collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ СВОИМИ РУКАМИ: ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Реклама:
Николь!  :190: :190:

Обязательно прошу уточнить по последнему Абзацу: как это - несколько ложек миндального или др. масла? Это как-то не подходит для Рецепта!

Вообще, между нами, девочками, я готовлюсь к этому самому кремоварению: уже закупила мерных ложечек, мензурочек-стаканчиков, электронных мини-весов, мини-миксеров, литературы. Зрею. Вот щас доиспользую все, что есть под рукой, и начну волшебничать...

Поэтому меня не то что рассмешил последний абзац, а удивил! Важнейшее значение имеет Рецептура, вплоть до мг, порядок смешивания ВФ (Водной Фазы) или МФ (Масляной Фазы). Учитывать, то ли "эмульсия в воде" или "Вода в эмульсии" - от этого зависит способность к перемешиванию.

Ох! Вообще-то я лет 15 как занимаюсь АромаТерапией - все домашние недуги-ранки-ожоги-порезы на раз вылечиваю.

Не волнуй меня, Николь! Лучче не распаляй!

 Я не знаю..  :156: Все принесла, что было там написано..

Оффлайн Honey-Honey

  • Друг форума
  • Сообщений: 1449
  • Жизнь проста, но каждое ее проявление волшебно...
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 4300
Я не знаю..  :156: Все принесла, что было там написано..

А! Николь! Не переживай! Мы уже все составили, всю рецептуру, как взрослые!  :190: :190:

Спасибки!  :10: :10:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
А! Николь! Не переживай! Мы уже все составили, всю рецептуру, как взрослые!  :190: :190:

Спасибки!  :10: :10:

 :10: :10: :10: