Чо сразу злая то? Глядишь две функции сразу и массаж и причесон :347:
  • Васян:  не!!! тощий-шо лисапед... :156:
  • Васян:  от так и проси...злая ты..-плохая... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Больной Джигарханян отрекся от сестры-предательницы (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 2. Сидящий в тюрьме блудливый поп грозит "завалить" любовницу из "Дома-2" (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 3. Разведенная Дайнеко ищет любовника на сайте знакомств (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 4. Подруги уличили в воровстве красавчика из "Дома-2" (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 5. Хелат железа в домашних условиях (Наш дом и дача) от Леонидовна 6. Парный выход: 9 вещей, которые визажисты не рекомендуют делать с бровями (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна
7. Влияние Натальи Варвиной на формат дома 2? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 8. Супруга Степана Меньщикова показала подписчикам свою великолепную фигуру (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 9. Последние новости дом 2 на сегодня 24.11.2017 (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Веселые картинки пятницы (Флудилка и юмор) от Леонидовна 11. Гороскоп на сегодня 24.11.2017 года (Мистика, предсказания и неопознанное) от Леонидовна 12. Календарь праздников (Житейские разговоры) от Леонидовна

Тема: Завораживающие дух фотографии  (Прочитано 225 раз)

07 Август 2017, 19:57
Прочитано 225 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:

Завораживающие дух фотографии

В последнее время мы «щёлкаем» на фотокамеры наших смартфонов все, что попадается нам. Однако, благодаря фотографиям можно познать мир и жизнь, которые мы никогда не знали или не видели. В серии этих фотографий важен проникновенный взгляд, который говорит больше, чем описание событий, происходящих на фото.

Удивление. Гарольд Уитлз с рождения глухой. И сейчас впервые он слышит звук через слуховой аппарат.

Безумие. На снимке солдат с синдромом боевой психической травмы, которая характеризуется проявлением неконтролируемой паники, потери рассудка, способности спать, ходить, говорить. Снимок сделан во время боя в Курселетт, 1916 г.

Поражение. На снимке плененный немецкий солдат после Сталинградской битвы, которого ведет красноармеец.

Усталость. Кадр сделан в 1945 году в Лимбурге. На снимке американский солдат, освобожденный из немецкого концлагеря.

Страх. На снимке 15-летний солдат Ханц-Георг Хенке. Он стал солдатом Люфтваффе чтобы не умереть с голода, после того как его его родители погибли, за несколько лет до этого. Мальчик плачет после того, как его пленили американские солдаты 3 апреля 1945 года.

Мужество. На снимке Биби Айши. Ее муж, боец Талибана наказал жену за то, что она пыталась сбежать, не выдержав постоянные избиения и прочие издевательства. Помощь девушке оказали сотрудники гуманитарной организации.

Обман. На снимке Юкио Араки (17 лет, капрал японской армии) и его 18-летние сослуживцы. Капрал держит в руках щенка, и ему как и его товарищам предстоит первая и последняя миссия в роли камикадзе. Фото сделано за день до рокового вылета.

Невинность. На снимке ребенок с сапфировыми глазами. Автора фотографии Ванессу Бристоу обвинили за слишком откровенное использование Фотошопа, но вскоре Ванесса опубликовала всю подборку портретов этого удивительного мальчика, чтобы снять с себя эти подозрения.

Принятие. На снимке расстрел евреев. Кадр получил название «Последний еврей Винницы». По подсчётам, там в годы войны было расстреляно 28 тысяч евреев. Фото из личного архива солдата айнзацгруппы.

Облегчение. На снимке хирург посоле удачной 23-часовой операции по пересадке сердца. Его ассистент спит в углу операционной.

Отчаяние. На снимке страдающая от голода женщина. Кадр сделан в Варшавском гетто, 1941 год.

Паника. На снимке фанаты во время игры Ливерпуль – Ноттингем (1989 г.) Тогда на стадионе Хилсборо (Шеффилд) погибло 96 человек, из-за страшной давки возникшей в зрительской зоне.

Осторожность. На снимке Шарбат Гула. Девочка потеряла родителей в Афганистане, и бежала вместе с другими беженцами в Пакистан, 1984 год.

Стыд. На снимке показано, как французскую девушку бреют наголо за сотрудничество с немецко-фашистскими оккупантами.

Ненависть. На снимке Геббельс, который смотрит на фотографа после того, когда ему сказали что тот – еврей.

Мир. На снимке лицо неизвестного американского солдата. Кадр сделан в Южном Вьетнаме, 18 июня 1965 г.

Благоговейный страх. На снимке парижские дети во время кукольного представления., 1963 год.

Восторг. На снимке дети, радующиеся сладкой вате.

Потерянная невинность. На снимке 8-летний Ахмед, сын сирийского боевика Ахмеда, стоящий перед баррикадой в Аллепо.

07 Август 2017, 21:30
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Обман. На снимке Юкио Араки (17 лет, капрал японской армии) и его 18-летние сослуживцы. Капрал держит в руках щенка, и ему как и его товарищам предстоит первая и последняя миссия в роли камикадзе. Фото сделано за день до рокового вылета.
Почему обман? Кто кого обманул?  :156:

07 Август 2017, 21:39
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Перед самым вылетом Араки написал письмо своим близким:

Я пишу свое последнее письмо. Надеюсь, у вас все в порядке.

Я вылетаю сегодня (27 мая) со славной миссией. Несомненно, в этой битве я совершу великое деяние. Я буду ждать того дня, когда мы встретимся на Кудане (холм, на котором расположен храм Ясукуни), где будет цвести сакура.

Пожалуйста, берегите себя. Передайте, пожалуйста, привет моим младшим братьям и всем соседям из нашей общины.

До свидания!

Родителям Араки перед вылетом написал карандашом отдельную короткую записку:

Дорогие Папа и Мама.

Надеюсь, у вас все хорошо.

Двадцать седьмого я, наконец, отправляюсь на решающую схватку. Посылаю вам прядь моих волос, срезанную в ночь накануне вылета, и знак 72-й эскадрильи Синбу, который я носил на форме до последнего момента.

Прошу, берегите себя. Простите, пожалуйста, что пишу впопыхах.

Юкио

Во время своей последней поездки домой 5 апреля 1945 года Араки оставил своим близким три письма, наказав прочитать их только после того, как станет известно о его гибели. Письма были адресованы его родителям, старшему брату Сейити и трем младшим братьям.

Вот письмо родителям:

Дорогие Папа и Мама.

Надеюсь, у вас и у моих братьев сейчас все хорошо.

Решено, что я, наконец, приму участие в Битве за Окинаву в составе Специального ударного отряда. Я глубоко тронут. Думаю только о том, чтобы потопить вражеский корабль одним ударом.

Оглядываясь назад, я чувствую, что должен попросить прощения за то, что уделял вам недостаточно времени в последние 10 лет.

Поступив в Армию и получив должную выучку от командиров, ныне я посвящаю себя моей стране как пилот Специального Ударного Отряда. Прошу, утешьтесь мыслью о том, что ваше желание, чтобы я вырос верным Императору и преданным родителям, сбывается.

Я ни о чем не сожалею. Я просто иду вперед по моему пути.

Я прошу вас выучить моих трех младших братьев, чтобы они смогли послужить нашей стране как достойные пилоты. Я искренне надеюсь, что вы надлежащим образом позаботитесь о себе и отдадите все силы борьбе в тылу.

Передайте, пожалуйста, привет всем нашим родственникам и всем соседям из нашей общины.

До свидания,
Юкио Араки
72-й отряд Синбу

Своему старшему брату Сейити юный Араки адресовал такие слова:

Дорогой старший брат.

Я хочу выразить тебе мою благодарность за ту заботу, которую ты долгие годы проявлял по отношению ко мне. Я иду на смерть без сожалений и нанесу удар со всей твердостью.

Я прошу прощения за то, что до сих пор не нашел возможности хоть как-то отблагодарить тебя за твою доброту. Пусть это мое назначение на фронт будет выражением моей благодарности.

Сегодня, когда военная ситуация становится все более и более напряженной, я обязан разрушить свое 17-летнее тело, обрушив его на врага. В этом году ты тоже поступишь на военную службу, и я искренне ожидаю, что ты отдашь всего себя тяжелому труду и преданной военной службе.

Я хочу кое о чем попросить тебя и наших родителей. Особенно я полагаюсь на тебя. Дайте нашим трем младшим братьям хорошее образование, чтобы в будущем они смогли последовать моему примеру, как достойные японцы.

Встретимся под сенью цветов Кудана.

Юкио

И третье письмо - младшим братьям:

Дорогие Ясуёси, Ёсио и Куникацу.

Учитесь усердно и побольше кушайте. Не пренебрегайте правильным питанием. Если не будете кушать - то не вырастете. Слушайтесь, пожалуйста, родителей и вырастайте достойными японцами.

В своей жизни не довольствуйтесь малым. Не гордитесь небольшими успехами и старайтесь во всем, чем бы вы ни занимались, достигать совершенства. Помните о примере Тоётоми Хидэёси* . С давних времен неудача была основанием для успеха.

Ваш старший брат.