collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Отличница не дошла до школы": В Ставрополье ищут пропавшую 16-летнюю девочку  (Прочитано 638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
"Отличница не дошла до школы": В Ставрополье ищут пропавшую 16-летнюю девочку


В Ставрополье пропала 16-летняя школьница Аурика Толстова. Девочка пошла на городской этап олимпиады по астрономии и не вернулась домой. В школе Аурика тоже не появилась, ее телефон недоступен. Близкие говорят, что она послушный подросток и не могла "загулять" сама.
Уже два дня близкие не знают, где 16-летняя Аурика Толстова. Девочка пошла на олимпиаду по астрономии 11 ноября и исчезла. В школе она так и не появилась. Родственники говорят, что для Аурики учеба была важна. То, что она могла прогулять олимпиаду сама, исключено.

"У нее олимпиада вчера была, городской этап по астрономии, а для нее это важно, она отличница, готовится к вузу. В школу она по этой причине ушла очень рано, раньше нас встала. Потом мне учитель сразу позвонил, что она не пришла на олимпиаду. Телефон до сих пор доступен, но в ватсап не выходит, на смс не отвечает. Мы уже всех опросили, всех друзей, всех подруг. Полиция, следователи, "Лиза Алерт", все работают, никто ничего не может найти", - рассказала мама пропавшей порталу Life.ru.

В то утро на девушке была белая куртка, красный рюкзак. Всех, кто что-либо знает о пропавшей школьнице, просят обращаться в полицию по телефону: 02 или в службу спасения: 112.
ссылка