Лента 30 Июля 2021, 16:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:
  • bate: БеняКрик, привет Бенечка  :23: Больничный конечно не плохо, но мне же как-то и денег заработать надо :156: 
  • БеняКрик:  так и живи радуйся ..привет  :b796c:
  • bate: Оказывается уйти на больничный немного проще, чем уйти с него. Требуются анализы, отрицательные на ковид, а у меня они почему то не приходят :156: Без это с больничного с температурой вас не отпустят :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сестра Евгении Гусевой Наталья пришла на проект, чтобы помочь молодой семье в во  (Прочитано 1104 раз)

24 Июня 2013, 16:39
Прочитано 1104 раз
Оффлайн

Galina3409

0
Реклама:
Сестра Евгении Гусевой Наталья пришла на проект, чтобы помочь молодой семье в воспитании Даниэля.
Однако не прошло и пары недель, как Наташа попала в эпицентр сразу нескольких скандалов, успев повздорить сначала с сестрой, а потом и с ее мужем Антоном. Девушка принимала участие практически во всех семейных потасовках Гусевых. Мы решили пообщаться с Наташей, чтобы выяснить ее взаимоотношения с проектом.
Я разлучилась с сыном на целый месяц
Свернутый текст

Когда Женя с Антоном и Даниэлем вернулись на проект после декретного отпуска, младшая сестра позвонила и попросила помочь ей с уходом за малышом. Честно говоря, я долго сомневалась, стоит ли мне ехать на проект. В Кирове у меня была семейная жизнь и стабильная работа. Однако я понимала, что нужна сейчас Жене и Антону. Посовещавшись с любимым, я все-таки решилась на участие в «ДОМе-2». Мы с моим гражданским мужем Вячеславом сняли квартиру в десяти минутах езды от Поляны. Хоть днем я и находилась на территории периметра, но каждый вечер возвращалась к Славе, а утром снова ехала к Жене с Антоном, чтобы помогать им с Даниэлем. Из-за прихода на проект мне пришлось на месяц разлучиться с восьмилетним сыном Вадимом. Сынок заканчивал учебный год в Кирове, и все это время с ним жила двоюродная сестра моей мамы. Я очень скучала по Вадиму, звонила ему несколько раз в день, но вот он, как мне показалось, особо не грустил, а скорее почувствовал свободу. Сейчас, когда у сына начались летние каникулы, он приехал к нам. Моя семейная жизнь протекает вне камер, и звать мужа с сыном в гости на «ДОМ-2» я не планирую.
Я привыкала к новому характеру сестры
Первые недели жизни на проекте мне было немного сложно эмоционально, я чувствовала себя как-то зажато. Дело в том, что я была совсем незнакома с коллективом, по именам знала лишь нескольких старых участников, так как за событиями шоу раньше не следила. Антона, мужа сестры, я тоже видела всего два раза в жизни, поэтому мне было необходимо какое-то время, чтобы присмотреться к нему. Единственным близким человеком на проекте для меня была Женя, но и в общении с ней я чувствовала что-то не то. Сестра очень изменилась за то время, что мы не жили вместе. Я привыкла, что у меня есть младшая сестренка, однако Женя уже давно не маленькая девочка, она состоялась как мать и жена, у нее появилось собственное мнение и четкая позиция по любому вопросу. Для меня это стало своеобразной неожиданностью, и поначалу пришлось привыкать к новому характеру сестры. На фоне этого у нас с Женей произошло небольшое недопонимание, однако мы сразу же выговорились друг другу и уладили конфликт.

Учусь быть более объективной
В какой-то момент у Жени с Антоном произошла серьезная ссора. Я разрывалась между двух огней и не знала, на чью сторону встать. В итоге, конечно, поддержала родную сестру и совсем забыла об Антоне. Это была моя ошибка. Видимо, он подумал, что я мешаю их отношениям и настраиваю Женю против него. Антон выдвинул ультиматум: либо мы больше не будем жить втроем, либо он уходит с проекта. Конечно, я за счастье молодой семьи, поэтому была готова сама уйти из «ДОМа-2», только бы ребятам было комфортно. Однако через день Антон остыл и попросил прощения. Я, в свою очередь, тоже извинилась. Сейчас в нашей семье царит мир и покой. Думаю, каждый в этой ситуации вынес свои уроки. Я учусь быть более объективной и не занимать чью-то сторону в конфликтах, а Женя с Антоном, надеюсь, поняли, что не стоит бросаться громкими словами и грозить уходом. Конечно, я осознаю, что подобные ситуации еще могут повториться, ведь ссоры бывают в любых семьях, и это часть нашей жизни.

Элина ведет себя аморально
Я влилась в коллектив и нашла общий язык с участниками проекта. Из новичков мне больше всего импонирует Надя Хомич. Она очень открытая и искренняя девушка, всегда готова дать дельный совет. Есть у меня и антипатия - Элина Карякина. Она вела себя просто аморально, когда заигрывала с Антоном и провоцировала Антона и Женю на конфликт. Элина проявила себя не с лучшей стороны и показала свою беспринципность. Такие поступки я не одобряю. В целом в «ДОМе-2» мне очень комфортно. Однако звать на проект любимого человека и строить отношения под камерами не хочу. Мы с моим гражданским мужем вместе уже два года, у нас довольно стабильный союз. Думаю, для зрителей это было бы не так интересно. Я хочу, чтобы мой мужчина сейчас встал на ноги, обзавелся связями и развивался в столице. Если все будет складываться хорошо, мы с супругом и сыном планируем остаться жить в Москве. Надеюсь, у нас все получится.

Моя семья не ревнует
Пока Женя и Антон отдыхали в Доминикане, я заботилась о Даниэльчике одна. Поначалу было много страхов и опасений, справлюсь ли я с такой ответственной задачей, но потом поняла, что зря волновалась. За то время, что я прожила на проекте, мне удалось хорошо узнать племянника - я понимаю, как его нужно кормить, когда он встает и ложится спать, когда нам нужно сходить на прогулку. Первые пару дней в отсутствии Жени и Антона Даниэль немного капризничал, но потом вел себя просто идеально. Моя семья абсолютно не ревнует меня к малышу. И сын, и мой супруг тоже очень любят Даниэльчика. Мой сын Вадим помогает ухаживать за малышом, играет с ним, даже пытается научить его играть в футбол. Но я, конечно, останавливаю Вадима, ведь Даниэль еще даже ходить не умеет (смеется).

Женя и Антон принимают важное решение
У нас с Женей никогда не возникало споров по поводу того, как нужно воспитывать малыша. Для сестры это первый ребенок, да и с того момента, когда родился мой сын, прошло уже больше восьми лет, поэтому мы с Женей вместе познавали все тонкости ухода за новорожденным: консультировались у врачей, читали соответствующую литературу. Женя с Антоном находятся в процессе принятия важного решения. В связи с последними скандалами на проекте они хотят покинуть «ДОМ-2». Как ребята решат, так и будет. Естественно, я уйду вслед за ними, ведь моей миссией на проекте была помощь по уходу за любимым племянником. Если мы покинем шоу, я и дальше с радостью буду помогать семье Жене

24 Июня 2013, 18:22
Ответ #1
Оффлайн

Galina3409

Две сестры и такие разные!Наташа настоящая женщина,как говорится из народа! дай бог ей счастья!!!

Поделиться:

⚡💥💥💥А Иван то покинул проект!!!!!⚡💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1020
Последний ответ 05 Октября 2016, 13:57
от Вишенка
Даешь Роберта на проект! Роберт!Роберта! Роберт!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 1209
Последний ответ 12 Марта 2014, 17:47
от Николь
Что-то "поплыл" проект....

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 1087
Последний ответ 17 Ноября 2014, 12:56
от Каракачка
Проект стал для ОВ тем же, чем было кольцо для Голлума из "Властелина Колец"--"Е

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 1220
Последний ответ 27 Января 2014, 07:07
от Луиза27
"Приведение"покинула проект

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 1204
Последний ответ 22 Февраля 2014, 19:48
от Николь