Лента 19 Сентябрь 2017, 14:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Not a fan:puh15: :rose8:
  • Not a fan: Фсем приветы  :puh1: :puh3:
  • KOSHA: ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  я снова с вами  :98839:
  • KOSHA: Ласуня1:190: :190: :190:
  • Ласуня1: Салют всем Белкам  :116:
  • KOSHA: Джина, Лёля:190: :190: :190:
  • KOSHA: Лиса:190: :190: :190:
  • Лиса:  :116:
  • KOSHA:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: В украинской пиццерии ввели штрафы за каждое русское слово  (Прочитано 124 раз)

07 Август 2017, 19:48
Прочитано 124 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
4
Реклама:

Каратель «АТО», основатель заведения общественного питания Pizza Veterano Леонид Остальцев рассказал, что ввел на предприятии штрафы для сотрудников за разговоры на русском.

Об этом он заявил в интервью изданию «Апостроф».

«Я собрал сразу собрание и сказал, что мы с сегодняшнего дня обслуживаем исключительно на украинском. Сказал я и о том, что мы и общаться будем исключительно на украинском. В приказном порядке. И за нарушение этого правила будет штраф — 1 гривну за каждое русское слово», — сказал Остальцев.
По его словам, он получил консультацию юристов, которые указали ему на то, что такое требование нарушает Конституцию Украины. И, поскольку у нас свободная страна, я изменил свое решение.

«Я снова собрал свою команду и спросил, кто готов поддержать меня в этом вопросе (…). У меня есть такое предложение: кто будет разговаривать на украинском, тому я буду давать в конце месяца премию», — отметил Остальцев.

Тем не менее, по словам карателя, на предприятии пока действует правило: «Если где-то проскакивают русизмы — кладешь гривну в копилку».

Источник: ссылка

07 Август 2017, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
идиоты... ненормальные... убогие существа.... половина страны русскоязычная..  :189:

07 Август 2017, 19:52
Ответ #2
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
«Если где-то проскакивают русизмы — кладешь гривну в копилку».
  крысы ....

07 Август 2017, 21:40
Ответ #3
Оффлайн

Ришуля

А чего так не патриотично пиццерия? Галушечная, сальная, а то прямо- прямо

07 Август 2017, 21:50
Ответ #4
Онлайн

Лёля

Ну а что? Хорошая будет прибыль. Нашли на чём деньги заработать.

07 Август 2017, 22:21
Ответ #5
Оффлайн

lenanika

Команда
идиоты... ненормальные... убогие существа.... половина страны русскоязычная..  :189:

они там прям как соревнуются в идиотизме.. :445:

07 Август 2017, 22:27
Ответ #6
Онлайн

Лёля

они там прям как соревнуются в идиотизме.. :445:
Это не идиотизм это патриотизм. У них там от перемены букв суть не меняется! :228: